Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСр 31 Авг 2016, 19:20                     

Iviami пишет:

Учитывая, что я по городу методом автопути продвигаюсь, долго искать придется, печеньки зачерствеют )

Отсутствие автопути и частых портаций и других магических штук предрасполагает к изучению мира, да и смена обстановки при проезде через это поселение намекнет, что вы в нужном месте) Ну и вообще, начнут черстветь, за мной дело не станет:3
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСр 31 Авг 2016, 19:27                     

OgnevLis пишет:
Iviami пишет:

Учитывая, что я по городу методом автопути продвигаюсь, долго искать придется, печеньки зачерствеют )

Отсутствие автопути и частых портаций и других магических штук предрасполагает к изучению мира, да и смена обстановки при проезде через это поселение намекнет, что вы в нужном месте) Ну и вообще, начнут черстветь, за мной дело не станет:3
Какой ужас! Я же совсем потеряюсь! Придется нанимать провожатого.

ЗЫ. Печеньки можете выслать почтой. Почта же там есть, да?
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСр 31 Авг 2016, 19:41                     

Iviami пишет:

Какой ужас! Я же совсем потеряюсь! Придется нанимать провожатого.

ЗЫ. Печеньки можете выслать почтой. Почта же там есть, да?

Лучше паладина в провожатые, он если что, от ассасинов убережет, так и рыскающих по дорогам в поисках, заплутавших путников. Эх измельчал орден убийц... А говорят, что некий Лис, живущий в городе "тысячи ворон" поможет вам в этом, ибо паладин неплохой и проводник опытный, по горам Баленоса не раз ходивший.. А в прошлую зиму, хотя о чем я старый, это уже совсем другая история...

P.S. А вот насчет почты прямо совсем интересный вопрос^^' Что-то точно должно быть, так как контакты друзей есть, но я по-корейски слабо общаюсь.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСр 31 Авг 2016, 20:11                     

OgnevLis пишет:

Лучше паладина в провожатые, он если что, от ассасинов убережет, так и рыскающих по дорогам в поисках, заплутавших путников. Эх измельчал орден убийц... А говорят, что некий Лис, живущий в городе "тысячи ворон" поможет вам в этом, ибо паладин неплохой и проводник опытный, по горам Баленоса не раз ходивший.. А в прошлую зиму, хотя о чем я старый, это уже совсем другая история...

P.S. А вот насчет почты прямо совсем интересный вопрос^^' Что-то точно должно быть, так как контакты друзей есть, но я по-корейски слабо общаюсь.
Так и запишем *достала маленькую записную книжечку* "Лис из города ворон, берёт за услуги не дорого, дороги знает, в горы зимой ходить не соглашаться"
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСр 31 Авг 2016, 21:39                     

Лис, нам бы только по серверам не разминуться.

Почта есть. Склада нет... Должны добавить. Как аукцион добавили.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyЧт 01 Сен 2016, 16:11                     

Корди пишет:
Лис, нам бы только по серверам не разминуться.

Почта есть. Склада нет... Должны добавить. Как аукцион добавили.

Я думаю постараемся на первый сервер зарегистрироваться. Хотя сколько серверов будет пока неясно.
Склад то как раз 100% есть) там все ресурсы складирую. И гильд склад имеется.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyЧт 01 Сен 2016, 17:58                     

на первый? а мне вот кажется, что нам не резонно на первый идти. нам там будет тяжко, ибо все зерги туда пойдут.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyЧт 01 Сен 2016, 19:40                     

а в Айоне на первом были и ничего.
Волков боятся - вообще не рождаться.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyЧт 01 Сен 2016, 20:15                     

В первый люди идут охотнее. После оттока игроков на первом тоже веселее. РП-гильдию некоторые не сразу ищут. Вначале просто играют, а потом уже ищут РП. Это я сужу по себе и по АА - не хотелось переходить на Мелисару с Луция.

Зерги, кстати, на Мелисаре были больше, чем на Луции. Может это исключение из правил, не знаю.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 00:08                     

OgnevLis пишет:
Корди пишет:
Лис, нам бы только по серверам не разминуться.

Почта есть. Склада нет... Должны добавить. Как аукцион добавили.

Я думаю постараемся на первый сервер зарегистрироваться. Хотя сколько серверов будет пока неясно.
Склад то как раз 100% есть) там все ресурсы складирую. И гильд склад имеется.

Как странно, значит некоторые люди играют на Кр и не знают про склад, хи-хи.

...

Исходя из опыта п2п - не стоит бежать подальше в пустыню. Тем более, что различий не будет, как между ф2п и п2п БДО.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 13:40                     

Араханна пишет:
на первый? а мне вот кажется, что нам не резонно на первый идти. нам там будет тяжко, ибо все зерги туда пойдут.

Резон связан в основном с онлайном игроков после оттока из проекта. Ну а онлайн очень важная составляющая в жизни гильдии.

Корди пишет:

Как странно, значит некоторые люди играют на Кр и не знают про склад, хи-хи.
...

Извини, после работы устал, настроения нет, ничего остроумного не смогу ответить. Так что просто улыбнемся - "эхееей!" Very Happy
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 13:49                     

Лис, у вас где-нибудь на форуме есть тема "Как запустить эту долбанную Блесс на Корее"? Сегодня третий день пошел, как я страдаю :)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 17:50                     

Какая Хиарочка нетерпеливая...

Хотя если ЗБТ будут тянуть, то мысль вполне себе. Особенно, если где-то найти почти задаром аккаунт.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 18:04                     

https://www.seagm.com/ru/bless-online-kr/bless-online-game-account

Самый дешевый аккаунт, что я нашла. Но так и не запустила. Корейский "запускатор" не может стартануть игру. Точнее, 1 раз смог за 2 дня. Гугл же мне помочь не смог, как и огромной толпе остальных бедолаг, судя по форумам. Так что не рекомендую сейчас "ломиться" на Корею.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 18:05                     

Хиара пишет:
https://www.seagm.com/ru/bless-online-kr/bless-online-game-account

Самый дешевый аккаунт, что я нашла. Но так и не запустила. Корейский "запускатор" не может стартануть игру. Точнее, 1 раз смог за 2 дня. Гугл же мне помочь не смог, как и огромной толпе остальных бедолаг, судя по форумам. Так что не рекомендую сейчас "ломиться" на Корею.
Ну про впн я спрашивать не буду уж...
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 18:07                     

Ну уж я не последняя дура же :)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 18:18                     

ВПН нужно проверять. Это первое. А второе: иногда соединение просто дерьмовое, нужно искать варианты.

Хиара, напиши мне в личку, что выходило, и на каком этапе всё... прекращалось. Хоть Блесс и другая компания сопровождает в Корее, но у меня уже много шишек осталось после корейского БДО.

Заодно решу, может так же схожу туда))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyПт 02 Сен 2016, 18:19                     

OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСб 03 Сен 2016, 16:51                     

Хиара пишет:
Лис, у вас где-нибудь на форуме есть тема "Как запустить эту долбанную Блесс на Корее"? Сегодня третий день пошел, как я страдаю :)

Решение к сожалению не удалось найти, возможно у вас что получилось? А так перепробовал почти все варианты, все безысходно и тлен-_-

Анастасса пишет:
Хиаре:

Данный гайд прям морально устарел и может навредить также как и помочь.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 7 EmptyСб 03 Сен 2016, 22:21                     

OgnevLis:
Вполне вероятно. Просто нашла это, а что и как не разбиралась. Smile
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-