Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня Empty
СообщениеТема: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:20                     

Никакого пессимизма. Я всегда за веселый балаган!
Касаемо локализации, то да - это большая проблема для ру сегмента. А лор там потрясающий.
Вообще за всю мою игровую жзнь ни одна игра так не выделялась. Но там без хорошей компании скучно.
Не для меня - тыкать не буду Crying or Very sad
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:22                     

Сам небось ткнул и посмотрел
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:23                     

Юрич Косс пишет:
Сам небось ткнул и посмотрел
Я что похож на того, кто тыкает во все подряд?
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:26                     

Где же тут все подряд, тут явный намёк на что-то особенное, потому запретное, нельзя не ткнуть
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:33                     

Вау! Прическак как у Йоланди !"счастье-радость"

Юрич, а ты Блесс смотреть будешь?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:36                     

UrphinJuce пишет:
Никакого пессимизма. Я всегда за веселый балаган!
Касаемо локализации, то да - это большая проблема для ру сегмента. А лор там потрясающий.
Вообще за всю мою игровую жзнь ни одна игра так не выделялась. Но там без хорошей компании скучно.
Не для меня - тыкать не буду Crying or Very sad

Вот-вот.
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:38                     

Не, я на ютубе поиграю до обт
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:38                     

На ЗБТ ключей всем хватит. Юрич)
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:42                     

Юрич Косс пишет:
Не, я на ютубе поиграю до обт
Ты бросишь нас из-за разницы в одну букву?! impressed
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:47                     

Да я попасть на него смогу только пару раз
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:48                     

Иви, не плачь, Юрич привезет тебе вкусняшек из Валкнсии


Последний раз редактировалось: Юрич Косс (Вс 11 Сен 2016, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:51                     

Юрич Косс пишет:
Или, не плачь, Юрич привезет тебе вкусняшек из Валкнсии

Пару секунд мозг перебирал варианты с вопросительными знаками и разными интонациями.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:51                     

Если они запустятся после игромира и как-то сроки обозначат нормально. Сколько оно длиться будет. Можно будет решать.
ЗБТ по большому счету особой ценности для игрока не имеет, если он не метит поучаствовать в гонке топов.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:52                     

Почему пару раз?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:55                     

На ЗБТ люди могут попробовать разные классы, и потом сделать уже точно того персонажа, которого хотят. Ведь имена очень важны. А так сделаешь кого-то, ник используешь, но играть не будешь совсем.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:56                     

UrphinJuce пишет:
Если они запустятся после игромира и как-то сроки обозначат нормально. Сколько оно длиться будет. Можно будет решать.
ЗБТ по большому счету особой ценности для игрока не имеет, если он не метит поучаствовать в гонке топов.

ЗБТ все таки именно ЗБТ. Почему-то, многие считают, что ЗБТ/ОБТ - что-то типа раннего доступа для избранных и прочих. Суть всего этого - именно в отладке механик и прочего, с последующими докладами локализаторам.
Как связано збт и гонка топов - я хз, ведь ясно же, что будет обнуление перед обт, если нет - локализатор опозорился.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:57                     

Из анналов:

12 декабря 2014. представляете, какие мы старые уже :):
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:57                     

Корди пишет:
На ЗБТ люди могут попробовать разные классы, и потом сделать уже точно того персонажа, которого хотят. Ведь имена очень важны. А так сделаешь кого-то, ник используешь, но играть не будешь совсем.
Интересно, после збт вайп будет?
Ну, можно удалить)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 14:59                     

после збт всегда полагается вайп
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня EmptyВс 11 Сен 2016, 15:00                     

Это даже не должно быть вопросом. Вайп всегда после ЗБТ. Это просто тест.

Удалишь, но тебе не дадут ещё пару месяцев этот ник использовать.
Флудильня
Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-