Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:15                     

- Поподробнее, пожалуйста, с перерезанием глотки, Агент. Если это будет какой-то трюк - я не против. Но перерезать себе глотку на самом деле я не дам.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:20                     

- У нас на кухне есть кишки из-под колбасы, можно наполнить кровью и закрепить на шее.
Эйс подошел к Хранительнице и показал пальцами, как можно закрепить имитацию крови. Его шальные глаза были совсем близко от ее лица.
- Потом упадете и свернетесь в калачик, зажимая горло, я потащу его за собой, чтобы ему не пришло в голову добить ведьму. - Эйс непроизвольно понизил голос и говорил вкрадчиво, интимно. - А иллюзиями вы владеете? - Он склонил голову набок.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:30                     

- Свои феромоны держите при себе, Четвертый Агент, - внезапно посуровев, проговорила Третья голосом, из которого стремительно выветрился весь азарт, - Иллюзиями владел мой отец, - она отошла к столу и уселась в кресло, - Обучил и меня, но я бы не сказала, что эта техника является моей сильной стороной. Поэтому остается полагаться исключительно на актерские способности. Какая ирония...
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:45                     

Эйс с немного хищной улыбочкой проследил за тем, как она уселась в кресло. Если после интимного момента женщина отказывает, но рассказывает о своем муже или семье... Это довольно многообещающе. Впрочем, зачем ему это? Конечно, он думал перед сном о ней. Ладно, к делу.
- Надо будет изобразить темных духов в коридоре. И еще одного, чтобы встал над барханами огромной тенью, словно он захватил все Хранилище, и убегающий офицер мог это видеть.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:58                     

- Так. А теперь давайте по порядку. Сперва я произвожу допрос с пристрастием...Можно изобразить даже повышенную одержимость или кровожадность, чтобы было легко принять на веру, что я сумасшедшая некромантка...Далее  появляетесь вы и втираетесь в доверие. Когда я прихожу повторно - вы инсценируете предательство и уводите объект из хранилища. Попутно, по коридорам должны блуждать фантомы и темные магические сущности. Я ничего не упустила?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 23:05                     

- Нет же, мы будем бежать по коридору, а меня догонят духи и уволокут, я уж как-нибудь сам изображу мучения и ужас. Шуганете беднягу холодом замогильным и все такое. Пусть бежит. Кто из нас вообще выпил?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 23:13                     

- Странно. Мне показалось, что вы собирались внедриться в их шайку. Есть одна заминка, Четвертый Агент. Если он  сбежит отсюда и добежит до своих хозяев - непременно поведает, где мы находимся. Я могу сделать так, чтобы их малефикары, если у них таковые имеются,  не прочли это по его крови. Но заставить его молчать я смогу только отрезав ему язык или поручив убить прежде, чем он успеет выдать Хранилище. Кровь хранит память. Манипуляции с кровью мне подвластны. Манипуляции с памятью живого человека - увы, - Анна покачала головой, - Потому-то я и думала, что вы отправитесь с ним. Либо узнаете по дороге, на кого работает, либо выследите и убьете его прежде. Потом вернетесь обратно.


Последний раз редактировалось: Араханна (Вс 22 Фев 2015, 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 23:17                     

- А что помешает им допросить меня? С помощью магии? Не так уж сложно узнать, где Хранилище. Но они будут считать, что здесь никого уже нет.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 23:31                     

- Проблема в том, что я не могу знать, скольких людей они приведут сюда во второй раз. Пускать их в само Хранилище? Слишком рискованно...Впрочем, это лишь вопрос времени. С ним или без него...Они нас снова найдут и снова придут за артефактом. Хорошо. Сделаем как вы сказали. Отпускаем беглеца одного, вслед за ним - либо отслеживающие чары либо моего фамильяра. Посмотрим, как будет лучше. Идем, - Анна поднялась с кресла, взяла отложенные в сторону пузырьки с непонятными жидкостями и направилась в сторону камеры "парламентера".
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2015, 23:45                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2015, 13:02                     

Постучала в дверь кабинета. Ответа не последовало. Немного постояв в нерешительности. Постучала снова. Не дождавшись ответа и в этот раз, повернулась и пошла, раздумывая о том, что в таком большом пространстве встречи с обитателями почти равны нулю. "Может в трапезной, можно застать кого нибудь. Все таки стоит узнать, что за совещание было в библиотеке. И нужно проведать Златко. Я слишком давно не навещала своего верного друга"
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2015, 13:25                     

Вслед уходящей Стасе раздалось негромкое карканье. Матильда восседала на держателе для факела возле склепа и внимательно смотрела на эльфийку.

Когда эльфийка ушла, Матильда скрылась в темноте склепа.

***
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 00:50                     

Анна сидела в просторном кресле и цедила вино. Не ритуальное из элитного винограда, но сойдет.
В другой руке она держала черный кристалл, который будоражаще и зловеще блестел своими совершенными гранями в голубоватом свете.

Её спасение все дальше. И в этом не виноват никто, кроме Араханны Летиции Бриджиды Лавейн.

кубок опустел и оказался на столе.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 12:35                     

Вслед за Анастассой, страж прошел в кабинет. Третья восседала в кресле, вальяжная как сытый удав, хотя и имела на лице некое неубедительное выражение печали и скорби. В руках она крутила небольшой черный камень. "А еще скулит, что денег нет. Наверняка у нее тут этого добра три воза".
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 12:42                     

-Приветствуем, Третьего Хранителя. Мы можем поговорить? -вопросительно посмотрела на девушку. Кажется она была слегка не в себе. Но время не ждет. Черный кристалл в руках Третьей, переливался каким то волшебным светом. Стасса интуитивно зажала в ладошке свой кулон.
- Госпожа Третья? -тихо позвала колдунью.
- Вы в порядке? Простите, что мы так... без стука.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:01                     

Оторвав глаза от кристалла, Анна окинула взглядом посетителей.

- Да, я слушаю, Первый Стратег, - она встала с кресла и бережно положила кристалл в какую-то шкатулку на столе. Осталась стоять, выжидающе глядя на эльфийку.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:12                     

Проследила за движением руки Третьего Хранителя.
- У нас есть новости. Не знаю, будут ли они полезны. Но, мы сделали вылазку к месту недавнего боя. И есть предположение, что маг, который был с группой нападающих - жив.  А так же, я могу сказать, кто стоит за всем этим. -  посмотрела на Третью, ожидая вопросов.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:15                     

- Говорите, раз можете, - Анна чуть прислонилась к краю стола, - И лучше не медлить, мы и так потеряли достаточно времени.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:34                     

-Госпожа Третья, у меня появились сомнения еще там на поле битвы, в том, что мои способности настолько велики, что я смогла развеять в пыль мага противника. Потому и пошла туда снова. И не ошиблась. Все, кто лег там - на месте. Все - кроме мага. От его станков не осталось ни следа. И лишь воронка, от которой исходит магия воскрешения или посмертия. То есть он сумел возродиться. И этот взрыв, был думаю отвлекающим маневром. Он усилил мою магию. И ушел. Куда? Я так и не смогла узнать. Но....ваши эксперименты помогли мне заглянуть... как бы проще сказать... взглянуть на мир глазами вашего подопытного. Капитан Рив. Я видела, и чувствовала то, что видел и чувствовал он. Немилосердное ощущение, надо сказать. -глубоко вздохнула.

-Но главное не это. Я видела посла Кальфеона. Именно он, стоит за спиной Рива. Господин Энигер - его наниматель. Так, что мучить пленника, нет смысла. А вот уйдет он живой или нет, это Вам решать, конечно. Личная ненависть к Вам, у этого человека, просто зашкаливает. Но, возможно, было бы разумнее его отпустить. Так, что бы он, донес до своего хозяина, некую информацию. Все равно, Энигер уже знает о Веруме.- Склонила голову. Изучала  реакциею колдуньи, на ее монолог.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 4 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:42                     

-Да...мне кажется, чем меньше народа он увидит у нас, тем лучше. Он видел Вас и Эйса. Остальным не стоит показываться ему на глаза. Устроить ему побег. Предварительно снабдив ложными данными. - вопросительно посмотрела на Третью.
-Как Вы думаете?
Кабинет
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-