Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Фильм, фильм, фильм...

АвторСообщение
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВс 06 Мар 2016, 06:41                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 04:19                     

В поиске Истины
Спойлер:
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 08:56                     

Анастасса пишет:
В поиске Истины
Спойлер:

Больно было смотреть на этот бой :(
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 08:58                     

Я до сих пор не отойду *_*
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 09:09                     

Главное, башню отбили.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 10:29                     

Красный Череп пишет:
Я до сих пор не отойду *_*

два пакета молока тебя подкосили. Very Happy


Стась, спасибо за хронику:) Вот думаю, не упоминать ли в титрах ники противников, тем более, мы их там все наизусть выучили)))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 11:35                     

Я точно выучила. Вставать не успевала. Да можно и написать, кто такие враги. Правда чести много. А еще наш Красный очень даже хорошенький.(не то, что этот ушастый злыдень, который ставил бомбы)
А еще в этом есть свои плюсы. Какая никакая, а тактика у противника была. И можно видеть свои проколы.
Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 13:38                     

Почему много чести? Они как то неадекватно себя вели? По моему, врага, если он соблюдает игровую этику, пусть и нападает на тебя, надо уважать и так же этично себя вести в его отношении. Это без роли если.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 13:45                     

15 минут это конечно лишка... Но, есть весьма хорошие кадры, которые почему бы и не склеить в минуты 2-3.

Корю себя, что меня там не было, но ещё больше корю за то, что вместо колдуньи полезной сейчас у меня валькирия бесполезная вот в таких условиях.

Динкс, пусть тебе конечно участники скажут, но судя по словам Красного какие-то чувства они вызвали у наших. Чем-то таким бесчестным.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 13:48                     

Да ну... Ничего личного, бизнес (с) Twisted Evil
Они ломали наш форт, мы этому препятствовали. Никаких взаимоскорблений.
Ну, а то, что потом пытались на слабо в разговоре взять, так это ж политика...
Мне кажется, никто на них обиду не затаил, просто оценили как врага и запомнили)
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 14:09                     

оффтоп:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 14:33                     

Не-е-е, в процессе боя, все было по честному. И действительно ничего личного. Это - "чести много", так к слову. Просто гильдия торговцев, а нападают, как разбойники. Хотя понятно, что обладание узлом приносит прибыль и вполне, дает какие-то плюсы и в торговле. Это рп момент. А в игровом смысле ребята ничего плохого не сделали. Нападение, как нападение, защита, как защита. Игра.
Насчет точки... от+5 до+7 - это конечно мизер для 50 уровня, у меня. Но, как-то так. Не умеет мой персонаж денежку копить, а еще хуже слетают камни все время. Наверное я торопыга. - "на авось" и до точной заточки камни не собираются.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 15:19                     

Анастасса пишет:
(не то, что этот ушастый злыдень, который ставил бомбы)

А что за штука с бомбами? Вражеский форт можно минировать?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2016, 19:20                     

Тогда не пойму, почему бы ребят не упомянуть в видео. И где та граница, когда чести для упоминания достаточно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2016, 10:26                     

В следующий раз так и сделаю. Smile
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2016, 11:08                     

Для меня граница чести - это когда форт на узле достраиваешь на за 5 минут, а хотя бы за час. И когда потом либо общаешься нормально/либо пкшишь и не общаешься, а не втираешь дичь.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВт 05 Апр 2016, 14:34                     

Ну, положим, достройка форта "впритык" ко времени осады - это все-таки относится к стратегии и тактике, а не к вопросам чести.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016, 00:14                     

Воспоминания, вернее волшебный кристалл с живыми картинками...>>> День Охотника




Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2016, 20:34                     

В пятницу была тренировка. Ну и немного скриншотов под музычку. Вот так гоняет нас Эмпириус.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, фильм, фильм...   Фильм, фильм, фильм... - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2016, 21:36                     

Прикольно)) А кто в итоге победил?) Явно не Красный =)
Фильм, фильм, фильм...
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-