Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 22:13                     

Я так понял, надо попасть на удачный канал. В первый вечер я VPN включил и забыл выключить его - и ни разу не выкинуло, а на след день периодически обрывало.

Попытка сделать парня-тамера. Не слишком удачная):
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 22:19                     

оказалось, незнанье японского - тьма...
там просто каждые 20-30 минут клиент заботливо спрашивает: Вы там не уснули? Может вырубим?

Ну, я девушка сговорчивая, всегда "ес" нажимала...

А надо отказывать уметь, оказывается...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 22:24                     

А кто понял, можно созданного перса отредактировать?
Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 23:31                     

у тебя в папке с документами есть папка "блек дезерт". там скриншотс и кастомизейшен

вот то, что кастомизейшен - это твой перс. копируешь этот файл, вставляешь куданибудь.
удаляешь в игре то, что тебе не понравилось (красненький значок с крестиком в меню выбора перса). выходишь на меню серверов, снова выбираешь серв и создать перса. в самом низу
есть шкала с пресетами и три кнопки.
Спойлер:

первая - это сохранить текущую внешку в папку "customisations" внимание! он не сохраняет каждый новый шаблон отдельным файлом, а перезаписывает старый. вторая кнопка - это открыть сохраненный шаблон в редакторе. поэтому лучше каждый раз, когда сделала что-то, к чему потом захочешь вернуться - лучше сворачивать игру, копировать файлик перса в другое место, а потом дальше экспериментировать. не понравится - из папки удалишь, а сохраненный скопированный вставишь обратно.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 23:40                     

Я ради эксперимента зашел на страницу авторизации  без  VPN  - тыкнул ссыль в истории Хрома -  система признала меня и клиент запустился, дает сделать чара - а значит, можно играть Question
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 23:42                     

так я все понимаю, а чего вы без русификатора?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 23:45                     

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4928280
Сегодня обнова, еще класс добавлен. тут можно скачать клиент. в ту же папку, докачать. этот с русификатором.
Про это... - Страница 5 2a7yc8g
я на этом сервере
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyЧт 30 Апр 2015, 23:48                     

Или вы на японию ушлепали.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 00:46                     

公式動画 !  要なあお  戦&魚釣り挑 )) Twisted Evil
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 01:10                     

кто с какого раза правильно ввел капчу? :D
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 01:15                     

новая версия Аньки

Спойлер:
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 01:53                     

Я сначала капчу вообще не осилил - приставал к левым людям в сети, знающим японский.
Потом попробовал найти другую клавитатуру - вирт клава хирагана - стало намного проще, там символы понятней выглядят.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 01:57                     

а у меня дома валяется японский разговорник, очень кстати) там и хирагана и катакана.
искала по табличке,потом в гугле забивала название иероглифа. до кучи у меня на новой винде языковой пакет с японским не установлен. вообще веселуха была)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 01:58                     

На самом деле не стоило заморачиваться с японскими серверами, ерундой занимаемся, блин)

Я представляю как оно будет: "так,  это че за кнопка, ой, что такое, что-то все лагает... если это нажать, фак! как вернуть обратно..."


Последний раз редактировалось: Тхай (Пт 01 Май 2015, 02:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 02:03                     

да все равно делать особо нечего. тут хоть в редакторе поковырялись.
освежила в памяти механизм этих долбаных осей, по которым там все двигается.
авось, на релизе не так тупить буду. а то поначалу вообще жесть была: редактируешь что-то в анфас, поворачиваешь в профиль, а там - тихий ужас в виде гипернеправильного прикуса или заячьей губы) и наоборот. в профиль все подтянешь, разворачиваешь в анфас и охота плакать кровавыми слезами.

расстроило только, что колдунью нельзя сделать действительно худой. руки у них, даже если на минимум выкрутить, все равно какие-то крепенькие получаются. И жопа большая Т___Т
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 06:55                     

Я! Я ввела капчу с первого раза!!! (перед этим минут 15 изучала японский алфавит)  Smile
С осями я весьма слабо понимаю... А скрины оно где хранит? Если хранит...

Второй вариант Ханны мне больше нравится
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 07:04                     

Нашла скрины... Ну вот моя. Типичная блондинка
Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 11:46                     

Повторю вопрос, вы зачем на Японию пошли? На Корее русификатор есть.
Там нам всем на понятных буковках все написано.
а не эти 热热迪斯勋爵共存并不想南京开幕—
буду ругаться на этом теперь... Twisted Evil
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 14:28                     

я лично пошла порисовать перса, не заморачиваясь с покупкой ящика.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 5 EmptyПт 01 Май 2015, 15:26                     

та же фигня. япония бесплатная а у меня сейчас денюшек нету свободных :с
Про это...
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-