Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 12:53                     

БДО действительно отжирает кучу времени, приходится выбирать между прокачкой всего и вся, и РП. Из-за этого на квесты уже откровенно забила. Лично мне нужна более казуальная игра. Фишка БДО - отсутствие ролей и данжей... но я по ним уже скучаю :)

ИМХО, на данный момент лучшая игромеханика для комфортного РП сейчас в Архейдж, а потому обязательно проверю Блесс.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 12:58                     

Хиара пишет:
Фишка БДО - отсутствие ролей и данжей... но я по ним уже скучаю :)

вот да. снова мечтаю услышать: ХИИИИИЛ БЛ@ТЬ! ТАНКА ХИИИИЛЬ! ДД БИТЬ ПО АССИСТУ! х))
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 12:58                     

Материалы крутые и интересные, дамы большие умницы.

Хиара пишет:
ИМХО, на данный момент лучшая игромеханика для комфортного РП сейчас в Архейдж, а потому обязательно проверю Блесс.

Останусь при своем мнении о том, что лучшая РП игра SWToR. А вообще в это же время выходит Легион, какой уж там Блесс...
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:05                     

Хорошо они подошли к организации встречи с комьюнити. Плохо только, что начали и закончили поздно.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:05                     

Кстати, предлагаю всем, кто хочет пойти на ЗБТ блесс, зарегистрироваться на сайте 101хп, оставить заявку на участие в ЗБТ (мало ли повезет) и вступить сюда - https://bless.101xp.com/guild/169.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:23                     

фраза насчет того, что Бдо требует кучу времени, для меня непостижима.
Лично я не знаю что с этим временем делать. И если бы не рп,  так бы и скакала Дазира по полям на коне или рыбачила.
Данжи-то убрали, это очень инновационно, вот только замену им не предоставили.

Игра заканчивается, когда ты заходишь сделать дейлики или включить бота.


Последний раз редактировалось: Дазира (Пн 29 Авг 2016, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:24                     

Замена данжей, как и вся соль БДО в осадах.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:27                     

Ну, это не замена.
Потому что в других играх есть и то и это.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:28                     

Дазира пишет:
фраза насчет того, что Бдо требует кучу времени, для меня непостижима.
Лично я не знаю что с этим временем делать.

честно, завидую. потому что я все еще пытаюсь качаться/точиться/крабить ОВ (теперь это особенно акуально, нужно резиденцию обставить, предварительно купив нужную комнатку х)) и болтать в чате х)

Но да, чертовски не хватает группового контента, который бы не упирался в численность
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:30                     

БДО игра не про то как развлечь игрока. Тут две фазы всего. Фармиш, чтобы быть круче на осаде, идешь на осаду и так по кругу.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:31                     

Да, Эмп сейчас очень точно передал всю суть БДО х)
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:37                     

Араханна пишет:

Ну а что до БДО... БДО хороша, не спорю. Но лично для меня в ней чего-то не хватает. чего-то очень важного, возможно, более осязаемого ЛОРа. А возможно разнообразия. Игра требует очень много личного времени для полноценного освоения контента, которого у меня просто нет столько, поэтому приходится выбирать что-то одно.

Я не призываю собирать чемоданы и дружно идти в Блесс. Я призываю попробовать. В конце концов, что нам мешает стать мультиигровым сообществом?

Да и как верно заметили выше, это очень неплохой шанс собраться заново всем вместе, без альфа-бет.
Группового контента не хватает. Я скучаю по походам веселой компанией в данжи, возможности помочь другому или проводить конкурсы с плюшками без потребности достаточно ощутимого доната.
Графика мне напомнила на смесь АА и Айона отчего-то) Ну, для меня приемлемо. Не ВоВ и не Линейка жи)))
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:39                     

Араханна пишет:
ХИИИИИЛ БЛ@ТЬ! ТАНКА ХИИИИЛЬ! ДД БИТЬ ПО АССИСТУ! х))
*прослезилась от умиления и ностальжи*
хдд


*плюсанула Эмпу*
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 13:41                     

Эмп, +100500 к характеристике. Вся суть.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 14:07                     

Осады, да, в идеале лучший пвп контент. Но сейчас с ними, мягко говоря, не все хорошо даже у топ-гильдий. А если проблемы с главной целью игры, то... да о чем тут говорить, последствия все на себе в разной степени ощущают.

А еще очень хочется сказать о графике - у Блесс старенький движок и все с этим связанное. В БДО восхитительная графика! А потом ты приходишь в локацию с игроками, например Кальфеон, и компьютер от натуги выплевывает свои микросхемы через вентиляцию... Это так оффтоп, крик души.

П.С. У нас же девчонок много в гильдии, это что, будем самой отхиленной гильдией на сервере? :)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 14:17                     

Оптимизирована БДО не лучшим образом у нас. На Японии я спокойно играла на средних настройках, а тут не вылезаю из режима оптимизации. Посему да, вопрос графики для меня... не имеет такого большого значения теперь.

Я никогда не буду хилом) мне противопоказано х))
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 14:50                     

Честно говоря, ожидал увидеть и услышать нечто на подобии подобных же встреч игроков с 4геймом и мейлрушниками.
О, эти милые комментарии локализаторов о тупости их клиентов, эти страшенные, прости Шилен, девы, намазанные гуталином и в плавках...

Отрадно, что данный локализатор подошёл к этой теме иначе.

Спасибо нашим старшим за обзор.

п.с.: про Блесс могу сказать только то, что засилья ПвП там не будет. По словам играющих, в основном всё оно сосредоточено в одной единственной локации и редко вылазит за её пределы. Речь про мировое ПвП, а не арены, разумеется. Соло-гангов там можно практически не опасаться.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 15:01                     

Alienoid пишет:

п.с.: про Блесс могу сказать только то, что засилья ПвП там не будет. По словам играющих, в основном всё оно сосредоточено в одной единственной локации и редко вылазит за её пределы. Речь про мировое ПвП, а не арены, разумеется. Соло-гангов там можно практически не опасаться.

А не слыхал случайно чем и как там ПВЕ контент представлен?
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 15:03                     

Alienoid пишет:
п.с.: про Блесс могу сказать только то, что засилья ПвП там не будет. По словам играющих, в основном всё оно сосредоточено в одной единственной локации и редко вылазит за её пределы. Речь про мировое ПвП, а не арены, разумеется. Соло-гангов там можно практически не опасаться.

Как я убедилась в Архейдже, для не больший гильдий, к которым мы будем относиться, это очень хорошо, ибо против зерга не попрешь.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2016, 15:06                     

Хиара пишет:

Как я убедилась в Архейдже, для не больший гильдий, к которым мы будем относиться, это очень хорошо, ибо против зерга не попрешь.
Сматываться от зерга порой тот ещё азарт Very Happy
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-