Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 00:52                     

- Если вы пришли сюда покрасоваться - то уходите. А если вы пришли сюда решать проблему - выкладывайте все, что знаете. Пятый определенно не мог заразиться этим Змеем воздушно-капельным путем. Значит, либо он убил кого-то в ком это сидело, либо эту штуку можно посадить в вещь, - Анна допила содержимое кубка, - Вы втроем ушли по поручению Четвертой в Медию за провиантом, именно после этого началась вся эта свистопляска. По дороге до Медии вы никого не убивали, а облава началась уже там. Это значит, что Пятый пришел к нам уже с подарком, - слова больше походили на рассуждения вслух, - Подозреваю, что трогательная история гибели всего отряда имеет ко всему этому прямое отношение, если речь идет об игре со смертью, причем в прогрессирующих количествах... - Анна отставила кубок в сторону, - Постигающий. Вы пришли сюда отнюдь не потому, что печетесь о Пятом Страже или о ком либо из нас, верно? Иначе вы бы не выжидали подходящей оказии, а выложили бы все на духу как только, так сразу. Вам самому зачем-то нужна эта сущность.


Последний раз редактировалось: Араханна (Ср 04 Мар 2015, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 01:06                     

С трудом сдерживаясь от злого ответа, промолвил холодно.
-Поверьте, если бы я хотел покрасоваться, то нашел бы более интересный способ кроме как стараться это сделать в диалоге с вами. Не верные выводы из верных предпосылок. Если я скажу напрямую, так сделать нельзя а вот это попробуйте ничего путного из этого не выйдет. Слишком много в вас сарказма, иронии и.. -пощелкал пальцами подбирая слова. -самолюбования что ли. Вернее не слишком много, а слишком не вовремя это проявляется. И проявится стоит только мне начать давать советы. По сути все озвученные вами варианты ведут к одному итогу, так что все они не годны. Когда то эта сила была заключена в амулете, ядром которого был черный кристалл, можно попытаться найти его и попробовать запечатать Эрикса вновь. А отвечая на ваши вопросы - отчасти верно.. нужна.. но вы не представляете с какой радостью я бы отказался был замешанным в эту историю.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 01:22                     

Анна внезапно помрачнела, словно последняя фраза Постигающего нашла отголосок в ее душе.

- Все мы в итоге оказываемся на своем месте, хотим мы этого или нет. Амулет с ядром из черного кристалла...Как думаете, чисто гипотетически..если его не искать, тратя на это бесценное время, а сделать? - Анна вытащила из ящика стола шкатулку из кобальта, поставила перед Тэком и откинула крышку. В шкатулке лежал черный кристалл.
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 02:17                     

Взял кристалл из шкатулки большим и указательным пальцем, поднял чтобы взглянуть на просвет. Чернильная непроглядная тьма, лишь небольшое эхо той силы, что была в кристалле в видении, показанном Йохи. Сырой и не ограненный материал.
-Нет... Создание кристалла, способного удержать Эрикса повлекло за собой смерти более десятка магов.. просто осушив их силы и души.. и кристалл нужен именно тот, который служил сосудом для змея изначально.
Только собирался положить кристалл обратно в шкатулку, как вокруг руки закрутился черной спиралью дым. Ближе к кисти Тэка сформировались красные глаза, распахнулась пасть с слишком многочисленным для такого небольшого существа количеством зубов и громко лязгнув, захлопнулась на черном кристалле и пальцах, держащих его. Тут же дым начал рассеиваться, пальцы оказались целы, а вот камень исчез. По кабинету проплыл нервирующий ехидный смех, будто ребенок натворил какую-то пакость и теперь радуется.


Последний раз редактировалось: Тэк (Ср 04 Мар 2015, 03:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 02:22                     

Анна вскочила с кресла так, что то пару раз неверно качнулось но, все же, устояло.

- Постигающий. Объяснитесь, - взгляд ее был одновременно и испуганным, и гневным, и излучал любопытство. Где-то в углу комнаты, потревоженная внезапным присутствием кого-то или чего-то то ли знакомого, то ли наоборот  - доселе неведанного, пошевелилась тьма и материализовалась в кобру с переливающейся всполохами синего цвета черными чешуйками.
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 02:36                     

Голову пронзила резкая боль, главным образом отдающаяся в глаза. Спрятал лицо в ладонях пережидая и лишь шипя сквозь стиснутые зубы, а когда поднял взгляд весь белок был черный как только что поглощенный кристалл. Очередной приступ боли, вскочил со стула, зажмурился с силой и выставил вперед руку раскрытой ладонью, удерживая Хранительницу от необдуманных действий, а второй рукой с силой массируя глаза. Когда боль немного утихла проморгался, чернота медленно пряталась где-то на самой глубине зрачков. Шатаясь, сорвал с шеи мешочек, в котором была заключена пыль от подобного кристалла и бросил на стол. С каждым шагом ступая все увереннее направился к выходу из кабинета.
-Не сейчас... Это частично возместит потерю... -хлопнул дверью не рассчитав силу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 12:17                     

***

На следующее утро Анна послала Матильду сначала к Эйсу, затем - к Пятому Агенту. С просьбой прийти к ней в кабинет для обсуждения важного задания.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 15:02                     

Эйс притащил с собой две тарелки с салатом из морковки, порезанным холодным мясом сайгака и чайник с чаем.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 15:19                     

- Четвертый Агент, - Анна закрыла книгу с многообещающим названием "Трансцендентальное единство апперцепции" и бережно отложила в сторону, взгляд упал на завтрак, - Вы снова пытаетесь меня отравить? - Анна чуть усмехнулась, - Благодарю, Агент. Ваша забота спасает меня от голодных обмороков уже второй раз. Я так же пригласила к себе Пятого Агента, сейчас введем ее в курс дела, и как подготовитесь можно отправляться в Медию...обзаводиться друзьями.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 15:44                     

- Значит, я сейчас уеду и мы долго не увидимся... Тебе будет спокойнее...
Он сел, сгорбив плечи, сцепив мощные пальцы, словно гора, которая того и гляди пробудится вулканом. Глаза беспокойно следили за ней.
- Ты и говорить об этом не хочешь.Ты понимаешь, что нужна мне?
Говорил и проклинал себя за эту слабость. Все не то... Было бы ему на нее плевать, и он был бы для нее же привлекательнее. Уж простите, госпожа колдунья, я влюбился в ваши светлые глаза, не нужна ли кровь моя на опыты? Вдруг влюбленный реагирует иначе, кровь кипит бессовестно, заметишь ты. Режешь без ножа так режь с ножом, кулаки до мяса в стену холода, ты в глаза мои взгляни, там столько голода, одинок я в городе, пустырь да холодно. Как под лупой существо бескожее, корчусь на жаровне безразличия. Разломал бы! Да оно разломано, до остатков и до неприличия. Убежать так гордо, чтоб язык на плечи, бегство от себя как бег на месте. А в каком же месте мы б да вместе, одиноко вою волком, мстил б, да нету мести...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 15:57                     

- Эйс, не вынуждайте меня обращаться с вами грубо, - Анна в упор уставилась на агента, - Вы ведете себя как мальчишка. Прошло никак не больше пары недель с появления вас в этих стенах, - Анна откинулась на спинку кресла и уставилась куда-то в пустоту между колбами в стеллаже, - В Медии советую вам развеяться. Похоть - плохой помощник в работе. И да, вы мне тоже нужны. Но только не вкладывайте в это откровение тот смысл, который вам хотелось бы в него вложить. Вы нужны мне как талантливый Агент. Как делец, которому я могу доверить свои планы. Как... - она сглотнула, заслышав какой-то шум в коридоре, -  Благодарю за чай, Четвертый, - плеснула себе в чашку.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:10                     

Встал рывком, загнал кинжал под дверь, чтоб не открыть, подошел к Анне, встал на колено, схватил руку, к груди прижал.
- Мне не нужна кто-то, мне нужна ты, понимаешь? Я... работать не смогу. Меня вот убьют скорее, так мне будет на все плевать и все неинтересно. Что я - плох тебе? Собой не вышел? Не по нраву я?
Эйс говорил со страстью. И в голосе его чувствовалось что-то очень теплое, как будто что бы она не ответила, для него это ничего не изменит в его отношении к Анне. И в глазах было тепло и глубина, как в омуте.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:19                     

- Немедленно встаньте, Агент, - голос Анны заполнился холодной сталью, - Не сможете работать? Отлично. Идите отдыхайте. Я не собираюсь возвращать Вашу работоспособность в норму подобным образом. Что вы за профессионал? Что у вас голове??То, что должно быть в штанах??? - она выдернула руку, - Уж если быть откровенной, то то, что вы сейчас делаете лишь отдаляет вас от меня. Меня интересуют не  слова, а поступки. Меня интересует не обожание, а преданность моему делу. Вашему делу. Делу тех, кто здесь живет и будет жить. И уж поверьте мне, Эйс, мне никогда даже не придет в голову отдаться человеку, который не умеет держать свои инстинкты при себе.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:28                     

Шарлотта была удивлена, увидев возле своей кровати бдящую змею. Она не была испугана, просто удивлена.
Змея открыла рот и... вот тут Шарлотта уже испугалась. Отползла на кровати подальше от змеи и накрылась одеялом.
Она была готова убить того, кто сотворил такую шутку. И она подозревала только одну личность, решившуюся на такое.

Тук-тук.
Дверь оказалась заперта, поэтому женщине пришлось стучать. Правда, сделала она это вовсе не сразу. Ей удалось урвать кусок беседы, которая для нее совсем не предназначалась.

По-хитрому прищурившись, она оперлась плечом о стенку напротив и скрестила руки в ожидании.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:36                     

Он встал, ее слова привели его в ярость, а ярость отлично прочищала мозги. Или так только казалось.
-Да что ты мешаешь работу и отношения?! Дело и дело...
Он прошелся по комнате, это походило на то, как в клетке идет рассерженный тигр, вытащил кинжал, сунул его в ножны и рывком открыл дверь.
- Пятая, доброе утро. Проходите.
Подождал, пока она пройдет, закрыл дверь.
- Нам нужно будет организовать сеть осведомителей в Медии. У вас есть идеи на этот счет?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:43                     

Третья быстренько нацепила непроницаемую мину. Остатки злости проглотила вместе с чаем.


- Присаживайтесь оба. Сейчас кратко введу в курс дела, обсудим стратегию, затраты и приступите.

Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:47                     

Эйс заставил себя сесть, взял полоску мяса с тарелки, жестом предложил рыжику угощаться и стал рассеянно терзать сайгачину.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 16:56                     

Пятая спокойно проплыла, будто и не слышала всей происходящей трагедии. Качая бедрами, она вскользь посмотрела на неудавшегося ловеласа, задержав сочувствующую улыбку на устах.

- Для меня, может быть, и доброе, но явно не для Вас, лорд Четвертый.
Она присела, учтиво кивнув Третьей, наклонила голову направо и закурила.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 17:03                     

- Отчего же? - возразил Эйс, - мои дела в полном порядке. - Он мило улыбнулся Араханне, комично расширив глаза.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 9 EmptyСр 04 Мар 2015, 17:16                     

Очевидно, не оправдав ожиданий Пятой, Анна совершенно проигнорировала сигарету в ее руках. и даже бровью не повела в ответ на ужимки Четвертого, не до того сейчас.


- Наша сегодняшняя реальность ставит нас перед фактом того, что нам нужны глаза, уши и длинные руки далеко за пределами Хранилища. Недостаток людей сейчас можно компенсировать наемниками и выгодными знакомствами. Господа Агенты, я хочу, чтобы вы наладили в Медии сеть информаторов Ордена. Я должна знать о после Кальфеона и о его передвижениях все. особенно - если это имеет хоть отдаленное отношение к Ордену. Мне кажется, идти надо по восходящей. Начинать с подворотен, со слуг, с черни. Среди них всегда найдутся обиженные, готовые выместить свою обиду, а если им предложить бакшиш - то еще и с радостью. Далее - наемники, скупщики, ростовщики. Где ведутся дела с деньгами, нередко всплывают всякие неожиданные подробности. Кроме того, я уверена, что у посла полно недоброжелателей и при дворе. Кальфеон благодаря своей милитаристской политике успел хорошо наследить, а близость Медии к Валенсии является серьезным фактором, который может помешать лояльности многих беев Медии. Осталось выяснить кто они и подружиться с этими господами.
Кабинет
Страница 8 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-