Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:16                     

Цитата :
кстати я спросил, будет ли этот вечный доступ работать при новом п2п серваке.
Рипля ответила, что нет )


Цитата :
на п2п
Уточнила, будет снижен налог до 20%
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:29                     

Думаю, вопрос следует поставить таким образом: Есть ли у нас те, кто НЕ планирует платить 2500?
Если такие есть, то ответ куда идти - очевиден.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:31                     

Наборы будут доступны до старта ОБТ.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:32                     

я сама пока что не уверена, что смогу себе позволить выложить 2500 на ранний доступ) все-таки, не одна живу, да и видеокарта сама себя не купит ><
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:35                     

Видеокарта... больная тема нынешних цен :(
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 19:36                     

всем просьба отметиться тут
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 19:55                     

Я конечно склоняюсь к тому, что хотелось бы иметь все и сразу. Так, что за р2р. Что бы не было проблем потом.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 19:55                     

Стася, в тему опроса дуй) быстра!))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 21:21                     

уже сдунула dropdown
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyПн 24 Авг 2015, 22:11                     

Не без проблем, но все же набор приобретен, даже игру запустить можно и настройки графики поменять :).
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 11:20                     

Приобрела. Качаю РУ.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 14:06                     

Кхара, а в чем были проблемы? Я в пятницу брать буду, хорошо бы знать заранее, если есть какие-то косяки :)
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 14:27                     

Оплата по карте сбербанка, первые три попытки одноразовые пароли не хотел принимать на странице верификации Visa. Хотя ошибок не было. Потом около часа времени потрачено с поддержкой, в итоге сказали, идти лесом в сбербанк, перед тем как им звонить, была предпринята последняя попытка, все прошло успешно.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 14:32                     

Ясненько. Ну, посмотрим как оно Citi скушает.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 14:38                     

Я оплатила Вэб Мани, без проблем.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 14:43                     

Анастасса пишет:
Я оплатила Вэб Мани, без проблем.

Да, что тут удивляться, Россия же, все наоборот.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyВт 25 Авг 2015, 16:01                     

Кхара пишет:
Оплата по карте сбербанка, первые три попытки одноразовые пароли не хотел принимать на странице верификации Visa. Хотя ошибок не было. Потом около часа времени потрачено с поддержкой, в итоге сказали, идти лесом в сбербанк, перед тем как им звонить, была предпринята последняя попытка, все прошло успешно.

Та же фигня, но меня хватило на два раза... Стоит видимо еще попытаться)
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyСр 26 Авг 2015, 09:36                     

Вот думала, думала и выходит, что лучше купить. Плюсов больше, чем минусов в п2п. Одно то, что потом не нужно брать прем, каждый месяц, стоит того. И это можно купить всего лишь до 15 сентября. На потом не отложить.
Так, что пожалуй я за п2п.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyСр 26 Авг 2015, 10:44                     

Вы представляете, что сейчас будет на фришке? Судя по ажиотажу с ключами по квесту, сейчас придут все кто "так долго ждал". Мне кажется на ОБТ придет народа меньше. Это еще один плюс к п2п. И еще ПВП с 20 уровня. Там будет просто мрак. Хотя и тут может быть. Да, я согласна с тем, что меньше будет приток людей. Но разве он был когда то большим, в наше специфичное сообщество. Во всех проектах так было. Я вот вообще предполагала, что стоимость будет больше.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 13 EmptyСр 26 Авг 2015, 10:49                     

Да, и на ф2п чтобы нормально играть все ровно надо премиум покупать, стоимостью до 800р, а на п2п при покупке набора(мой эгоист сейчас ликует) платить ничего не надо будет.
Про это...
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-