Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

 Змеиная Охота

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 06:54                     

Паоле потребовалось некоторое время, чтобы понять что происходит.
С обеда день пошел кувырком - три часа  скачки, блуждание по кладбищу, нападение разбойника, убийство -и все это случилось с ней, потому что она решила, Анна в опасности.
А впрочем, опасность никто не отменял, и вполне возможно, в поместье ее ждут новости ничуть не радостнее...
- Почему вы просто не приехали в поместье к Анне, сеньор Генгебах, все деловые вопросы решает она. К чему вся эта таинственность?

Паола устало отставила кубок и попыталась двумя малозаметными движениями придать себе более соответствующий положению вид.
Однако, неуместное утреннее платье в еще более неуместных брызгах крови и темные круги под глазами мало этому способствовали.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 16:23                     

Лоренц красноречивым взглядом окинул Паолу, встал.

- Я полагаю что вы, графиня, уже достаточно  повзрослели, чтобы решать свое будущее самостоятельно. Кроме того, как вы могли прочесть в письме, что привело вас сюда: для меня важно, чтобы моя встреча с вами и вашей сестрой не стала предметом пересудов. Не стану ходить вокруг, да около, - Лоренц снова заложил руки за спину и, вопреки своему обещанию, принялся измерять неторопливыми шагами кабинет, - Я намерен предложить вам, любезная графиня, перспективу стать герцогиней Вон Генгебах, со всеми из того вытекающими привилегиями. Вы, безусловно, станете одной из богатейших особ Республики Кальфеон, вас наконец начнут признавать при дворе, так как вы станете частью весьма влиятельной фамилии, сможете без труда выкупить проданные ранее виноградники и в значительной степени приумножить свое благосостояние, а ваша сестра наконец получит весьма влиятельных друзей. Про вашу семью всегда говорили, госпожа графиня. И чаще всего говорили вещи, которые, поверьте,  могут стать серьезным препятствием для вашего будущего, и не важно: правда ли сокрыта под этими толками или бессовестная ложь.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 17:08                     

Паола судорожно пыталась вникнуть в слова герцога и по мере постижения смысла на ее щеках появился легкий румянец.

- Вы предлагаете мне стать вашей супругой? - едва выговорив столь дикое предположение, она смутилась окончательно, - Но... я не...
Она собралась сказать "не хочу" и поняла, как по детски прозвучит любое объяснение. Что такое желание в столь ответственном для фамилии деле? Но она не хотела! Не хотела до бессмысленной паники, до физического отвращения, до бесконечной тоски, так, что любые жертвы фамилии не могли перевесить гадостность этого союза.
- Я не могу. - отчаянно-твердо сказала Паола.

- А что до слухов... Вы тоже предмет странных разговоров в свете...
Она храбро уставилась на герцога.
- И если эти разговоры хоть отчасти верны, в супруге вы не нуждаетесь!

Не выдержав, Паола опустила глаза, надеясь, что ее не заставят пересказывать туманные сплетни света.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 22:52                     

Лоренц:

- Надо же, какое затруднение. А я было подумал, что имею честь общаться с графиней Оска Ди Лавейн, чьи предки всегда отличались умом и предприимчивостью, - Лоренц самодовольно хохотнул, и плеснул себе в кубок вина, - Ваше Сиятельство изволит выпить со мной? Нет? Впрочем, так даже будет лучше. Важные решения должны приниматься на трезвую голову. Итак, прелестная Паола, позвольте вам кое-что объяснить. Браки не заключаются на небесах. Небесам категорически наплевать на нашу с вами бренную возню. Вряд ли вам повезет вступить в брак с человеком, которого вы будете....любить, или хотя бы не будете испытывать отвращение. И вы это знаете. А среди достойных и уважаемых господ, среди которых ваша сестра будет подыскивать вам партию, очень вряд ли отыщутся молодые и привлекательные, - он сделал еще глоток и подошел к Паоле. Бесцеремонно поправил прядь выбившихся волос, зацепился внимательным взглядом за шпильку с украшением в виде розы, - Подумать только: до конца дней своих делить ложе с престарелым царедворцем, от которого воняет, как от козла. Я же вас и пальцем не трону, единственное, что вам придется делать - это изображать на людях счастливую молодую жену и не давать свету никаких явных доказательств противного, - Лоренц сделал небольшую паузу, чтобы Паола как следует переварила все им сказанное, чуть позже уже более мягко добавил:
- Коль будет одиноко - заведете себе любовника. Кстати... о любовниках. Вам ведь знакомо имя Фернан да Силва Лейтан?  - Лоренц проследил за изменением выражения лица Паолы, - Боюсь, что если вы оскорбите меня отказом, несравненная, у меня не будет ни одной причины отказываться от права кровной мести этому...господину. Ведь он убил моего любимого брата, - мужчина снова усмехнулся и сделал глоток вина, - Из-за вас, сударыня, - опустевший кубок громко приземлился на стол. Лоренц вытер губы платком и небрежно кинул тот в сторону.

- Отошлите свою служанку прогуляться. В обтираниях вы более не нуждаетесь, а тонкости нашей дальнейшей беседы я хочу оставить между нами, госпожа графиня, - он непримиримо и пронзительно уставился в глаза Паоле.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 23:08                     

Паола отшатнулась, бледнея.
Глаза, посверкивая испугом, скользнули по Беатриче, но губы послушно вымолвили:
- Беатриче. Подожди за дверью.

Мелкий нервный озноб заставил подрагивать подбородок и Паола в отчаянье стиснула зубы, чтобы спрятать волнение.
- Вы уже угрожаете? Но вам придется постараться, чтобы досадить мне таким способом, - еле слышно вымолвила она, - подарить вам мою танцевальную книжку, чтобы вы могли всех, кто когда-либо говорил со мной или танцевал, преследовать?

Никогда в жизни ей не приходилось противостоять мужчине так... близко и беззащитно. Паоле пришлось собрать все свое невеликое бесстрашие, чтобы достойно держаться.
"Ах, Анна, почему ты не рядом!" - отчаянная мысль была загнана на самое дно, так ведь и разревется недолго... Вот забава герцогу!
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 23:28                     

- Не думаю, дорогая Паола, что вы каждого кавалера из своей танцевальной книжки одаривали своими украшениями, - герцог выдвинул верхний ящик стола, достал оттуда платок, в нескольких местах испачканный кровью, и подал Паоле.

в платке была ее шпилька. та самая, которую она подарила тореадору с горящими глазами, как знак своей благосклонности. На нежной розе, как и на самом платке, имелись кровавые пятна.

Дав Паоле время вдоволь насмотреться на трофей, изъятый у Де Сильвы, Лоренц подошел к ней и галантно протянул ей руку.

- Итак. Чтобы у вас не осталось ни одного сомнения по поводу моей серьезности и серьезности моих намерений...Приглашаю вас немного прогуляться со мной.

***

Они шли по темному, едва освещенному несколькими далекими факелами, коридору. Судя по некоторой прохладе и сырости воздуха - эти коридоры вели в катакомбы или в темницу. Когда они подошли к тяжелой кованной двери, Лоренц громогласно скомандовал:

- Открыть дверь!

Дверь изнутри тут же отворилась охранниками, и они пошли дальше. Ровный ряд металлических прутьев, висящие с потолка цепи...пожалуй, здесь не хватало лишь стонов боли. Это вносило какой-то вопиющий диссонанс: тут было невообразимо тихо.

Наконец они остановились у одной из камер, посередь которой стоял металлический стул, на стуле сидел Фернан: весь в синяках и ссадинах, с завязанным ртом.

- Фернан, будет вам спать, - издевательски проговорил Лоренц, пару раз стукнув по прутьям решетки, - Сам ангел небесный пришел навестить вас.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyЧт 13 Авг 2015, 23:56                     

Паола отказывалась верить в происходящее.
Шпильку она объявила бы подделкой, дай ей герцог возможность возражать.
Но герцог, словно довольный возможностью отыграть свой идеальный замысел, впал в азарт и хотел довести все до конца.

По коридорам подземелья она шла, не чуя ног, перед глазами плыло, дрожь перешла в тряску, но сознание упиралось - нет там никого, покажут бродягу, похожего на ее рыцаря, и только. Она рассмеется в лицо герцогу и скажет ему наконец, какой он негодяй.

Вид Фернана, измученный и страдающий, выбил последнюю иллюзию.
Паола ахнула, чувствуя, как сердце разрывается от ужаса и сострадания.
- Немедленно развяжите его! Это неблагородно! Так нельзя поступать с аристократами!

Слезы, не удержанные, вовремя не пойманные, потекли по щекам - тихо и бессильно.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПт 14 Авг 2015, 00:43                     

Легкое трепетание век могло бы подсказать пытливому наблюдателю, что узник напряженно вслушивается в происходящее. О, эти легкие шаги он узнал бы где угодно... А дрожащий голос Паолы был мучительнее любой телесной боли, тяжелее любых оков. Одна только мысль о том, что этот гнусный скользкий мерзавец смеет причинять его нежному ангелу боль, наполняла Фернана бессильной яростью. Если бы только ему удалось освободиться, добраться до горла этого бесчестного негодяя!

Узник напряг каждую мышцу, каждую жилку в безуспешной попытке разорвать путы на руках, от усилия на висках Фернана выступили капли пота - но все было тщетно. "Я - да Силва Лейтан, я дворянин и офицер, я не позволю так обращаться со мной и с девушкой, которую люблю," - хотел бы прокричать Фернан в лицо подлому мучителю, но все что он мог сделать - это горделиво вскинуть подбородок и яростно жечь презренное ничтожество взглядом, стараясь изо всех сил не поддаваться предательскому отчаянию от того, что рядом стоит роняющая слезы Паола.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПт 14 Авг 2015, 01:12                     

Откровенно говоря, Лоренцу было наплевать и на незадачливого ухажера, и на графиню. Но он был человеком, который очень любил извлекать максимум выгоды из складывающихся обстоятельств. А обстоятельства сложились таким образом, что, во-первых: ему нужно быстро и без лишнего шума устроить  помолвку с подходящей особой знатного происхождения и обеспечить секретность своей договоренности убедительными доводами; во-вторых: его люди все-таки изловили выжившего дуэлянта, чья смерть конкретно Лоренцу не принесет ни утешения, ни даже забавы, но может стать хорошей ценой в урегулировании договоренностей с Паолой и залогом благосклонности умирающего отца, ведь старик будет думать, что Михаэль, его трепетный любимец, отомщен.

- Как видите, графиня, я весьма серьезен. Время позднее, и ехать домой в ночь - очень опасно. Поэтому можете чувствовать себя как дома, слугам я уже велел приготовить для вас апартаменты. Заодно взвесите все за и против этого предприятия. Ваше согласие на мои условия взамен свободы господина Де Сильва. Даже более: от его ответственности за смерть Михаэля я его так же освобожу, у вас даже будет возможность периодически видеться и поддерживать трепетную связь, буде у вас обоих на то желание. Ну, а если нет... То пути Создателя неисповедимы, - он усмехнулся и пару раз щелкнул пальцами по клетке, - Кровь брата на его руках, мое право на месть и доброе имя моего отца помогут мне избежать возможных неприятных последствий, если вы вдруг надумаете поставить в известность третьих лиц, госпожа графиня. Поэтому крайне не рекомендую поддаваться идеалистическим порывам, а здраво все обдумать своей прелестной головой. Завтра поутру буду ожидать вашего ответа. Каким бы он не был, вы беспрепятственно отправитесь домой, об этом можете не беспокоиться. А теперь, прошу, - он  жестом указал в обратную сторону и направился к выходу.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПт 14 Авг 2015, 07:22                     

- Я отказываюсь разговаривать с вами, пока вы не прикажете его развязать! - Паола топнула мягким сапожком в каменный пол и стиснула кулаки.

- И если вы хотите, чтобы ваши условия были для меня ценны, извольте обращаться с вашим пленником согласно правилам!
Паола отчаянно искала доводы, чтобы если не тронуть холодное сердце герцога, то хотя бы воззвать к его рациональности.

- Мне нет смысла думать о вашей сделке, если вы замучаете Фернана! Если вы торгуете мое имя за его жизнь, я хочу получить свою цену в полном объеме. Пусть эта жизнь будет без какого-либо ущерба!

Слезы катились уже безостановочно, Паола едва стояла, удерживая накатываемые рыдания.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПт 14 Авг 2015, 10:10                     

Герцог ничего не ответил Паоле на ее требования. Лишь бросил на ходу тюремщику, чтобы снял путы с Де Сильвы и принес ему вина и похлебки.

Поднявшись наверх, Лоренц снова отправился в свой кабинет с камином. К Паоле же тут же подскочили служанки, которым велели позаботиться о ее потребностях, и Беатриче, которая все это время была ни жива ни мертва от беспокойства и тревоги за госпожу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПт 14 Авг 2015, 22:42                     

***

Чеканящие шаги прорезали тишину коридоров Хранилища. Стремительно прошествовав по коридору верхнего яруса, тонкая фигура в черных одеждах свернула в сторону спуска на нижний ярус.

>>> кабинет Анны


Последний раз редактировалось: Араханна (Пн 17 Авг 2015, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 17 Авг 2015, 12:16                     

______________

В поместье Лавйен, после поспешного отъезда хранительницы, колдун провёл ещё один полный день.

Ожидая хоть какой нибудь весточки  Мэшдш тщательно переписал весь текст с изнанки зеркала, и отобрал несколько, показавшихся занимательными, рукописей магистра.

Время шло, Третья не объявлялась, прислуга суеверно шушукалась, Мэша навязчиво одолевали недобрые предчувствия.

Плотно замотав бесовское стекло куском холстины, и окружив  нацарапанными по полу рунами, колдун запер обсерваторию, заслонив проход живой туманной завесой.
Эстебану он заявил, что сделал это в согласии и по воле Анны.
После чего спешно уехал.
Слишком растерянный пропажей в один день обоих своих хозяек, Эстебан не стал перечить или пытаться задержать тёмного гостя.
______________________________________________
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 17 Авг 2015, 13:41                     

***

Вся ночь Паолы прошла в слезах. Беатриче выбилась из сил, пытаясь успокоить хозяйку, в конце-концов, засопела сама и заревела тоже. Это Паолу проняло. Вытерев безостановочные слезы, она тихо вымолвила:
- Ну, будет... видит бог, я не могу принять это решение. Ложись, Беатриче. Завтра мне понадобятся твои силы, а не изнеможение.

Сама же она так и осталась сидеть на роскошной кровати, отрешенно глядя в сереющее утром окно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 17 Авг 2015, 15:09                     

Ровно в восемь утра в спальню, выделенную для Паолы вежливо, но настойчиво постучались.
Это был камердинер Лоренца. Не отворяя двери он сообщил:

- Госпожа графиня проснулись? Мне велено напомнить вам, что завтрак в девять. И что его светлость ожидает вас на завтрак в красную гостиную. Извольте приготовиться, пожалуйста, ваше сиятельство. Служанки вас немедленно проводят как только вы будете готовы.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 17 Авг 2015, 23:04                     

Паола, бледная, сползла с пышного ложа и уселась стул перед массивным зеркалом в надменно богатой раме.
- Беатриче, причеши меня.

Беатриче, припухшая от трудной ночи, молчаливо взялась за гребни.
В это время же две служанки внесли платье и разложили его на кровати. Паола горько дернула уголком губ:
- Беатриче, в другом доме это показалось бы верхом распущенности, принимать такие подарки. Но стоит ли герцога незаслуженно обвинять в фривольности?

- Неужто, оденете? - покосившись на сверкающее шитье ткани, шепотом спросила Беатриче.
Паола вздохнула:
- Думаю, окровавленное платье мало будет внушать мне уверенности.

Паола встала и кивнула служанкам. Те понятливо подскочили, с нижней сорочкой и чулками...

Без пяти девять Паола вышла из гостевой спальни.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 22:29                     

...И слуги тут же вежливо сопроводили ее в нареченную "Красной" гостиную.
Гостиная, надо отметить, полностью оправдывала свое название, выполненная почти полностью в красных тонах: обивка мебели из бордового бархата, сама мебель и панели на стенах - красный сандал и махагониевое дерево, медийское стекло гранатовых оттенков в отделке окон и люстр. Из всего этого великолепия выпадали лишь холодные серебряные подсвечники, остов люстры, канделябры и столовое серебро, симметрично завернутое в накрахмаленные белоснежные салфетки. Лоренц сидел в кресле у окна и изучал доставленные поутру письма, равнодушно скользя по ним взглядом. Писем было много, интереса к письмам - ровно столько, чтобы занять время ожидания.

Одетый в черный камзол, контрастирующий с его бледной кожей и практически белой шевелюрой, он жутко диссонировал с этим ярким и "теплым" местом.

Когда Паола пришла, он медленно оторвал взгляд от неинтересных писем, и небрежно закинул стопку на консоль. Герцог встал, подошел к "гостье", однако избавил ее от лобзания пальцев, лишь кивнул головой и почти вежливо поинтересовался:

- Полагаю, ночь была продуктивной в плане осмыслений и переосмыслений, очаровательная графиня?


Последний раз редактировалось: Араханна (Пн 24 Авг 2015, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 22:59                     

Паола избегала смотреть на герцога и поэтому глаза ее упорно разглядывали солнечные пятна на красном ковре.
- Да. Продуктивной. - тонкие пальцы нервно сжали ткань юбки, спрятавшись в складках, - Но, синьор, вы заблуждаетесь о моем праве принимать решения.

Паола прошла и без приглашения села в кресло. К чему эти церемонии, если она едва стоит.
- Как бы мне не хотелось поступить, я не имею права сама распоряжаться своим именем и титулом. Ни отказать вам, ни принять вашу сделку я не могу без разрешения моей старшей сестры. Более того, решения мои не будут иметь никакой силы без ее подписи.

Конечно, семейные юристы могли бы сказать, что опекунство утратило свое значение, хоть и не было отменено, но формально это была спасительная передышка для Паолы. Что так удачно и нашептали ей ангелы нынче ночью.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyВт 25 Авг 2015, 01:01                     

Лоренц хмыкнул, чуть насмешливо окинув взглядом запуганную девчонку. Тут он поймал себя на мысли что, вероятно, переборщил. Он молча распростер руку, приглашая Паолу занять место за столом. Дождавшись, когда она присядет, он чуть придвинул стул к столу и занял место напротив.

- Что ж, Ваше Сиятельство, я понимаю деликатность сложившейся ситуации и ваше желание заручиться поддержкой виконтессы, - он выделил интонацией фактический титул Анны, чтобы сакцентировать внимание на том, что с точки зрения светских правил подобная условность более чем условна, - И, прежде чем вы отправитесь советоваться с сестрой, я настаиваю, чтобы вы позавтракали. Будет очень скверно, если по дороге домой у вас случится голодный обморок. Сколько времени вам нужно, чтобы уладить ваши семейные договоренности? - на удивление покладисто поинтересовался Лоренц.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Змеиная Охота - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Змеиная Охота   Змеиная Охота - Страница 12 EmptyВт 25 Авг 2015, 05:55                     

Сильно сомневаясь, что сможет что-то протолкнуть в нервно зажатое горло, Паола просто щипала гроздь винограда и укладывала ягоды на тарелку. Видимость, что она что-то ест.

- Этого я не могу вам сказать определенно, - еле слышно выдохнула она, - Дело в том, что графиня Ди Лавейн вчера внезапно покинула поместье в неизвестном направлении.

Она впервые подняла глаза на герцога и тонкая кожа шеи мелко незаметно дернулась у ключицы, словно от волны омерзения.
- Но в моих интересах найти ее как можно быстрее.
Змеиная Охота
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Маленькая охота
» Охота на акул
» Охота на серендийского медведя


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-