Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Про это...   Про это... EmptyВс 11 Янв 2015, 21:56                     

Я про это... про БДО. Very Happy

Тема должна быть!
Вот вычитала в новостях группы, что есть там котики, подбирающие лут. Честно говоря сердце мое дрогнуло.
Стоит куда-то пустить котиков, как тут же припрется стадо пингвинов, зайчиков, мишек, щеночков, попугайчиков, феечек, пандочек кунг-фу, и, если предел дна, розовых пони.

Давайте делать ставки и прогнозы? Отдадут БДО на разграбление ширпотребу или корейцы выстоят?

Я думаю так - пони появятся на третий год.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВс 11 Янв 2015, 22:37                     

ниееееет. нетнетнет и еще раз нет. Crying or Very sad  nonono!
обожемой, ну зачем? мое сердце не выдержит, если еще и в БДО появятся анимешные зверята,  секси-платьица со стразами и пайетками, бейсболки, кеды, футболки "айлавньюйорк" и прочее казуальное говно :с
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВс 11 Янв 2015, 22:40                     

*мрачно* там в новости ленты - перс в джинсах.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВс 11 Янв 2015, 22:53                     

это где? я чтото не нашла
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВс 11 Янв 2015, 23:29                     

где фотки котиков. Я их тщательно перелистала)) Лень за ссылкой лезть
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 12 Янв 2015, 13:55                     

Так котики вроде изначально были. Белого не видела.
Насчет того, что корейцы устоят, это ты зря. Не устоят. будут и "пони" И появятся раньше чем через три года. Smile
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 12 Янв 2015, 14:08                     

Таак, у нас вторая ставка. Пони меньше, чем через 3 года.
Кто меньше?)))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВт 13 Янв 2015, 23:11                     



К слову о кошечках. И не только.
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 13:03                     

Говорят на ОБТ  не будет тамера и блейдера?

тут ничего нет:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 13:10                     

А мне кажется, что такими темпами мы игры только к осени дождёмся. Ничего не имею против тамеров как класса, но дичайше смущают лоли-платьица. А вот блейдер - хорошийшкласс. Красивый азиатский мужчина с катаной *___*
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 13:30                     

Уйду играть в тетрис *обиженно на релизеров БДО* и рп-шить буду тоже только по вселенной тетриса. depress
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 13:53                     

я была уверена, что ты в курсе про то, что Блейдер появится не с обт БДО в России, поэтому и не стала лезть с разъяснениями.
только не говори, что ты не знал Shocked

потому что на обт 99% будет только 4 класса. а остальные прикрутят только с обновами спустя энное кол-во месяцев.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 13:58                     

ага.. и поэтому я лучница*плачет*

А так была бы тамером... Или хилом которого нет nonono!
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyПн 02 Фев 2015, 14:14                     

Да я знаю, просто дискриминация эта классовая вгоняет в депресулю Suspect ждать лень.)
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:03                     

ТЫК- несколько интересных фейсов персонажей бдо.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyЧт 05 Фев 2015, 20:44                     

хочу хотя бы редактор I am sorry
Нарисовала бы себя))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyЧт 05 Фев 2015, 22:33                     

я тоже хочу(
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВт 10 Фев 2015, 13:02                     



Открыл ютуб, чет сразу попался корейский ролик про мечника.

после него варриор кажется неуклюжим увальнем(

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВт 10 Фев 2015, 13:06                     

воин, наверное, поживучей
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Про это... Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... EmptyВт 10 Фев 2015, 14:01                     

Живучий и прочее - это ладно, я имею в виду анимация скилов, движение, бег - как то все лучше. Внешний вид правда не айс. Я даж начал думать... а может не зря я доспех Тэку то отдал. А что, если я смогу нормально в РП обосновать что дезертир взял и сменил меч и щит на катану, ну решил круто поменять стиль вследствии обстоятельств\убеждений - прокатит такое??? (бросать персонажа не хочу, уже успел привязаться)
Про это...
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-