Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 04:58                     

Новые. Я вчера не приняла. Отправила читать этот форум =)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 10:10                     

Я не могу найти в Эферии, на верфи бриг. Всякие обвесы есть, а брига нету ....
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 10:18                     

И давайте закончим тему с названием, а? Предлагаю следующее - в течении суток с написания этого поста, каждый предлагает одно название от себя. Далее, каждому названию присваивается номер и кидается кубик. И все . А то, кому то не нравится продолжать тематику ордена. Кому то не нравится легион. Мне не принципиально, просто хочется убить эту тему раз и навсегда. Желательно с названием прикладывайте краткое описание организации, чем занимается, как взаимодействовать с лором. Что бы не от балды
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 16:13                     

1. Орден Ведьмы.
Ведьма всё таки нашла остатки знакомых, познала истину гармонии и смирилась с ненавистью к людям.
Цель - оградить близких людей от одержимости черным духом и тд
Cool
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 16:36                     

Нет. Сразу нет =)))) Ты уж не так узко подбирай название. Для людей же . Не всем нравятся ведьмы Smile
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 17:16                     

Ладно, я пока по новому форуму полазию. Чеши туда ведьма. На форум ордена в тесо.
У меня форумографический кретинизм. Не могу флудилку найти .
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 17:25                     

Вашу ферму атакуют вредители?
Вам угрожают и хотят сделать плохо?
Нужно сопровождение через пустыню или в кишащий злобной фауной темный - темный лес?
Необходимо найти и достать что-то из старых руин?
Гильдия "Тихий омут", ничего не обещаем, но сделаем все, что сможем!

И да, всем привет
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 29 Апр 2017, 17:32                     

Привет. Будем иметь вас в виду.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyЧт 04 Май 2017, 18:16                     

Здорово, переселенцы
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyЧт 04 Май 2017, 23:13                     

Привет Лус, какими ветрами?
^^
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyЧт 04 Май 2017, 23:13                     

С Юричем уже здаровались
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyЧт 04 Май 2017, 23:58                     

ЗдОровались, да. Неделю назад. МВ ты тут от волшебницы скрываешься чтоль?
Привет Лусь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyПн 29 Май 2017, 23:47                     

Людей, намеренно коверкающих финальную историю Ордена Верум в БДО я настоятельно прошу поиметь совесть, и не отыгрывать в чатах отсебятину про Анну и Мэша. Если кто-то чего-то не видел и не читал, играя то на Корее, то на п2п, то не играя вовсе - то это никак не наши проблемы. Официальная версия есть и не надо ее выдумывать за нас. Я не против того, чтобы вы пользовались материалами форума, наработками, чтобы договаривались здесь о встречах и делились историями. Я раздала всем попросившим доступы и благословила желающих играть в Верум делать это самостоятельно, без каких либо нареканий и вмешательства со своей стороны.


Поэтому, имейте уважение к тем людям, которые вас развлекали на протяжении долгого времени, которые не похерили весь форум к чертям собачьим, как это часто делается, и которые доверили вам дальше развивать концепт. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ, и НЕ ПЕРЕВИРАЙТЕ ТО, ЧТО УЖЕ ПРИДУМАНО.


Еще раз услышу, что Сям и новая компания перевирают историю, заблокирую форум для всех, кто имеет отношение к новому формированию. Я не шучу, рука у меня поднимется.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyВт 30 Май 2017, 21:14                     

Кстати, если кто хочет вернуться в БДО, то сейчас самое время! Много наших вернулось и играет, пусть даже в разных гильдиях. А персонажей с птп, по желанию, можно перенести, получив при этом год премиума, комфорта и набора героя.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyВт 06 Июн 2017, 04:28                     

Сям и новая компания делали это исключительно в роли. А по роли никто из них не знал что было с хранителями, кто их провожал и куда. Возможно знал Юрич, но молчал, да и не поднималась эта тема . Мы стараемся не касаться темы ордена. За столом спросили про хранителя и Сям сказала своё личное мнение, после чего начался внеролевой баттхерд. Вместо того чтоб так же в роли сказать нам всем что у нас не правильное мнение и рассказать как было на самом деле. Но то такое...
Лишние разговоры, я поняла твою точку зрения Ханна. С удовольствием будем ждать, если вернётесь.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyВт 06 Июн 2017, 08:24                     

Сям, видимо со временем ты начинаешь забывать уже обсужденные вещи. То, что это говорил персонаж как раз и плохо. Так как Орден все еще существует, а Хранители отвечают на амулет при необходимости. Просто теперь Орден может позволить себе работать практически автономно. А то, что сказала Сям - дезинформация (допустимая только в том случае, если бы она специально хотела соврать, а это явно был не такой случай). Да и как бы мы в роли рассказали, что вы не правы?)) У нас персы про Орден ни слухом, ни духом.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 10 Июн 2017, 01:30                     

Что творится?

Кто, что и как перевирает? Слишком толстый намёк чувствую, Анна, когда пишешь: играя то на Корее, то на п2п. Меня лично не было при этом нелепом происшествии, из-за которого тут сейчас вы написали сообщения.

Орден, как организация в мире том, она никуда не делась. Непосредственно гильдия, как элемент игровой, перестала функционировать, потому люди, в их числе и я, покинули гильдию. Если сейчас гильдия снова может быть работающим механизмом, то я не вижу смысла ни в каких новообразованиях.

Об этом, к слову, я говорил Сям, когда речь шла о том, чтобы собраться опять. Араханна как раз тогда передала Зено права главы. Просто до этого никаких вернувшихся не было, из знакомых играло максимум... пять человек, вот так, активно играло, не больше.

Мой минус, что в ВК во флудильнях не хочу участвовать. Но всё же, прошу тут написать, что творится, и зачем нужны три разных гильдии? Это без учёта Самайнов и Альмиона.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 10 Июн 2017, 18:27                     

Корди пишет:
Что творится?
Мой минус, что в ВК во флудильнях не хочу участвовать. Но всё же, прошу тут написать, что творится, и зачем нужны три разных гильдии? Это без учёта Самайнов и Альмиона.

Это вопрос к нам с Даль, я так понимаю?) В целом, я не вижу себя в других гильдиях, а Даль и Саша не хотят быть в гильдиях вообще. Они создали свою просто что бы быть хоть где-то)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 10 Июн 2017, 20:17                     

Разумеется, к вам, как к главам) Ко всем троим, в том числе и к Сям вопрос.

Саша (надеюсь, не путаю сейчас кто) мне эту свою позицию рассказал. Правда понятие "не в гильдии" выходит странное, сделали свою.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 47 EmptyСб 10 Июн 2017, 20:23                     

Эм... А что к Сям ? Когда мы сделали свою гильдию не было ни самайнов, ни Даль ни Лиретты. Они появились чуть позже. Или ты хочешь чтоб мы распустились и пошли куда то ?
Флудильня
Страница 47 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-