Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 12:52                     

Четвертая всплеснула руками:
- Ах да! Не истиной единой сыт человек, а у нас в кладовых вино и пара дохлых летучих мышей. Я посчитала, что во избежание спития нестойкого к алкоголю штата, услать их всех за припасами. Так что, в хранилище остались стратег, раненый страж, мы и этот.., не к ночи помянут, новообращенный.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 13:40                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 13:52                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 13:57                     

- Да. Я заметила, что, очевидно, завтрак Третьего Стража состоял из вина. Нужно ограничить доступ стражей в винный погреб, во избежание. А что новообращенный? Где разместился и чем занят?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 14:12                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyПт 06 Фев 2015, 14:17                     

Четвертая поднялась и пошла к выходу.
- Вероятно, стережет дверь библиотеки. Хотя не удивлюсь, если в винном погребе. Пошлите Матильду проведать.

Четвертая, выйдя, мстительно хихикнула. Не ей же одной пугаться в коридорах эту пернатую нежить?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 01:09                     

Лус пишет:
- Горите вы все огнем, до последней мрази, в великом пожаре, - полу-бессознательно прохрипел Лус.

Кое-как по стенке страж дотащился до кабинета и упал в кресло.

- Чтоб я сдох.

- Всенепременно, Третий Страж. Только не здесь, будьте любезны, - злобно  и тихо ворчала Третья,  разматывая бинты, при этом не слишком-то деликатничая, увидев представшее зрелище, чуть поморщилась.

Рана загноилась и пахла, мягко говоря, неприятно. Не говоря уже про вид.

- Вонючий варвар, зачем только я тебе помогаю? - Анна беспомощно выдохнула, размотав тряпки полностью. Она подбежала к стеллажу и вытащила оттуда целую кучу всего: колбы со спиртом, настойку от воспаления, пинцеты и прочее по мелочи. Повязала на нос пропитанную каким-то маслом тряпицу - очевидно, чтобы не лишиться рассудка от этого запаха.

Сначала спирт. Анна покосилась на что-то бормочущего стража,  обмакнула чистую сухую тряпку спиртом. Когда тряпка коснулась кожи, Страж снова стал браниться.

Не обращая внимания на грязную ругань, Анна продолжала снимать проспиртованной тряпкой с руки Луса запекшуюся кровь, грязь, гной и еще чего там у него было. Очевидно, рекомендацией низачто не разматывать бинты Третий пренебрег.

Когда рука была худо-бедно продезинфицирована и обрела равномерный розово-красный оттенок, Анна не по-доброму всунула в рот стражу импровизированный кляп из шелкового платка (то, что первое попалось под руку) и начала выводить остатки темной заразы из крови.

Шло в этот раз лучше, чем в первый. И кровь теперь была гораздо чище, но Анна заметила одну странность:

кроме темной энергии в крови было еще что-то. мельчайшие включения то ли металла, то ли минерала...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 02:21                     

***

Когда Лус вырубился окончательно от болевого шока, Анна уже закончила выводить магическую скверну из крови. Наверное, это был последний раз.

Колдунья вытащила изо рта стража платок и устало побрела к умывальнику. ополоснула руки, лицо, шею. Жутко хотелось переодеться. Казалось, этот мерзкий тошнотворный запах из смеси крови, пыли, пота, гноя и черт знает чего еще пропитал все её платье.

- Платье надо будет сжечь. И ковер сжечь, - сказала сама себе тихо Анна, воровато озираясь на Стража.

Странные включения в крови висельника не давали покоя её любопытству. Спать хотелось немилосердно...Но ...когда еще представится такой славный случай?

Анна, крадучись, словно вор под покровом ночи и не отрывая взгляда от физиономии Луса, извлекла из ящика стола свой ритуальный кинжал, приблизилась и сделала аккуратный порез на здоровой руке. Кровь была заботливо собрана в небольшой пузырек, а порез затянут тут же. Как будто ничего и не было.

Завтра надо будет испарить кровь и выявить реактивами, что это за вещество. А пока...

Дым, грязные улицы, злачные трактиры. Кровь. Много крови. Трупы и звон монет.  Среди трупов видно лица стариков, женщин и детей.
Вероломные грабежи, налеты. Пожары. Взрывы артиллерии и запах пороха. Форты и бордели. Продажные женщины.

И ребенок. Девочка лет десяти, с рыжими волосами...



Хранительница отдернула руку от склянки с кровью, едва не уронив ту на пол.

- Не стоило заглядывать в твою память, чтобы понять, кто ты есть...Интересно кто она...Дочь? Надо же, даже у такой мрази есть маленькие слабости...- Анна знала, что висельник её не слышит.

Третья отошла к стене и привалилась к ней спиной. Холодный камень обдал кожу приятной прохладой. Она какое-то время стояла так не шелохнувшись и скользила пустым взглядом по движущимся в свете свечей сумеркам, напрочь изгаженному ковру, по темной фигуре развалившегося в кресле Третьего Стража.

- Меня это не касается, - тихо сказала Третья сама себе, словно убеждая.

Склянка с кровью была припрятана в одном из стеллажей с зельями. На столе рядом со стражем - поставлен кувшин с водой. Сама  Анна ушла к себе, в комнату за гобеленом.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 06:17                     

Когда Анна проснулась, в кабинете никого не было. На столе стоял пустой кувшин.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 18:52                     

Эйс расхаживал по кабинету, рассматривая пятно на столе и на ковре, бутыли и склянки на полках, где внутри что-то загадочно просвечивало, потом подошел к книжным полкам и стал перелистывать страницы...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:11                     

Спойлер:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:21                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:25                     

Спойлер:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:27                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:35                     

Спойлер:

Анна вошла в кабинет и, заприметив посетителя, кивнула.

- Дайте мне пару минут, кое-что прихвачу с собой. Командир отряда - офицер-кальфеонец. Кровь память не отдает, а это значит, ему её основательно почистили на всякий случай. Из его воспоминаний ничего узнать невозможно не только о нанимателях, но и даже о личной жизни, чтобы надавить на больные места. Чисто гипотетически можно предположить, что у него есть жена или любовница, возможно даже дети...Но если мы вдруг не отгадаем, он поймет, что нам нечем его прижать. Родители есть у всех, вне всяких сомнений, но он попросту может быть с ними не знаком или же они уже мертвы. Что касается физических истязаний...кальфеонские солдаты обычно способны вынести что угодно. есть ли у вас какие-либо идеи? - на ходу рассказывала и спрашивала Третья, выуживая из ровных рядов склянок всякие разные.


Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:44                     

- Ну, я могу начать с ним спорить, о чем-то отвлеченном, может быть, даже выпить вместе. Если я задену его струнки, он может о чем-то проболтаться, - Эйс захлопнул книгу, внимательно следя за передвижениями колдуньи по кабинету.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:47                     

- Каким образом вы собираетесь выпить и беседовать на отвлеченные темы с узником? - Анна недоверчиво уставилась на агента, - Поясню. Командир налетчиков сидит сейчас в пыточной камере, верный и преданный своим хозяевам как цепной пес. Заочно ненавидит всех и каждого в этих стенах.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 21:52                     

- Ну попытайте его, потом зайду я, скормим ему дезинформацию, дам ему меня завербовать, помогу сбежать, вытребую у него денег за свое предательство... Если вы сможете привесить на него слежение, будет прекрасно, а так надо продумать вариант, который их выдаст. Они должны придти туда, где мы их будем ждать... А здесь надо отыграть небольшой спектакль. К примеру, что всех здесь пожрали черные духи, и не осталось тут ничего, кроме костей.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:04                     

- Театральное представление..., - Анна проговорила это растянуто и задумчиво, - Определенно в этом что-то есть. У меня была мысль..."смилостивиться" в последний момент, отрезать ему пару пальцев, уши, покалечить еще каким-нибудь образом, но не сильно. Чтобы мог добраться до своих господ...И, якобы, передать им "послание", предварительно убрать его воспоминания о расположении Хранилища, и установить за ним слежение.  Попробуем так, как сделали бы вы. Если я его так запросто отпущу, он что-то заподозрит.


Последний раз редактировалось: Араханна (Вс 22 Фев 2015, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2015, 22:09                     

- Я даже могу вас зарезать на его глазах, так что воспоминания будут совершенно настоящие. Давайте так, я приду к нему договориться о предательстве, потом вернетесь вы продолжить пытку, я на его глазах перерезаю вам глотку, мы бежим по коридору, тут нас догонят духи и один из них должен будет меня утащить. Так что он будет убежден, что со смертью некромантки вся тьма вышла из-под контроля, и орден уничтожен.
Кабинет
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-