Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

 Змеиная Охота

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 18:58                     

Все время Пушистик уверенно вел «караван», не останавливаясь и не сомневаясь. Поначалу Лиретта не могла поверить, что у них действительно вышло, но когда Пуф подошел к месту, изобилующему следами, сомнения отпали окончательно. Обрадовавшись, что теперь идти по следам станет значительно проще, девушка значительно повеселела.

Раздавшийся звук заставил её подскочить на Пушистике и озадаченно завертеться, в поисках его источника.

- Что это такое?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 19:02                     

Третья, повинуясь любопытству и инстинктам, задрала голову в поиске источника шума.

- Не знала, что у вас есть птица, - сообщила Анна Стражу, подъезжая на верблюде к веренице следов, - И, пожалуй что кроме как Энигеру их тут оставить было некому. Но все равно нужно проверить. Агент, ваш подопечный сможет прислушаться к следам и определить те они, или не те?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 19:06                     

- Я могу точно сказать, что как минимум Четвертая тут была, а так как она и есть наша основная цель… Следы те, - уверенно кивнула Лиретта.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 19:20                     

- Угу. Вы не заметили просто. Я ведь за вами ехала. - Корди стряхнула капюшон.
- Это - Взмах рукой наверх. - Мой помощник, ястреб. Называю его крылышком. Орёт всегда, когда теряет меня из виду. Но иногда полезен. Видит хорошо даже в темноте...

- Видимо тут не стоит даже сомневаться. Твой друг себя уже хорошо показал. - Сказала страж, обращаясь к агенту.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 20:39                     

- В таком случае едем дальше, - Анна погнала верблюда быстрее, настойчиво отгоняя мысли о перспективе очередной "сделки", - Страж, ваш ястреб умеет не бросаться в глаза и уворачиваться от стрел? Было бы неплохо оценить, насколько велика дистанция между ними и нами.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 20:59                     

- Он не совсем живой. - Кордемориэль говорила задумчиво.
- Может выполнить нужный приказ. Но я не умею видеть и слышать с его помощью. - Минутная пауза. Верблюды преодолели небольшую канаву.
- Я отправила его сейчас чуть подальше... как только кого-то заметит, то спустится сюда.

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:03                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:10                     

- Не совсем живой – это как? – заинтересовалась Лиретта.

Пушистик меж тем уверенно бороздил песчаное море. Солнце уже почти скрылось за горизонтом. Зато с завидной бодростью в небо полз светящийся диск луны. С приходом ночи, подступала и ночная прохлада, заставляющая девушку сильнее прижиматься к теплой шерсти Пуфа и кутаться в свой плащ.

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:16                     

Непонятно где, непонятно когда.

Четвертая, за времена кочевого детства привыкшая спать в любом состоянии, даже разговаривая, всю ночь сладко продремала на Шахиде под мерное покачивание. Походный плащ был не чета церемониальному и холодная ночь пустыни не доставляла ей никаких неудобств.
Разбудило ее только замедление отряда. Приоткрыв глаз наполовину, она увидела измученных переходом лошадей и притомившихся верблюдов.
Шахид же, наверстал свою невзрачность и мелкость совершенно флегматичным ходом, ни капли не устав, и, как оказалось, почти сравнялся с авангардом отряда.

- Господин Энигер! - от отвратительно-полного жизни голоса лошадь посла раздраженно дернула ухом, - Уже пятый час утра, а у бедной девушки до сих пор связаны руки! Я не думаю, что вы настолько мелочны, чтобы калечить мою помощницу?

Спойлер:

Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:28                     

-Правильно, не думайте,- не поворачивая головы ответил Энигер, хорошо поставленным голосом человека, привыкшего перекрикивать гвалт и шум толпы,- Мы почти приехали.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:34                     

Кхара молча выслушала короткий разговор Четвертой с Энигером. "Не освободят - не беда, подумала Тринадцатая, - Хорошо, что меня обучили технике медитации в Храме, - продолжала размышлять девушка, - по прошествии времени, я чувствую себя полной сил и энергии. А вот то, что мы приближаемся к нашей цели занятно, да и охрана уже поубавила ко мне свой интерес, что мне тоже на руку."


Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:45                     

погоня-погоня

Стараясь минимизировать резонансную тряску из-за быстро движущегося верблюда Корди завидовала девочке-агенту, той было в разы комфортнее.

- Редко. Очень редко. Во мне просыпается жалость к чему-либо. Или к кому-либо. По-другому спасти крылышко я не могла. Представь себе птицу-вампира. У которой есть зачатки человеческого разума. Вот он такой. Теперь.

Местность вокруг начала меняться. Это было плохо заметно в темноте. Но, например, Корди было достаточно и холодного света, пришедшего на смену полному мраку, который не надолго окутал мир после захода солнца, чтобы различать тени от мелких растений. Пустыня переходила в саванну.

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 21:55                     

Все там же.

- Приехали? - Четвертая наивно оглянулась, - А куда?

К сожалению, судя по угасающим звездам, Четвертой не доводилось еще пересекать пустыню этим путем, и сориентироваться на местности в сером окончании ночи было сложно.

- И кстати, продолжим постижение Истины, раз вам все равно не спится...
Четвертая поменяла позу в седле, устраиваясь по-дневному.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyПн 14 Сен 2015, 23:43                     

Не отвечая Четвёртой Энигер поднял левую руку, с сидящем на узорной перчатке кречетом.
Пернатый хищник взмыл высоко в воздух, и с резким клёкотом плавно ушёл воздушным потоком к облакам.

Повинуясь этому сигналу без слов отряд, на ходу умело перестроив ряды, разделился.

Энигер, хранительница на верном Шахиде и  две трети ассасинов ушли в право, продолжая скачку вдоль каменистого берега.
Остальные, со связанной Кхарой, и крепко держащем её воином, помчались к Альта- Нове.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyВт 15 Сен 2015, 03:16                     

погоня-погоня

Казалось, что дороге не было конца. А еще Анне казалось, что каждый шаг Эмхме вот-вот вытрясет из неё нутро. В седле держаться становилось тяжелее будто бы с каждой секундой, а темнота, маячавшая впереди хаотичными очертаниями камней и мелкой поросли навязчиво сливалась в одно большое черное пятно.

Ни в коем случае нельзя было останавливаться, на счету была каждая минута, но веки наливались свинцом, и Анна, безвольно прикрыв глаза и тяжело дыша в какой-то момент просто упала на спину Эхме. Верблюдица несколько замедлила ход, почуяв, что творится что-то неладное.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyВт 15 Сен 2015, 05:31                     

***

Четвертая оглянулась на удаляющуюся Тринадцатую с отчаяньем и незаметно тряхнула запястьем.
В клубившейся из-под копыт песчанной пыли никто не заметил соскользнувший с руки Четвертой плетеный браслет.
Нуаз шлепнулся в песок и тут же его присыпало серо-желтыми крупицами.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyВт 15 Сен 2015, 08:32                     

"Время пришло, - подумала Кхара, - мне нельзя потерять Четвертого Хранителя. Вот только как это сделать, здоровенный детина сидит за спиной и крепко держит меня за талию, и около десяти охранников впереди. Мои руки связаны, а значит возможности ограничены." Тринадцатая полностью расслабилась, собирая всю внутреннюю энергию. Пик концентрации пришел на кочку, из-за которой, держащему ее охраннику пришлось наклониться вперед. Затылок Кхары резко встретился с его подбородком, в тот же момент девушка оттолкнулась от лошади связанными рукам, совершая полуоборот в воздухе. Выхватив по пути меч оглушенного охранника, Кхара приземлилась на ноги. Прежде, чем остальной отряд успел опомниться, Тринадцатая разрезала мечем путы и скрылась за ближайшими камнями.

Умело плутая и заметая следы, Тринадцатая возвращалась к месту ночной стоянки...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyВт 15 Сен 2015, 09:01                     

Спойлер:
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyВт 15 Сен 2015, 09:31                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Змеиная Охота - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 17 EmptyСр 16 Сен 2015, 19:42                     

Погоня

Бодро шагающий впереди Пушистик казалось совершенно не устал, зато девушка, на нем сидящая, уже давно во всю дрыхла. Удивительно, как ей удавалось держаться на мохнатой спине. Скорее всего это был результат многих тренировок.

Все это могло продолжаться до самого утра, если бы в один прекрасный момент Пуф не почувствовал, что позади него что-то не так и не издал рык, заставивший Лиретту проснуться. Повертев головой в разные стороны, одновременно отгоняя сон и рассматривая местность, девушка наконец заметила причину, по которой её разбудили. Третья безвольно висела на своей верблюдице, чем, по всей видимости, смущала ту, раз уж Эхме решила замедлиться.

- С вами все в порядке? – спросила Лиретта, направляя Пушистика прямиком к Анне.
Змеиная Охота
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Маленькая охота
» Охота на акул
» Охота на серендийского медведя


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-