Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyВт 09 Авг 2016, 21:42                     

Вода усилием воли стала теплеть, и вопреки ожиданиям, вместо пещеры хируто, Анна вылезла где-то, где рос густой мох.Черное небо над головой изредка рассекаемое всполохами молний, после которых не было грома. Неестественно тихо: ни плеска воды, ни звука собственных шагов. Третья могла даже поклясться, что она не дышит. Просто не вдыхает и не выдыхает, при этом не испытывая удушья.

"Один из планов Бездны, что граничит с моим подсознанием", - догадалась она. Ступая по мшистому ковру осторожно, будто опасаясь кого-то или чего-то растревожить, Анна представила лес и перекресток. В прошлый раз это ей помогло и она нашла верный путь.

с каждым беззвучным шагом навстречу "перекрестку", изо мха в спину Анны один за другим открывались и смотрели глаза. Маленькие, круглые, многочисленные, похожие на паучьи.

Красные огоньки плыли по темно-зеленому ковру вслед за Анной, неотрывно и даже не мигая следя за ней.

"Не оборачиваться", - решила Анна, и ускорила шаг, пытаясь как можно более четко представить себе искомый перекресток...


***

Дигран, заприметив вторжение, однако, не спешил показывать себя. Он напрягся, когда в стену вонзился сгусток энергии, ослабил кольца, чтобы, в случае чего, успеть напасть на незваного гостя. Он обвел глазами темноту кабинета, увидел Нэраку. Он не помнил эту смертную, но она не несла в себе ощущения опасности, какая обычно бывает, когда хотят убить. Было что-то другое. Дигран решил пока просто наблюдать.
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyВт 09 Авг 2016, 23:19                     

...Даже находясь в своей комнате,  затерянной где-то в Хранилище,  Тайгоку ощутил какие-то волнения в Тени, однако, он не мог рисковать и отправляться на поиск источника этих волнений.  Он решил сконцентрироваться на своих тренировках и преодолеть эти волнения...
Нэрака
Постигающий
Нэрака

Ранг : Тридцать Третий Агент
Сообщения : 120

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyСр 10 Авг 2016, 13:13                     

Бесшумной тенью Нэрака скользнула вглубь кабинета. Держась подальше от начертанных на полу кругов, она подошла к открытому сундуку. Слегка покопалась в нем и, обнаружив там только какие-то реагенты, решила вернуться к более подробному изучению чуть позже, отправившись к одному из книжных шкафов. Быстро пробежавшись взглядом по книгам, она проверила пару, показавшихся знакомыми, но разочарованно вернула их на полку. Нужную книгу она бы сразу узнала, хоть и сожгла ее после тех роковых событий.
На столе первым делом в глаза бросилась бутылка с вином, и на мгновение колдунью посетила мысль что лежащие на полу просто упились, но была тут же отринута, и, нагло сделав пару глотков прямо из горла, она скрылась за столом обыскивая ящики.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyСр 10 Авг 2016, 15:30                     

Дигран хищным призраком подобрался к колдунье сзади, лишь шевельнулся уголок листка, брошенного на письменный стол. Он решил, что нападать не станет, но припугнуть попытается.
Из воздуха сначала стали вырисовываться горящие недобрым светом красные зеньки. Потом, вокруг глаз, стал сгущаться черный туман, после чего вытягиваясь и уплотняясь он приобрел почти материальную форму.

"В вещах Хозяйки никому нельзя рыться", - донеслось до сознания Нэраки. Красные глаза подозрительно прищурились, - "Что женщине здесь нужно и кто она такая?"

***

Когда образ Перекрестка, подсмотренный в памяти крови, Анна представила четко, картина вокруг стала постепенно меняться: вот через мох проглядывают камни, потом они все больше начинают напоминать дорогу. По бокам дороги появляются деревья, сперва - редкие, затем они все больше становятся похожи на лес. Дорога становится все более мягкой, камней там все меньше и больше - грязи. На плечо Анны упала капля дождя. Потом еще, и еще. По мере приближения к загадочному перекрестку, дождь превращался в постоянную морось и становилось как будто холоднее.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyСр 10 Авг 2016, 17:45                     

Да, судя по всему, это тот самый перекрёсток, но почему-то Аккама не было на месте, хотя он должен был появиться здесь до прихода Анны. И только раскат грома поприветствовал пришедшего Хранителя.

Ответ не заставил себя долго ждать: из-за пелены дождя проступил черный силуэт, который что-то за собой волочил по дороге к предполагаемому месту встречи. Через некоторое время, когда он подошёл ближе, стало возможным разглядеть всё более подробно.

Высокий человек, полностью закованный в черные металлические доспехи, тащил за ногу Аракса одной рукой. Постигающий не оказывал какого-либо сопротивления и, по всей видимости, был без сознания. "Железный рыцарь" остановился в метрах десяти от Араханны и отпустил ногу своей жертвы, забрызгав небольшим фонтаном грязи свои латные сапоги.

- А знаете, в чём ирония, уважаемый Проводник? - рокочущие голоса хором спросили Хранителя и сразу же, не дожидаясь ответа, продолжили говорить, - Это место. Здесь я Аккаму спас жизнь. Почти семьдесят три года назад.

Из-за такого специфического голоса (хотя он невольно напоминал "голос" Диграна) очень трудно было разобрать эмоции. Возможно только если хотя бы немного к нему привыкнуть...
Нэрака
Постигающий
Нэрака

Ранг : Тридцать Третий Агент
Сообщения : 120

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyСр 10 Авг 2016, 18:59                     

От неожиданности Нэрака резко вскинула голову и больно ударилась об один из выдвинутых ящиков. Она выглянула из-за стола и осмотрела комнату перед собой. Тела все так же лежали в кругах, только серебристое свечение вокруг третьего хранителя пропало.
- Неприлично так подкрадываться к человеку занятому делом. - произнесла она оборачиваясь и одной рукой потирая ушибленное место, а второй незаметно прибирая в карман золотую цепочку с показавшимся ей симпатичным кулончиком.
Колдунья ожидала увидеть кого-то из ордена, или возможно личных слуг третьей, но никак не это. От испуга она отпрянула и чуть было не упала, налетев на стол, но быстро взяла себя в руки, вспоминая что уже имела дело с чем-то подобным, только в прошлый раз это была птица.
- Я... - от неожиданной встречи придуманное ранее оправдание вылетело из головы. - Мы с хранителем договорились встретиться. Я пришла, а она на полу без сознания. Вот я и подумала что найду что-то, что приведет ее в чувства.
Она понимала что звучит это не очень убедительно, но другого, похожего на правду объяснения своих действий, придумать не смогла.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyСр 10 Авг 2016, 21:42                     

"Тому, у кого нет дурных намерений, не нужно бояться Диграна, но Дигран чувствует, что Человек-занятый-делом лжет. И Дигран уверен, что что Человек-занятый-делом не смог бы помочь ничем, даже если бы собирался. Даже Дигран не смог бы, к его сожалению", - ответил змей, оползая Нэраку по кругу прямо в воздухе, - "Человек-занятый-делом скажет правду? Ложь в этих стенах под запретом, все это знают. Даже Дигран"

***

Анна ошарашенно посмотрела сперва на Аккама, потом на "рыцаря", отступила на шаг и подозрительно сощурилась.

- Ты и есть тот "дух"..., - скорее самой себе сказала ведьма, - Я бы сочла ваш порыв благородным, если бы вы при этом не паразитировали в теле человека подобным образом. Отчего вы не выбираете себе мертвецов? Или тех, чья душа давно не
хозяйка тела? Почему вам всегда, всенепременно нужен заполненный сосуд? Какие цели вы преследуете?
Нэрака
Постигающий
Нэрака

Ранг : Тридцать Третий Агент
Сообщения : 120

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 01:44                     

Существа из Бездны, а именно за него колдунья приняла фамилиара, всегда вызывали у нее некоторую смесь отвращения и страха. Как тараканы.
"Нельзя судить только лишь по внешнему виду. Оно может оказаться сильнее чем кажется." - напомнила она себе одно из наставлений Фисба, провожая змея взглядом.
- Я...хотела вернуть кое-что перед уходом. Кое-что, что принадлежит мне. - решила она ограничиться только частью правды, имея в виду пузырек со своей кровью. - И у меня нет времени ждать пока хранитель очнется.
Одна рука все еще держалась за ушибленное место, а вторую, теперь уже свободную, она завела за спину, готовя защитное заклинание, на случай если существо все-же решит наброситься на нее.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 10:48                     

"Дигран полагает, что все, что находится в этой комнате, принадлежит Хозяйке", - отозвался фамилиар, перестав "кружить" вокруг колдуньи и остановившись напротив, - "Люди предсказуемы. Люди склонны искать зло там, где его нет", - он мельком глянул на тело Анны, потом снова повернулся к Нэраке, - "Дигран догадался. Метка крови женщины больше ей не принадлежит. Она отдала ее как залог доверия, которое, похоже, не оправдывает. Поэтому женщина должна уйти и не отвлекать Диграна от охраны Хозяйки. Бездна - опасное место", - "сказал" Дигран, недобро прищурив свои светящиеся глаза.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 17:10                     

Дух гулко рассмеялся. После чего протянул руку в сторону Анны ладонью вверх. В то же мгновение рядом с Хранителем материализовалось удобное кресло с небольшим навесом от дождя.

- Присаживайтесь, госпожа. Как говорят, в ногах правды нет. Ха!


Но Араханна вежливо отклонила предложение присесть. Постояв так несколько секунд в ожидании, «рыцарь» опустил руку, поняв, что ему нисколько не доверяют.

   - Гхм. Так вот, отвечу по порядку. Мертвецов мне не надо. Падаль – это, по моему мнению, отвратительно. Что умерло, то умерло. А мне не чужды простые человеческие радости, если вы понимаете, о чём я. Хе-хе! Жизнь – великий дар!.. А люди так его не ценят!.. Что до не хозяев своего тела, хромая кобыла мне ни к чему и, знаете ли, у воспоминаний есть и вкусы, и запахи, и эмоции. А я достаточно избирателен.
Считайте, что нас с Аккамом свела судьба, я летел к нему, как мотылёк на яркий огонь. Оооо! Вы не представляете какие он чувства испытывал, когда умирал! Гнев, отчаянье, обида, страх, ненависть! Целая палитра ярких красок! Ну и связь его души с телом уже слабела, в любом другом случае, я бы не смог, так сказать, влиться в этот прекрасный сосуд. Что бы себя надёжно и качественно связать с телом, нужен живой человек с родной душой.
   Далее, я никак не влиял на его жизнь почти 20 лет, он нормально вырастил своих детей, успел понянчиться с внуками. Я ему дал эту возможность.  Это мой для него бесценный дар. Мне нравилось наблюдать, я изучал быт, культуру и языки нынешнего времени, мне некуда торопиться, а пропустил я очень многое. Но потом люди со временем стали замечать, что его более молодая жена стала выглядеть старше его. Поползли слухи, подозрения, в общем, пришлось брать инициативу в свои руки, пока у его семейства не начались проблемы. Так и началась кочевая жизнь Аракса.
   А дальше по накатанной. Чем больше воспоминаний, тем больше проблем с Аккамом. Характер у него сложный, прямолинейный, не терпит компромиссов, привык добиваться своего, споров не любит, своих детей воспитывал железной рукой. Суровый мужик, в общем, не сложилась у меня с ним дружба. Пришлось всё менять. И не один раз, замечу. С его проницательным умом не соскучишься. Гарантирую.
   Подытожу свою тираду так. Вместо награды за свою давнюю помощь, я получил заточение на многие столетия, но и это, можно сказать, с какой-то стороны, тоже награда, всяко лучше обратного изгнания в Бездну. Так же двояко можно судить с моим поступком. Смотря что для вас ценнее. Всем не угодить, конфликта интересов не избежать.


Дух мельком глянул на лежащего без сознания воина.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 17:43                     

- Ты всерьез думаешь, что я стану заключать сделку с тобой? - Анна вскинула голову и посмотрела на существо, - Однажды мы потеряли Стража из-за подселившейся к нему сущности, которая вышла из-под контроля. Я. как Хранитель, не позволю этому произойти вновь, - тонкие брови сползлись к переносице, - Однако, я хочу кое-что знать. Почему ты не хочешь возвращаться в Бездну? и почему бы не вернуть Аккаму память, тем более, если прошло столько лет? - похоже было, что о компромиссах Анна, все же, начала задумываться.
Нэрака
Постигающий
Нэрака

Ранг : Тридцать Третий Агент
Сообщения : 120

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 19:05                     

Воровка, все так же стараясь держать вторую руку вне поля зрения змея, сделала несколько медленых шагов в сторону, проводя свободной рукой по столешнице, рассеивая внимание существа, вставая так, что теперь краем глаза можно было увидеть вход и лежащие на полу тела.

- А Дигран не полагает что не все, что находится в этой комнате было получено хозяйкой честным путем? - с издевкой в тоне ответила она.

Рука наткнулась на какой-то лист бумаги. Возможно он лежал там изначально, а может Нэрака вытащила его из одного из ящиков, пока копалась там, но она взяла этот листок и поднесла его к лицу.
- Что хозяйка обманом могла заставить честного человека поверить ей, и теперь честный человек желает вернуть свое по праву? - добавила колдунья, внимательно следя за реакцией Диграна поверх пергамента.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 19:43                     

"Нет, Дигран в этом уверен. Потому что Дигран - часть Хозяйки. Это все, что нужно знать Женщине о причинах осведомленности Диграна. Смертные, что вхожи в эти стены, представляют ценность. Даже воры и убийцы, если они приняли печать и доказали свою преданность Ордену. Потому что перед Истиной равны все. А Женщина - слишком глупа, чтобы это понять. Или слишком горда и упряма, что для Диграна - одно и то же. Дигран бы на месте Хозяйки не стал пускать в свой дом Женщину, раз она смеет так говорить. Но я лишь слуга Хозяйки", - ответил Дигран, и равнодушно вернулся в круг, к Анне, снова обвил ее тело кольцами и зажмурился, словно сонный кот, - "Женщина не достанет то, что она ищет. Ей не по силам."
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 20:25                     

Черный дух рассмеялся вновь.

- Ох уж мне эти сделки с Орденом. И с чего мне хотеть обратно? Там ничего нет, даже времени и пространства! Всё интересное происходит в материальных мирах! А самое главное! Меня ненавидят в Бездне! Хочешь верь, а хочешь нет, я когда-то помогал твоему Ордену отлавливать особо изворотливых духов и вышвыривать их обратно в Бездну! Просто знай, твои предшественники были ещё теми расчётливыми ублюдками. После того как дело было сделано, меня просто заперли. На всякий случай, вдруг пригожусь, заодно точно ничего не натворю! Весело, да? Они знали, что я крайне любопытный и просто скормили бы мне пару тайн в обмен за неудобства. Они посчитали это более надёжным и простым, чем потом меня искать по всему миру. Но, видимо, что-то пошло не так... Вот скажи мне, кто кому в данной ситуации должен не доверять?.. Конечно же мы друг-другу! Ха-ха! Я обманывал своих же, а Орден мне вечно многое не договаривал! Я бы тебе предложил самой спросить обо мне в Бездне, но как только ты обо мне заикнёшься, они, скорее всего, сразу разорвут тебя в клочья, твой разум и твою душу! Но мы ведь этого не хотим, верно?.. Да, и Аккам. Если вернуть ему память, в лучшем случае, это сведёт его с ума. Всё, что с ним происходило в этой жизни уже не сложить в одну. Его семья, которую он знал, уже давно в могилах, его внуки похоронили его детей, а правнуки внуков. Почти всех. Что-то мне подсказывает, возвращать ему память уже поздно. Я лишал его воспоминаний не просто так.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyЧт 11 Авг 2016, 22:39                     

Анна сделала несколько шагов с дороги в сторону леса. Присела на корточки и зачем-то провела рукой по темной траве.

- Неужто Орден заключал с тобой сделки, дух? Да, они использовали тульп, но тульпы были послушны и исполнительны. И не требовали ничего взамен, - она умолчала о том, как однажды  несколько тульп вышли из-под контроля, - А тебе нужен сосуд, с эмоциями и воспоминаниями, которые бы тебе понравились. Да еще и воля над ними. Человек имеет право на память. Человек без памяти теряет ощущение принадлежности к миру. Человек, которого лишили возможности провести черту между собой и кем-то другим рискует тронуться умом и стать одним из тех, чьим телом ты побрезговал бы.  Впрочем, тебе вряд ли дано понять это. Дух, - Анна повернулась к существу, - Чтоб будет, если я тебя оставлю здесь? Не сейчас, так потом я могу найти верный способ, - ведьма прищурилась, вглядываясь.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyПт 12 Авг 2016, 11:30                     

Дух внимательно следил за Хранителем, словно наблюдал за ней со всех сторон. Стоял он неподвижно, как будто боялся кого-либо спугнуть, напоминая хищника перед прыжком на жертву.

- О-ох.. Не всех можно заманить и обмануть тульпами. Данный подход не универсален. Повторюсь, я помогал ловить особо изворотливых. Ты так рассуждаешь, словно сама разбираешься в людях. Человек человеку рознь, я изучаю ваше племя уже долгие годы. Вы живучие и гибкие, приспосабливаетесь ко всему, удивительные существа. И вас зачастую формирует окружение. Ведь даже ты не можешь однозначно сказать кто ты на самом деле. Та, кем тебя видят окружающие, или та, которая видна только тебе, опираясь на своё внутреннее я? Что важнее? Твои поступки и репутация? Или твоё мнение о себе? Мир не так однозначен, что бы выдвигать вердикты, опираясь только на своё мнение. А свобода? Кто определяет, что такое свобода? Где заканчивается одна свобода и начинается другая? Кто какими правами обладает и перед кем? Кто в праве судить? Ты многого не знаешь, многое я тебе и не рассказал. За эти семьдесят три года, Аккам почему-то не сошёл с ума, не в моих интересах портить его рассудок, я прекрасно знаю насколько прочны его воля и упорство, что он с легкостью выдержит, а что его сломает. Хотя, если ты так беспокоишься по этому вопросу, я могу очередной раз проявить своё великодушие и отпустить его душу. Я вполне освоился и хорошо прижился, могу справиться и без него, хотя, если честно, я по нему буду скучать. Но мне кое-что понадобится в замен и оставаться я здесь не буду. После того как меня "попросил" твой Орден подождать, прошло столько времени, что многое из той эпохи стало забытыми мифами. Испытывать заново судьбу я не хочу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyПт 12 Авг 2016, 11:49                     

- Не стоит заговаривать мне зубы, меня это раздражает. Ответа на свой вопрос я так и не услышала, поэтому я его повторю: что будет, если тело Аккама станет безраздельно принадлежать ему? Насколько вы связаны? Меня интересуют последствия, - Третья подошла к "телу" Аккама, присела рядом на корточки и внимательно взглянула на него, подумав о том, что это невероятно странно - наблюдать "бесчувственное тело" в мире нематериальном, хотя и понимала, что это лишь проекция, - Кое-что потребуется тебе взамен? - насмешливо продолжила ведьма, припомнив про "великодушие" духа, - Что же это, любопытно, если оставаться здесь ты не намерен? Не думаешь же ты, что я так просто соглашусь на сделку с существом Бездны, поступившись своими личными убеждениями, обещанием, ответственностью за происходящее? - Третья нахмурилась и встала напротив существа, - Так получилось, что я прекрасно знаю, каково это, таскать в себе паразитирующую сущность, которая посягает не только на твое тело, но и на разум. Которая жаждет заменить твою личность своей, или ослабить ее настолько, чтобы от нее практически ничего не осталось. Для меня это не только вопрос чести, но и личное. С чего мне соглашаться на сделку? С чего ты решил, что она вообще будет?
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyПт 12 Авг 2016, 13:40                     

Аккам словно беспробудно спал, его грудь медленно поднималась и опускалась. Хотя это трудно было назвать сном, глядя на то, как человек лежит в грязи в насквозь промокшей одежде под дождём.

Сверкнула молния и через секунду прогремел гром.

- Вот мы и подходим к главной теме нашего разговора, да? Не думал, что вопрос встанет ребром так быстро. Сделка будет, потому что уже поздно что-либо менять. Это уже моё тело, и мы сейчас в моём подсознании, - дух взглянул на бесчувственное "тело" Аккама, - он уже утратил свою роль посредника между мной и телом. Я давал ему властвовать над плотью, потому что я хотел этого. Мне нравилось наблюдать за ним и учиться у него. Это я ему скармливал зацепки и я его привёл сюда в Орден. И только с вашей помощью душа Аккама сможет обрести покой, вернувшись в естественный круговорот. Своими силами я могу его отправить только в Бездну, но это будет крайне несправедливо, такого он не заслужил. Он прошёл через многое, его сила духа доказала, что он достоин свободы. Я постепенно приучал себя к мысли о том, что когда-нибудь он мне уже не будет должен.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyПт 12 Авг 2016, 14:11                     

Анна начинала терять терпение.

- Напрасно ты мнишь себя хозяином положения, - Третью достали увертки Духа и она решила, что раз обстоятельного разговора от него не добиться, а его словоблудие и попытка запутать ее и ее мотивы ей совершенно не интересны, Анна стремительно прошла мимо Духа и снова присела возле Аккама. Несколько попыток привести того "в чувство", а после - ведьма просунула руку под спину "проекции", а его руку закинула к себе на плечо, чтобы вытащить его с Перекрестка. Вариантов, куда тащить душу, что дремала, было не так много: Бездна, в данном случае, была подобием нейтральной территории. Дух просто не даст Аккаму очнуться здесь. Анна это понимала.

Взвалив на себя Аккама, словно пьяного или тяжело раненного, Анна потащила его туда, откуда пришла.
Нэрака
Постигающий
Нэрака

Ранг : Тридцать Третий Агент
Сообщения : 120

Кабинет - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 38 EmptyПт 12 Авг 2016, 19:50                     

"Ну хоть мешаться не будет." - проводила колдунья змея взглядом и посмотрела на содержимое листка. Это были те самые круги, которые Анна рисовала на полу. На секунду они показались ей знакомыми, но стоило присмотреться и все кажущеся сходства пропали.
Сложив листок, она убрала его в карман и окинула взглядом беспорядок на столе.
"Она все равно узнает что я тут была." - решила она оставить все как есть и прошлась вдоль другой стены.
Ее интерес привлек небольшой запертый шкаф. Все попытки добраться до его содержимого были тщетны: замочной скважины воровка не нашла, а известная ей магия не действовала.
"Может эта печать как-то завязана на ней?" - обернулась колдунья на третью и ее охранника, но решила пока повременить с проверкой своей догадки. Помня о начальной причине своего визита, она подошла к книжным полкам и, достав одну, принялась листать ее.
Кабинет
Страница 38 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-