Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 04:19                     

К сезону купальников точно похудею.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 04:19                     

А еще на кровать не пускает! Держит ведьму как собаку на коврике!
Жрать не дает!
Спасите-е-е-е! Crying or Very sad
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 04:20                     

Razz
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 04:35                     

За плитой будешь спать, я говорила. Smile
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 15:58                     

Роллтоны готовить много ума не надо... Я согласная! *ставит чайник на огонь *
Kasperskiy

Kasperskiy

Сообщения : 4

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 16:17                     

https://kinopuls.com/film/ukroshchenie_stroptivogo/ блин посмотрела этот фильм) и срочно хочу поделиться, конечно кучу разных скринов с фразами видели все, но! Мало кто смотрел)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 23:03                     

Эти сообщения рекламного бота настолько глупо выглядят, что хуже некуда.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyСр 26 Апр 2017, 23:11                     

Чуть не повелся...
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 03:50                     

Корди, а у тебя как там дела? Кстати, господин Касперский вродь не бот )
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 09:13                     

И, большое спасибо МВ за идею с удлинителем к вайфай ))) Ни одного вылета с момента покупки . Проси что хочешь ведьма! Smile Могу даже коврик получше у плиты организовать и с дешевого роллтона перевести на биг ланч или даже чанж-рамен )) Razz
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 10:01                     

К рекламе ХОРОШЕГО продукта отношусь спокойно. Конечно, если ее не слишком много.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 11:01                     

Не бот, наверное. Но тыкаться во все темы и пытаться что-то там написать. Да ну...

...

Сям, у меня есть к тебе дела в игре. Не сию минуту. Или тема для обсуждения, так вернее.

МВ, у тебя рыжий парик есть для Тиннии?)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 12:53                     

Зачем ведьму красить в рыжий ?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 13:43                     

Сям, ты ревнуешь что ли???)

Узнаешь скоро. Одна особа, хвостатая кстати, хотя надо проверять, ведьм рыженьких любит.

...

У wi-fi ещё есть такая штучка - каналы. Если рядом много сетей, то на одном канале будет каша. Можно использовать другие и получить ещё более стабильное соединение.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 16:08                     

Чаво ругаешьси то сразу то а ?! Какие каналы ?! Ох и аспид, заморскими словами то как балакаеть...Rolling Eyes
Я МВ не отдам. Это мой питомец. Вон эту... Чейси скорми кому там.... Cool
Если кому надо, то я в игре на рыбалочке. Стучитесь и обрящете.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyЧт 27 Апр 2017, 18:35                     

Ставишь специальный софт на ПК или телефон с Wi-Fi. Например, этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.farproc.wifi.analyzer

И он тебе покажет на каких каналах работают все точки доступа в твоей доступности:

Пример с моего телефона:

"Канал" = "Частота несущей". Работая на одной частоте устройства мешают друг другу. Это, как всем говорить одновременно. Моя сеть Astronel_3 работает на одном канале с сетью TP-LINK... Соответственно, они друг другу мешают. И надо об этом сказать админу, чтобы он точку доступа в моем офисе перевел на канал 8.

Все просто Smile
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017, 08:18                     

Воистину!
Парик найдем.
Блин.... Цепная ведьма ))) или ведьма кухарка... Что за фетиш?)
Привет Хиара, давно не виделись
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017, 08:25                     

Хекса Тинния пишет:


Блин.... Цепная ведьма )))  или ведьма кухарка...  Что за фетиш?)
Что поделать.
Тут, вроде как еще двое вступают. Сегодня. Потихонечку поднимаемся на ноги. Аве Верум, товарищи ))
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017, 11:07                     

Привет, МВ :)
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 46 EmptyПт 28 Апр 2017, 18:42                     

Аве-аве...Чего ты тоже ругаешься ,Сям)
Откуда у нас люди? Старые друзья или новые совсем люди?



Рамен говоришь?!  И сколько мне придется отрабатывать этот рамен?  неее, я лучше на дошираках...  *запаривает дрянь и читает какое-то заклинание* Вунш-пуууунш!  Twisted Evil
Флудильня
Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-