Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyВс 26 Июл 2015, 21:44                     

Касательно обновы на Корее - чтоб поднять 0.01% на 55 нужно примерно 15 минут чистого гринда   (примерно 150 поверженных мобцов, чувак на видео бьет их около десятка за минуту). Отсюда вывод, что с 55 до 56-го кач на мобах не менее 250 часов. Это печально.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyСр 05 Авг 2015, 16:02                     

Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:00                     

Я может, конечно, плохо поискала и где-то есть ответ на этот вопрос, но все же. Мы, собственно, куда пойдем, дамы и господа? На f2p или p2p?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:05                     

я думаю, что перед релизом мы устроим заседание и решим, куда.
но лично я голосую за фри ту плэй.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:12                     

Ну просто, оно уже грядет и, судя по новостям, остались считанные недели. И разделение серверов, возможно будет уже на ОБТ. Соответственно, тем, кто купит ранний доступ, нужно будет иметь понимание чуть раньше.

Араханна пишет:
но лично я голосую за фри ту плэй.

А почему, миледи? Можете пояснить в двух словах, если не сложно?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:23                     

не хочу сейчас никого задеть или обидеть, но и обнадеживать себя тоже не стану: среди ролевиков, как правило, люди с прямыми руками, которые хотят и могут в пвп - большая редкость. Себя в том числе отношу к тем, кого называют "раками" :)

а пвп в русском БДО будет много, оно навязывается политикой локализатора везде и всюду, потому что "коммьюнити так хочет". Так вот... Я знаю, что я буду огребать, если повезет, то огребать я, возможно, буду только первое время (например, внезапно случится чудо и Ханя научится юзать комбы и не слоупочить :D)
Но огребать и платить за это месячную подписку - я не хочу. Уж если огребать - то хотя бы бесплатно. Именно этим я и руководствуюсь.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:55                     

Мотив понятен :) Но вот только мне кажется, что на фришке как раз будет намного больше всяких безумных "ЙаКриведко" 80 уровня, которые будут носится везде, гасить всех подряд, просто ради фана и всячески портить жизнь. Платники, по определению должны быть поспокойнее, разве нет?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 13:58                     

не  совсем согласна. Одиночки в стиле "йа криведко" будут везде, но вот на платном сервере будут еще и всякие "атцы" типа Хавосов, Шедовсов, Редзов и прочего. Туда же пойдут их фанаты и желающие примкнуть. та же фигня (если не хуже), только в профиль.

вот и получается, что выбирать, в общем и целом, не из чего. а если и там и сям жить спокойно не дадут - то уж хотя бы не платить свои кровно заработанные за моральное надругательство :D
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 14:11                     

Фырь-фырь-фырь... *задумалась*
Ну, "атцовские" гильдии, скорее всего, будут биться между собой. Нам, если смотреть правде в глаза, вряд ли стоит рассчитывать на всякие там замки и т.п. Посему, мне кажется, мы не будем им интересны в качестве мишени.
С другой стороны, учитывая магазин за внутриигровую валюту на платнике, там, теоретически, должна получиться более здоровая и интересная экономика...

P.S. Я, ни в коем случае, не спорю и ничего не доказываю, а исключительно рассуждаю, с целью найти Истину :glasses:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 14:18                     

Перс качается до русского пвп-уровня 20 (я не ошиблась? если даже 40, не суть...) за 2 дня ленивым. Кстати, снижением планки пвп уровня ру меня просто убил. Что 20, что 40 - это младенцы в ночнушках, там ни денег еще, ни заточки, - а их и не будет, если тебя будет за шаг от города резать и грабить.

Но собственно, о чем я. Надо хотя бы начать на бесплатном, осмотреться в русской версии, где и как... подписку купить всегда дадут, остальное все приходящее.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 14:26                     

Дазира пишет:
Что 20, что 40 - это младенцы в ночнушках, там ни денег еще, ни заточки, - а их и не будет, если тебя будет за шаг от города резать и грабить.  

Насколько понял мой мозг из последней новости, пытаются реализовать что-то вроде старой-доброй системы флагов из линеечки. Если так, то нервы портить может и будут, но резать и грабить прям - вряд-ли.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 14:34                     

ПвП с 30 лвл. За убийство игрока дают 100 000 кармы, максимум - 300 000. Войну можно кинуть только 6ти кланам. Максимальный состав клана 75. Реально сильные составы, имеют в своем активе 200-300 человек. Если ничего не изменится, то действительно хорошие игроки не пойдут в эту игру. А на фри ту плей надо смотреть, он разный бывает. Какой именно в этой игре в ру сегменте он будет, пока не ясно, так как сами локализаторы еще не решили и выбирают из двух систем. Нецензурщина

1)
Нецензурщина:
2) Мягкий донат.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 14:43                     

Что тут выбирать? Когда в России выбирали второе, если есть возможность первого? Very Happy
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:41                     

Вот мои уши прям почувствовали, видимо. Выкинули прайс на ранний доступ *__*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:55                     

Кто надумал купить?))
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:56                     

А вот это уже странно, пожизненная подписка за 2500.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:56                     

Дазира пишет:
Кто надумал купить?))

Вот думаю про 1000р или 2500р, сегодня вечером узнаю, что да как во всех деталях :)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:57                     

"свисток для маунта" Оо что это и зачем?

Скакун 2го лвл - это не ослик случайно? Razz
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 15:58                     

" Доступ на премиум-сервер (P2P) навсегда "

Вот эта фраза порождает сомнения. Словно на этот сервер, чтобы зайти надо купить пропуск, а не подписку платить.

Вот для ясности

Про это... - Страница 11 L_5iZUm


Последний раз редактировалось: Кхара (Пн 24 Авг 2015, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 11 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:00                     

Свисток, это, видимо, чтобы он к тебе прибежал от места "парковки" сам.
Про это...
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-