Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 10:46                     

Походу Япония еще долго будет нашим игровым домом
Посему предлагаю где-нибудь в разделе для новоприбывших подвесить пост со ссылкой на гайд по регистрации и на русик
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:05                     

Пожалуй, надо купить програмку по впн, и тогда может не будет глючить со входом. То, что сегодня почитала про Ру совсем не радует. Действительно не понятно, зачем ломать то, что сделали корейцы. Мне так кажется игра будет "дырявая"
Тему по установке японской версии можно сделать, конечно. Но вот корейская все равно получше.
Хотя бы потому, что первоисточник. (Может вы к нам...на корею?)

+есть уже 10 классов;
+Нет проблем с впн;
+Нет проблем с графикой и багами (не вылетаю, через 10-30 минут);
+Русик, тот же, что и на японии;
+Нет беды с капчой;
+Возможность взять премиум;
+возможно донат; (ну это по желанию, я пожалуй возьму премиум, ждать РУ уже нет смысла)

- покупка аккаунта 9-10 баксов.

Ну это мои наблюдения. Если бы не корейский акк у меня, я была бы рада наверное и японскому серверу.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:19                     

Кста, не вижу больших причин НЕ перейти толпой на корею, да.

Если не ошибаюсь, Дази - проплатила там акк. Чем все закончилось?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:45                     

Только, мне кажется, если мы перейдем на Корею, на ру релиз мы уже точно не захотим играть. Это как после всех dlc и модов внезапно перейти на ваеильную версию игры.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:50                     

Да и народ, мне так кажется, поадекватнее будет, чем на ру... Что то я разочарован в русском комьюнити...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:52                     

Насчёт адекватности - на Корее тоже много русских, в т.ч. зергомрази и ногебаторы...) а корейцы кстати тоже любят и могут в ПВП, они не японцы, которые только фармят, крафтят и торчат от казуальщины))
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:55                     

ну, мне не ПВП неприятно (в конце концов - это важная составляющая любой ММО, и помахать топорами я тоже люблю). А тот срач, школоло-трололо, что разворачиваются в чатах и на форумах. В этом смысле азиатские сервера предпочтительнее. Даже если и есть это же у культурных корейцо-японцев - мне пофиг, ибо не панимайт.... )))))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 11:55                     

Даже более того: встретить корейца-бомжа практически нереально. Они все раскачанные и переточенные.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 12:10                     

При всех объективных плюсах перспективы переезда на Корею, хочу отметить вот что:

как я уже сказала выше, после Кореи никому из нас просто не захочется идти на ру релиз, потому что там не будет и половины того, что уже есть на Корее. это раз.

два: если мы примем решение перебраться на Корею, то нам придется смириться с мыслью, что скорее всего, мы там будем тусить крайне ограниченным составом и пополнения рядов у нас не будет или крайне мало и крайне редко, потому что русские ролевики вряд ли будут готовы пройти все тяготы установки корейского клиента, покупки аккаунта и прочее. Даже не каждый из нас готов, что уж говорить про тех, кто "пока не с нами".
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 12:28                     

Насчет установки скажу. Это намного проще нежели установка на японскую версию игры. И что лично меня привлекает, то отсутствие впн. Он понадобится только один раз при регистрации на сайте игры.
Что еще? На сайте игры если открывать на Хроме -есть перевод.
Насколько я знаю, Растафари собирается задержаться на Корее надолго, а это значит, что русификатор будет обновляться с каждым обновлением на корее. И многие русскоязычные остаются там.
Лично меня привлекает корея именно тем, что все новшества, можно "пощупать" сразу. Судя по тому как проходит релиз игры на РУ, идти в игру раньше, чем следующей весной, просто нет смысла. Хотя...кто знает, может локализаторы сотворят чудо.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 12:35                     

регистрация с впн и установка игры - лишь верхушка айсберга. мне кажется, многих просто отпугнет тот факт, что надо отдать за это тысячу рублей (плюсминус).  

ты на нас не смотри,  мы уже нюхнули пороха на Японии, привыкли к лагам, капче и сложностям перевода. Плюс сказалась мучительность ожидания. Для нас переход, скорее, более закономерное развитие сюжета. Но я очень сомневаюсь, что кто-то из новеньких или неактивных "стареньких", кто еще не успел с нами подружиться/привыкнуть решится играть на Корее. Они будут покорно ждать релиза, и если не дождутся - просто пропадут. Люди боятся сложностей и неизвестностей. Чтобы их перебороть, должен быть стимул в виде интереса или реальной перспективы чего-то приятного. Поэтому я и считаю, что перейдя на Корею мы сделаем выбор в пользу нее навсегда. И, как следствие, сделаем выбор в пользу приоритета "здесь и сейчас", а не в пользу перспектив игры на ру релизе и роста клана вширь.

да, первые полгода-год нам будет интересно, а после, без притока новых людей мы устанем вариться в своем соку и будем откровенно скучать. я не гарантирую, что именно так и будет, но уж очень высока вероятность.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 12:40                     

И тут соглашусь. наверное я немного эгоистка. Японский вариант меня напрягает. Просто почувствовав лучшее, не хочется проблем. Но Как решите. Мне придется раздваиваться. Я с вами.
Кстати за акк я заплатила 560р
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 12:42                     

думаю, стоит вынести этот вопрос на общее обсуждение, и придирчиво взвесить все за и против.
я бы тоже хотела поиграть на Корее, но если думать наперед - то это не такая уж и хорошая идея, на мой взгляд.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:15                     

я не покупала корейский акк.
Скажите, что у меня паранойя, но мне гораздо спокойнее самой заводить ящик и не оставлять пароль от него и привязку к чужому телефону.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:16                     

У тебя паранойя, но я с тобой согласна :D
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:16                     

Господи, название этой темы вводит меня постоянно в замешательство...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:23                     

Медиа-талант. Дать название так, чтоб все читали....*скромно потупилась*
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:26                     

Кто мешает сменить пароль? И потом акк не привязан к телефону. Very Happy
я и в почте корейской поменяла пароли.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015, 14:41                     

ящик привязан к телефону, разве нет?
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 9 EmptyВс 28 Июн 2015, 15:56                     

видео:

Каждое новое обновление шопа огорчает, корейцы все больше перегибают палку. Костюм с крыльями совсем не вписывается в атмосферу, а уж эти "микро-бикини" -   facepalm

Хотя, это ведь не вина разрабов. Представляю, как это было на самом деле - заходит директор Хан Мэ, толстый такой, к молодому программисту Оди Лу.
- Звонил представитель Даума, народ требует сделать модельки голых персов!
- Но как-же... совсем голых нельзя!
- Не совсем, сделайте "мини-купальники" , чтоб чуть-чуть прикрывали.
- Мы и так пошли и навстречу и ввели разное нижнее белье, чулки и откровенные платья, даже костюмы кролика и горничной! Эти даумовцы хотят окончательно испортить игру!
- Заказ уже принят, деньги  переведены. Работайте!
- Можно хотя бы бистмастера не раздевать! Она ведь вроде как подросток.
- Бистмастера хотят больше всего! Все, хватит возражений, приступайте! Даю вам 2 недели!
- Да, шеф.
Про это...
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-