Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 13:58                     

-Мне необходимо, что бы вы уговорили Энигера отдать медальон, принадлежащий Чарне, - минуя весь клубок сопутствующих объяснений заявил колдун, уставившись разноцветным взглядом в лицо хранительницы.

- Он привезёт его к хранилищу, совсем скоро. И, боюсь, проявит упрямство. Сама она не в состоянии этого сделать, - тише добавил Мэш, - Зеркальный паразит подчинил её волю, и... очень хочет угнездиться в её теле навсегда.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 14:13                     

Топор, отпущенный ослабевшими пальцами, с грохотом рухнул на пол, попутно отколов из плиты пару осколков.
- Я, что же... опоздала? - Четвертая растерянно уставилась в разноцветные глаза.

- Что с ней сейчас?! Почему она не отзывается? Я должна немедленно увидеть ее! И, почему, интересно, вы в курсе, а я нет?! И сами уговаривайте этого Энигера, вы на него можете хоть своих трещоток напустить, а я что? Чем я его заманивать должна? Элитными верблюдами? - Четвертая по нарастающей входила в панический штопор, - Немедленно отойдите, я открою кабинет! Энигеру скажите, чтобы приходил завтра!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 14:22                     

- .......,! Да нет, похоже вы как никогда во время, - обозлился колдун, убрав ногу из под рухнувшего остриём вниз топора, - Вы, золото моё кочевое, иногда упрямы, как необъезженная верблюдица!

Быстро сняв с дверей чары, Мэшдш распахнул дверь, и втолкнув Четвёртую в кабинет, захлопнул дверь за собой.

Спойлер:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 14:42                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 14:58                     

Так как проникновение в кабинет полностью совпадало с намерениями Четвертой, она впорхнула внутрь, но вот помощь Второго агента ей показалась излишней.

- То, что я случайно уронила топор... кстати, мы его забыли в кори...- тут она увидела связанную по рукам и ногам Третью в кресле. И невольно шагнула назад, наткнувшись на мага.

- Ойей?!!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:04                     

... в кабинете красиво - пол расчерчен расходящимися магическими знаками, шипят и потрескивают синие огни Эльма на тонких стержнях, композицией из белого и чёрного покоится связанная ведьма, омутом плывёт в раме зеркало...

Колдун, крепко держа Четвёртую за руку, указал на всё окружающее, и на места для двух тел на полу.



Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:08                     

-Вы наверное хотите доказательств, - тихо сказал Мэшдш, - Скажите сразу, что бы вас убедило, что бы я не выкручивал себе мозги.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:13                     

- Я тут подумала, что вела себя несколько легкомысленно, - доверительно сообщила прямо ближайшему синему огню Четвертая и зажмурилась, - я ведь ничего не понимаю в таком сложном и чрезвычайно ответственном деле, как магия... Второй Агент... - голос ее слегка дрогнул, но тут же выправился, - я вдруг поняла, что нельзя медлить ни минуты. Я немедленно выезжаю к Энигеру, что там у него надо забрать? А, впрочем, не уточняйте, я у него спрошу...

Она стала тихо пятится к выходу.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:26                     

- Куда вы там собрались выезжать? Я же сказал, что он поблизости, - недоверчиво прищурившись сказал колдун, и не думая отпускать руку хранительницы, - Чёрный амулет с фамильяром, он привёз его по письму Чарны. Вы как то подозрительно сговорчивы...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 15:58                     

- Пойду встречу тогда... - закивала Четвертая, незаметно выкручивала запястье из хватки мага, - Фамильяр с амулетом, непременно... Вы только Третьего Хранителя тут не режьте, пока я не вернусь. Она не виновата, что вы некромант... я вам еще кого-нибудь приведу. Зачем же сразу хранителей?

Она жалобно покосилась на заботливо расчерченный пол с двумя полянками...

Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:10                     

- Мне нужно, что бы вернулись только вы ОДНА, дрога моя, и с амулетом, - ясно? - недобро прошипел колдун, наклоняясь к Четвёртой, - И как можно скорее!

Он выпустил руку кочевницы, взмывшей перед ней поток ветра распахнул дверь.

- Встретите где нибудь по дороге Первого Стратега, попросите её заглянуть за Отражения, может она сможет воздействовать во благо.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:17                     

Бешено-голубые шелка Четвертого Хранителя исчезли мгновенно, словно их тут и не было.
Кстати говоря, покинутого топора в коридоре тоже не оказалось.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:21                     

Дверь кабинета гулко хлопнула, затянувшись со стороны коридора густым туманом.

___________________________________________

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 21:35                     

Через некоторое непродолжительное время связанное тело зашевелилось и разлепило тяжелые веки. Обнаружив себя в столь странном состоянии Хранитель дернулась с силой, приведшей весьма устойчивое кресло в движение. Поняв, что оказалась в весьма дурацком положении, Сибилла глухо рыкнула и, насколько позволял кляп, попыталась сообщить что-то, что, вероятнее всего, было ругательством или угрозой. Ведьма исподлобья осмотрела комнату на предмет хоть какого-нибудь шанса выпутаться.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 22:07                     

Тонкие цветные линии, красные, белые, и синие, тянулись по полу, от круга к кругу.

Макая кончик пера в низкие плоские ёмкости, колдун торопливо выводил их, переплетая сеткой.
Отливающие живым ртутным блеском, они медленно но неуклонно складывались в схематичное изображение чего то...

Одно очерченное пространство по прежнему пустовало, во втором, накрытом случайной тряпкой, расположилось в позе эмбриона, небольшое тело.
Еле виднелись кончики заострённых ногтей.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyПн 31 Авг 2015, 22:48                     

Колдун был умен: в досягаемой близости не было ничего, чем можно было бы воспользоваться, чтобы освободиться от пут, да и руки были связаны так, что путы можно было, пожалуй, только зубами перегрызть, но рот (какая досада) был дальновидно заблокирован кляпом. У Сибиллы было два не слишком заманчивых выбора: попытаться перевернуть кресло, рискуя расшибить себе голову и наделать шума, либо использовать магию Араханны, рискуя вытащить её со дна подсознания. Колдун, видимо, сам о том не догадываясь, подарил телу Анны часть своей крови, когда физиологический процесс вышел за грани физиологии и возвысился на уровень гиперреальных стихийных переплетений. В отличие от Третьей, Первая никогда бы не стала обременять себя дурацкими моралями, подобными той, что запрещала использовать кровавую магию во вред Постигающих. В конце концов, этот Постигающий предал доверие Сибиллы. А Сибилла не прощает.

Самое сложное заключалось в том, чтобы достичь предельной концентрации не входя в надпространственное состояние транса. Иначе плакала её затея.

Первая уставилась стеклянным взглядом на нос колдуна, который, не обращая на нее совершенно никакого внимания, чертил на полу какие-то руны.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyВт 01 Сен 2015, 01:36                     

...о najwspanialsza królowo nieba i ziemi, Wieczna Noc...Oto ja niegodny sługa Twój, staje przed Tobą... - шерховато отдавался среди стен ровный шёпот, в такт плавным движениям руки сжимающей перо.

Незаметно для себя колдун потёр  засаднившую вдруг переносицу.
Потом что то назойливо заскребло у него в горле.
Он кашлянул раз, другой, и еле подавил сухой рвущий спазм, почувствовав во рту отчётливый солёный привкус крови.
Отвлёкшись от  процесса и подняв голову, Мэшдш увидел , над затянутой повязкой, два гневно сверкающих глаза,

Сделав насмешливо приветственный жест, колдун закрылся магическим щитом, и продолжил рисовать волнообразные пересечения.
" Пусть тужиться. Больше ослабеет.. Но вовремя заклинания щит придётся снять..Значит Чарна всё таки припрятала моей крови," - остановившись на этой мысли, как самой очевидной, он сосредоточился на словах тёмной молитвы.

...wznosząc błagalnie ręce do Ciebie i z głębi serca mego wołam: ...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyВт 01 Сен 2015, 12:33                     

Прокололась.
Сибилла злобно дернулась и отвернулась. Что он чертит? Не нужно быть семи пядей, чтобы понять: эти руны, скорее всего, создаются с целью вытащить Сибиллу из выбранного ею тела. Она представила Вечное Зазеркалье и её снова дернуло. Нет, что угодно, только не эта вечность отражений. Что угодно: даже смерть.

Смерть. Именно.

Рот, завязанный тряпкой искривился в усмешке: Первой терять нечего. Она снова повернулась в сторону колдуна и попыталась сесть в кресле ровнее. Чтобы её было очень хорошо видно. Снова стеклянный взгляд, медленно переходящий в одержимо-безумный. Из носа, ушей изо рта ведьмы начинают сочиться струйки яркой крови. Кровь, неторопливо пропитывая тряпку, начинает медленной капелью падать на грудь, плечи и колени, течет по предплечьям, срывается тяжелыми каплями с локтей и падает на каменный пол. Капля, и еще одна. И еще.

Тонкая кровавая струя змеёй ползет к рунам колдуна, издевательски огибая рисунок, чтобы не нарушить его; змеясь и петляя, уплотняясь с каждой новой каплей, струя формирует фразу: развяжи или истечет кровью.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyВт 01 Сен 2015, 13:03                     

Из-за изгиба коридора вышел рыжий "диверсант", неторопливо, развязно прошествовал к двери кабинета. Он скептически оглядел клубящийся в дверной коробке туман и насмешливо хмыкнул. Три быстрых удара кулаком об косяк, и Лус отступил назад и в сторону на шаг.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 31 EmptyВт 01 Сен 2015, 14:17                     

Она её угробит. Надо срочно что то выдумать..

Перечитав строчку крови Мэшдш подошёл к креслу, и примостившись сбоку так, что бы не получить пинок связанными ногами, заговорил, заглядывая Третьей в глаза.

- Я тебя не отвлекаю? Продолжай продолжай. Но задумайся, кто в итоге останется в выгоде, после гибели хранительницы? Правильно,- только я.

Едва касаясь пальцами колдун провёл по вздымающейся от судорожного дыхания груди ведьмы, едва прикрытой окровавленным шёлком.

-Чарна будет навсегда  замкнута в россыпи отражений. Тебя, аморфной слизью, поглотит Вечная Ночь. А мне перейдёт во владение  мёртвая оболочка, из которой я сотворю себе идеальную любовницу. Немного прохладную, но это дело привычки.

Пальцы скользнули, забираясь в тёплое пространство между бёдрами ведьмы.

- Давай договоримся, дрога моя. Вон, видишь тело  на полу? Я дам тебе шанс жить в нём. Сравни это с остальными перспективами, и кивни, если согласна.

Раздавшийся у запертой двери стук заставил колдуна скривиться.

- Кого там бесы ещё принесли, - недовольно буркнул он.
Кабинет
Страница 31 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-