Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

 Флудильня

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyЧт 05 Апр 2018, 10:49                     

Сям... я за вами наблюдаю.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyЧт 05 Апр 2018, 23:20                     

Угрожающе звучит =)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСб 07 Апр 2018, 16:40                     

нет, что ты... может присоединюсь просто, как нибудь.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyВс 08 Апр 2018, 14:43                     

Ну... Смотри сама=)
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyВт 26 Июн 2018, 23:52                     

Последние 5 страниц просто жесть)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСр 25 Июл 2018, 13:43                     

После всех форумов квадры наш кажется мне каким-то слишком широким и допотопным х)

Всем привет. Как делишки, кто чем живет, кто где играет?
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСр 01 Авг 2018, 13:08                     

Привет!. Ушел в реал с головой, так порой в Guild Wars 2 полчасика побегать захожу. Русский язык бы туда, цены б ей не было.
А ты как?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyВт 09 Окт 2018, 10:55                     

Привет. Я редко бываю в БДО. Скриночки, ролики. Всего по чуть-чуть. Немного пишу, немного рисую. А в основном сижу в "Конане" ГМ-лю. Пытаюсь трепыхаться в ролеплее.


https://myalbum.com/album/tpfqvB96ucH4 - тут скрины.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyПт 23 Ноя 2018, 20:25                     

*смахнул с себя пыль*
Да, привет всем. Лично я, вроде, особо ничем не занимаюсь. Так, в прострации в основном.
Анастасса, ты случаем в конане не на сервере Forsaken Land ГМишь?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСр 26 Дек 2018, 11:40                     

Khaasarax пишет:
*смахнул с себя пыль*
Да, привет всем. Лично я, вроде, особо ничем не занимаюсь. Так, в прострации в основном.
Анастасса, ты случаем в конане не на сервере Forsaken Land ГМишь?

Да обитаю там, на Forsaken Land, но не ГМ. Свой сервер не проплатили и пошли вот к ним. Отдыхаю от руководства. :)
Сейчас новая "заморочка" - ATLAS (в конане сейчас затишье, с модами проблемы и что бы не делать вайп на сервере, пока все сидят и ждут "у моря погоды" А мы вот решили уйти в море, а там штормит еще, но интересная игра.)
Как узнал? Тоже там?

https://www.youtube.com/watch?v=3ZbjKYe7yCo

Пли-и--и-и-ииииин...как я за вами соскучилась.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСб 29 Дек 2018, 13:58                     

Ну, не так уж и много более-менее крупных сборищ ролевиков. Просто ткнул пальцем в Бездну.
(черные духи это умеют)  hehe

Я там просто наблюдатель, сам в движухе не участвовал.
Такие дела.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyЧт 17 Янв 2019, 20:03                     

Хоганн пишет:

А ты как?

Я хорошо :) Устроила личную жизнь, завела белую кошку с разными глазами, и все еще играю, правда не в ММО, а на форумах.
Не могу от этого отказаться)
Персонажа, на всякий случай, спасла от вайпа, но это, скорее, из жалости и ностальгии, чем от реального плана возобновить игру.

Чешу языком на коммьюнити форумных ролевиков, и играю роль пиратского капитана в авторском фэнтезийном мире
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyЧт 24 Янв 2019, 13:22                     

Араханна!!!! Неужели заглянула. Пойду посмотрю, что ты там (куда указала) делаешь.
А я еще рисую. В "конане "назревает новый виток после вайпа. Вот готовлюсь. Небольшая такая "компашка" Две Ведьмы (Ведьма-охотница и Певчая Крови) черный Хранитель их тел начинают новую игру. Надеюсь она будет интересной.

Рисунок:
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyЧт 25 Июл 2019, 17:19                     

У меня перестал открываться форум по старой ссылке. Думала, удален. А сегодня бац! Поисковик случайно его выдал. Жив же! И даже призраки вполне материальные ходят :)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyПт 17 Янв 2020, 12:09                     

Да, Хиара иногда призраки мелькают.
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyПт 16 Окт 2020, 11:59                     

Меж тем, жизнь Даль не стоит на месте, даже если я позволила ей принимать решения самостоятельно, без моего участия)

Флудильня - Страница 50 4d791OzioKE
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 50 EmptyСб 11 Сен 2021, 12:12                     

Мои поздравления! Далька!!!
Флудильня
Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-