Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Фильм, фильм, фильм...

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 29 Май 2016, 22:26                     

о... Спасибо, Стассь, а я ее пропустила.
Хоть тут посмотрела)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 29 Май 2016, 23:22                     

Очень прикольно, особенно, песня в тему ^^
Только где обнимашки в исполнении Корди?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyПн 30 Май 2016, 01:18                     

Прикольно... и в тему песня... только за что этот наряд опять вылез Crying or Very sad за что...

Вместо изумительного Аджери эта жуть, с щитом ещё фиолетовым, так совсем жуткая... жуть.

...

Стасси, если видишь на Корди это, то говори, буду сразу убирать. Раз нормально не отображается издали. А за компоновку спасибо. Только бы без этого дурного костюма(
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyПн 30 Май 2016, 10:31                     

Корди все просто. Срочно менять костюм Very Happy
Нори с обнимашки от Корди... за кадром. Пум-пум-пурум Smile

Ах, да... Лири, победа за Эмпом - по умолчанию. Пока, его победить может тока Краснвый... через раз. Ой, а как "танцуют Эмпириус и Красный -это вообще заглядение.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyПт 17 Июн 2016, 13:14                     

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 21:48                     



Последний раз редактировалось: Анастасса (Сб 18 Июн 2016, 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 22:19                     

Стась, чего-то не показывает
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:00                     

https://www.youtube.com/watch?v=wIu8kV0z3G8
А так?
Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:03                     

там запаролено
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:03                     

"автор ограничил доступ к видео"
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:41                     

хм... пересохранила. Вроде открыто было все.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:45                     

Араханна? Ты не ругайся...я там твою копию сделала ненадолго alone Если вдруг кто то ее увидел в мире... я не виноватая...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyСб 18 Июн 2016, 23:56                     

Вот это да... Из такого клочечка материала и такая сказка вышла) Здорово придумано, только мне кажется, кто текст в первый раз читает - трудновато будет. Хочется и картинку смотреть и читать.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 19 Июн 2016, 00:51                     

а как копию зовут?) а то я тут пыталась ввести своей куноичи имя "Араханна", а мне сказали - занято Surprised
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 19 Июн 2016, 01:02                     

Видео классное, оочень понравилось) желаю победы с ним!)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 19 Июн 2016, 01:09                     

Араханна пишет:
а как копию зовут?) а то я тут пыталась ввести своей куноичи имя "Араханна", а мне сказали - занято Surprised
Не, не , не - имя не трогала, только внешность. Что бы снять... Я из своей Анастассы сделала. Верну внешку свою.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВс 19 Июн 2016, 15:40                     

Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВт 21 Июн 2016, 16:04                     

Стасси. Сегодня я посмотрел последние три видео. Как и всегда несколько позже...

В который раз ты создаёшь то самое, наполнение/дополнение/нечто вокруг игры. И такие вещи чуть ли не главное, для меня. Помимо сиюминутного процесса игры, пусть рп, пусть не рп. Надеюсь, хоть немного получается "благодарить" взамен)

Подобное хочу многим сказать. Кому за скриншотики, кому за текст, кому за всё вместе. Здорово, что мы находим в себе силы, находим время сделать что-то такое. Надо продолжать.

...

Маленькое, о том видео, что для конкурса: можно на многое не обращать внимания, или акценты другие делать, но текст должен был быть читабелен. Если уж не рассказан вслух. Пожалуйста, Стасси. Понимаю, там было некогда. Но в следующий раз не торопи титры. Пусть они хоть мозолят глаза зрителю, да только это лучше будет. Ну а голос будет ещё лучше;)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyВт 21 Июн 2016, 16:53                     

Я не нашла возможности, как прочитать в голос. Ну не умею. Прочитать конечно смогла бы, а вот как сделать запись? Лентяйка и время. Алиенор так и не попросила.  Да насчет читаемости абсолютно все верно. Крутила... крутила,... но так, что бы текст подходил под сюжет ...не хватало места и длительности самого сюжета. Короче... наляпала Twisted Evil

Конечно главное не конкурс. А сама история, вернее ее начало.
И спасибо всем за добрые слова.
И вообще, как здорово, что все мы здесь собрались!!!
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 5 EmptyЧт 23 Июн 2016, 14:12                     

Дазира... в продолжении разговора... юбочки с цветами - впереди.
Фильм, фильм, фильм...
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-