Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Следующий

 Кабинет

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyСр 26 Авг 2015, 20:15                     

Третья прищурилась недоверчиво.

- Так и быть, Второй. Посмотрим, что из этого выйдет, - она положила обе ладони на столешницу по бокам от себя, - Любопытно, насколько личные вопросы вы будете задавать, и как вам это поможет идентифицировать чистоту моего самосознания?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyСр 26 Авг 2015, 20:30                     

-Ничего личного, Третья, всё о трактовках истины, да будничные дела хранилища, - спокойным тоном сказал Мэшдш, вытаскивая из кармана узкую ёмкость сине матового стекла, с плотно навинченной пробкой.

-Советую всё таки пересесть в кресло, там можно опереться спиной. Выпейте,- он открыл и протянул хранительнице пахнувший жжёным сахаром флакон, - Это поможет вам отрешиться от напряжения и мышечно расслабиться.

Лёгкие потоки ветра незаметно скользнули с пальцев колдуна и оплели дверь, запирая её не хуже рунического замка.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyСр 26 Авг 2015, 20:42                     

Хранитель встала со стола и как будто бы протянула руку за синим флаконом. Но вместо флакона резко схватила колдуна за ворот куртки и притянула к себе.

- У меня есть предложение получше, колдун. Раз ты очень умный, и догадался, что тут не все чисто, то тебе, полагаю, хватит ума выбрать правильную сторону, - лицо ведьмы становилось все ближе, а голос опускался до вкрадчивого полушепота, - Переход почти завершен. Я такой же Хранитель, как и ваша малахольная Анна. Скажу более того: была Хранителем долгих пятнадцать лет, прежде чем это случилось. Предлагаю тебе сделку, колдун, - глаза, разглядывающие до этого шею, подбородок и губы выстрелили холодным взглядом в разноцветные глаза колдуна, - Ты помалкиваешь про рокировку и даешь мне полностью забрать себе тело, а я рассказываю тебе, как запереть врата окончательно и бесповоротно. Почти такой же Хранитель...может быть, менее дисциплинированный, но уж точно больше склонный к компромиссам и...прочим радостям жизни. Подумай хорошо, колдун. Потому что если ты откажешься - со временем все здесь станут как я. И попробуешь хоть что-то разболтать - тебе никто не поверит. Думаешь, они забыли все твои фокусы с отравлениями... опасную близость к грани предательства...? Я сумею обратить твои слова против тебя, о, даже не сомневайся...- она уже почти касалась губами мочки уха
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyСр 26 Авг 2015, 23:08                     


- Ты свободно пользуешься объёмами её памяти,- хмуро улыбнулся Мэшдш, чувствуя тёплое дыхание ведьмы на своей щеке,- И должна представлять себе , сколько я успею натворить, пока ты будешь толковать остальным о моей виновности.

Ладонь колдуна легла на бедро Анны, и поползла вверх, к пояснице, собирая тонкую ткань мелкими складками.

- Ты обойдёшь все проволочки, и чёртовы испытательные сроки,и сделаешь меня Хранителем как можно скорее.Возможно тогда получишь даже обратно свой ключ.Ты ушлёшь... тут Мэшдш чуть не назвал привычного имени, но вовремя перестроился..- ушлёшь Четвёртую в её любимое грязное кочевье, и запретишь сюда возвращаться. Ты закроешь абсолютно все врата, причём начнёшь прямо сейчас в кабинете. И не вздумай оставлять лазеек, я и сам примерно представляю этот волшебный процесс, и буду присматривать за тобой.

Пальцы поднимались, ведя по узкой спине ведьмы,свободно дышащей, не перетянутой жёсткими рёбрами корсета.

-И последнее,- колдун дотронулся щекой до щеки Анны, - ты же понимаешь, что я не склонен к дибильному оптимизму, и не выпущу тебя отсюда на одном доверии.

Пройдя между лопаток пальцы зарылись в густую массу волос на затылке, почёсывая и перебирая .

Потом жёстко сомкнулись, и с силой рванули голову ведьмы назад, опрокинув её на стол, и оглушив на несколько секунд ударом.
Воспользовавшись моментом колдун прижал завалившееся навзничь тело хранительницы, и разжав ей зубы вылил в рот содержимое матового флакона.
Капли бурно зашипели, впитываясь в слизистую.
Вернувшаяся в сознание Анна ощутила горько сладкий маслянистый привкус во рту.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyСр 26 Авг 2015, 23:21                     

- Сукин ты сын, - прошипела Сибилла, пытаясь выплюнуть синюю дрянь изо рта. Потом ее сильно дернуло, словно в эпилептической конвульсии, пару раз прозвучал глухой стук головы о стол, пальцы заскребли ногтями по гладкой поверхности стола, будто пытаясь зацепиться, - ...Осталось немного. Она не лжет. Я почти вся там. Боюсь, связь в одну сторону до того момента, пока я не стану тульпой и не..сделаю то же самое, - слова произносились мучительно медленно (было в этом что-то отдаленно похожее на допрос мертвеца), грудь тяжело вздымалась, рот хватал воздух, словно его отчаянно не хватало, глазные яблоки были полностью белыми, без малейшего намека на радужку или зрачок, - Я слышала, как они говорят, что есть связь с астралом. Со сновидениями, - с левого уголка губ неспешно потекла тонкая кровавая нить.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyЧт 27 Авг 2015, 00:55                     

- Вы мне так помогли, Чарна,- язвительно отозвался Мэшдш, усаживаясь на стол, рядом с хрипящим телом,- И что мне теперь - караулить её сонную, в надежде что душа- паразит отлетит помедетировать в родные края?

Он убрал прилипшие пряди волос с начинавших прозревать глаз ведьмы и сказал, уже обращаясь к другой :

- Ты, я слашал, согласна на все мои предложения.
Вынужден кое что рассказать, что бы ты не вздумала снова пытаться удрать.
Когда то мне пришлось наслать мелкого беса на хранительницу. Он растёкся по её крови, результат был бесполезный, так что я благополучно забыл обо всём этом. Но недавно мне попалась, совершенно случайно, целая коллекция ингредиентов, связанных с ядами. И даже удалось соединить их в более менее подходящий,- колдун указал пальцем на покрытые кровью с маслянистой плёнкой губы Анны,- Приятного аппетита, Третья. Магией крови мне владеть не дано, но воды, с которой я кое как управляюсь, в тебе достаточно, что бы совместить старую и свежие реакции, и вывернуть, если понадобиться, тебя кишками наружу. Очнулась? Нас заждалось первое зеркало.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyЧт 27 Авг 2015, 10:17                     

Сибилла от души рассмеялась.

- Ты и правда думаешь, что я имею хоть малейшее представление о том, как их закрывать? Давай, некромант, выворачивай. Только должна тебя предупредить, я же не чудовище: пока тело и личность все еще связаны, как в нашем с Третьим Хранителем случае, она будет чувствовать все то же самое. Даже более того: я могу уйти на дно подсознания, вытащив в момент личность Анны, прикроюсь ей как щитом, - Сибилла говорила об этом совершенно спокойно, словно рассказывала старому другу какую-нибудь будничную новость, - Пока что я могу это сделать. И знаешь что еще? - она поднялась на локтях и снова села, небрежным движением собрала растрепавшиеся волосы и закинула назад, - Убивать это тело я тебе тоже не советую. Пока в нем часть исходной личности - смерть тела повлечет за собой смерть личности. Личность неуязвима лишь тогда, когда целиком и полностью находится по ту сторону, колдун. Предлагаю, все же, приберечь свои амбиции на потом, - она скользнула взглядом по спине некроманта, - Я так понимаю, взяла не совсем верный тон. С тобой нужно поласковее? - ведьма бесстыдно рассмеялась, - Чтобы закончить переход мне нужно еще двое суток. Поможешь мне - получишь свой собственный ключ и мое безграничное расположение. Не поможешь.... плохо тут будет только Третьему Хранителю, - длинные ногти правой руки невесомо проехались по руке колдуна, - Когда эти руки тебя касаются с тобой что-то происходит, верно? Когда ты смотришь на эти тонкие ноги, просвечивающие на свет сквозь черный шелк..ты хочешь к ним прикоснуться. Освободить из плена валенсийских шелков, - она приблизилась на расстояние локтя к уху колдуна, - Попробовать на вкус  и ощупь молочно-белую кожу...О, ты даже не представляешь, какая она мягкая там...чуть выше. Так какая разница, Второй Агент, какая здесь начинка...Тогда, в поместье, ты подглядывал не за душой... А за телом, - она приблизилась еще и уже можно было слышать дыхание. Тихое, словно взмах полупрозрачных крыльев бабочки, взлетающей с цветка, - И ныне оно у меня. И я могу с ним делать все, что захочу. Почти как ты..., - вторая рука нарочито медленными движениями собирала вверх невесомые складки черного шелка, обнажая длинную стройную ногу почти до середины бедра.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyЧт 27 Авг 2015, 17:17                     

Разочарованно хмыкнув Мэшдш встал возле стола, наблюдая оживление пробегающее мимическими волнами по лицу хранительницы.

-Ты угадала,- он положил руки на колени Анны. Одно из них было укрыто плёнкой скользкой ткани. Второе, гладкое и прохладное, заговорщицки шевельнулось обнажённой округлостью под сухой горячей ладонью.- Желание этого тела давно влечёт и дурманит меня. Сдёрнуть с неё вечно зашнурованные, как тугой бандаж, тряпки. Встряхнуть за плечи, что бы растрепались волосы, и с лица убралось к дьяволу это вечно замкнутое выражение, словно она брезгует улыбаться, и каждый разговор это дипломатия буферных государств.

Руки колдуна скрылись под натянувшимся шёлком, он обнял и резко придвинул Анну по столу к себе, заставляя развести колени, и сократить расстояние между телами до тонкой воздушной прослойки.

-Хотя это чересчур отдаёт извращением, тебе не кажется, Третья? Ты же сама сказала, что хранительница, запертая в зеркальной мгле, будет всё чувствовать.
Подол вальяжно раскинулся чёрными блестящими крыльями по столу вокруг ведьмы.

- Может быть ты ещё выдернешь её, трясущуюся от возмущения, взглянуть на меня, или даже сказать пару "ласковых" слов?
Не дожидаясь ответа колдун впился поцелуем в лихорадочно красные губы, не закрывая глаз, и притиснул к себе изогнувшееся под лёгким платьем тело.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyЧт 27 Авг 2015, 20:19                     

В одном Сибилла была уверена точно: даже позволь она Анне украсть у нее этот момент (хотя кто у кого что крал?), та бы не отказалась ни от одного из прикосновений. Тело будто бы реагировало вперед ее, Сибиллы, замысла: волны мелкой голодной дрожи буквально выталкивали ее вперед, призывая прислоняться, буквально вжимаясь каждым изгибом тела в предоставленные объятья, которые впору было назвать захватом. Бесстыдно-красный рот жадно раскрылся, приглашая проникать в него. Грубо и чувственно. Чувственно и грубо.
Маленькие ладони вторглись в пространство под рубашкой некроманта, неистово рисуя по коже спины сердитые прямые линии к затылку.

Слишком долго в глухой тишине бестелесного существования, в омуте горечи и беспомощности она провела. Хватит с нее. И плевать на прочих. Сибилла хотела снова быть человеком во всем: в тактильных ощущениях, в звуках, в запахах, в грехопадениях.

Левая рука крепко сжимает в кулаке загривок колдуна на затылке, правая, медленно  возвращаясь от шеи вниз по спине, ныряет к ремню штанов.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПт 28 Авг 2015, 14:55                     

Заглядывая в чёрные зрачки прозрачных глаз, чувствуя как между поцелуями сильнее и чаще колотится сердце, как натягиваются в напряжении мышцы, как до головокружения не хватает воздуха, и как раздражающе ощутима ткань между телами, колдун в слепую деранул хитросплетение завязок и крючков.
Растворяясь в полутьме кабинета, рывком открыв снежно мраморные плечи и грудь ведьмы, тёмный шёлк сполз и раскинулся широкими складками. Стянутая через голову рубашка отправилась вслед за курткой куда то под стол. По спине нетерпеливо чиркают ногти Сибиллы, затяжной поцелуй подгоняет бешено бьющийся пульс. Пряжка пояса будто раскалывается, обнажённые ноги ведьмы, дрогнув, сжимаются, оплетая бёдра колдуна. Проникновение заставляет обоих резко вдохнуть, добавив бездумным поцелуям солёный привкус крови.Тела находят инстинктивно животный ритм, впаиваясь друг в друга, глубоко, глубоко, тяжело и жарко..

Не останавливаясь, не давая перевести дыхание, колдун стащил вцепившуюся в его плечо хрупкую руку, и до боли завёл пальцы между пальцами.Татуировка на его ладони заострилась, прожигая узкое запястье, и потёкшие с неё дымно зелёные струи потянули за собой алую магическую ауру вдоль тел.
Переощущения стихий невидимо вплелись в материальность совокупления, развернулись в голове Сибиллы порывами дикого ветра и холодной изморозью смерти, а колдуна косо и отвесно, как дождём, окатили багровой волной крови.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПт 28 Авг 2015, 16:47                     

Кап...кап..кап...Что-то капало гулко и тяжело. Чем-то черным и звонким сочились стены, состоявшие из мешанины отражений и фантомного непроницаемого тумана. Чтобы не слышать звуков из-за зеркальной стены, Анна вслушивалась в эту зудящую капель, считая каждое приземление несуществующей капли на несуществующую твердь, только бы отвлечься от всего, что происходит: тело ломало от эха прикосновений, которые расходились под кожей, словно круги по воде. Внизу живота тяжело, вязко и тепло, память услужливо нарисовала перед глазами острые черты с разными глазами, а воображение заставило додумать каждую деталь происходящего за стеной зеркального омута, завешанного черной тряпкой. Съежившись, и начав теперь уже вслух считать капли, она закрыла уши руками и зажмурилась.

- Non sentire, per...fa..vo..re, - ее колотило, то ли от гнева, то ли это были отзвуки того, что происходит c телом, которое почти ей не принадлежит. она сцепила зубы, почуяв, что каждое миражное ощущение становится ярче, звук - громче, бесконечными волнами наползая и приумножая каждое предыдущее послевкусие...


- Per...favore, - одновременно на выдохе и на вдохе прошелестело рядом с ухом некроманта, вонзаясь в последнюю секунду высокой синкопой в горячий воздух. Черные зрачки в мгновение ока растворились в люминесцирующей белизне глаз. Левая рука с силой вцепилась в шею колдуна, ребром указательного пальца придавив кадык, - Вытащи меня, - шепот походил на змеиное шипение, глаза без зрачков с пронзительностью миллиона игл смотрели, будто, насквозь. Тело продолжало, как в первый и последний раз, ловить каждое движение, повинуясь каждой прихоти и каждому инстинкту.

Душу метало и рвало в клочья, глотку сдавила асфиксия, а сознание сковала удушающая морозная тьма; реальность замедлилась десятикратно, каждое движение отзывалась глухим ударом сердца сквозь ребра, горло, виски, сокращение мышц и судороги... нет, она вся сейчас была, как открытая пульсирующая артерия, оголенный нерв: на той самой грани, где спаяны боль и наслаждение. Стихийная кровь, растекающаяся каплями, оплетающая струями, застывающая кристаллическими иглами, раскалывающаяся и ниспадающая брызгами-осколками и восходящая вверх ядовитым красным паром слилась в сознании вместе с ветром и смертью.

То, что видели спрятанные за белым туманом глаза, подернулось рябью и, будто  растекающимися по шелковой ткани чернильными пятнами кануло в небытие.

Рука в ладони с горящей татуировкой  безвольно обмякла, другая, сжимающая глотку, ослабила хватку и медленно сползла на плечо.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyВс 30 Авг 2015, 22:06                     

....синие колдовские огни рассеянными звёздами освещают примостившуюся боком ведьму, свесившую с подлокотника кресла босые ноги.
Она ещё в беспокойном подобии сна, её сомкнутые веки подрагивают, а рот затянут куском чёрной материи.
Её лодыжки и тонкие запястья крепко связаны, запахнутое платье удерживает лента пояса, волосы в беспорядке опускаются с запрокинутой головы  до самого пола.

Мэшдш соединял от точки до точки последние линии, среди раскинувшийся ковром диаграммы, щедро усеянной  паучьими замысловатыми рунами.

Две метровых окружности, в центре кабинета, почти соприкасаясь, ожидают своими голодными пустотами жертвенные тела, обещанные  колдуном.

Открытое зеркало, залитое тусклым сумраком, старательно повторяет происходящее.

Подойдя к нему сбоку, прислонившись к резной тёмной раме, и смотря на отражение фарфорово белого тела, Мэшдш сказал, обращаясь в холодную зеркальную муть :

- Чарна, как только место освободится, вы должны немедленно захватить его. Иначе вы рискуете жить долго, но вряд ли с удовольствием- в пределах Вечной Ночи. Может повезёт найти вам проводника, но не рассчитывайте на это. Времени очень мало..

Он отошёл к креслу, и убедившись, что ведьма не подавится от злости кляпом, если очнётся в одиночестве, поспешно вышел из кабинета.
Нацарапав запирающие знаки Мэшдш отправился на поиски Первого Стратега и Четвёртой.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 09:38                     

***

Из коридора стремительно надвигалось что-то воздушно-голубое, издающее серебристый звон бирюлек и изредка глухой стук (это когда тяжеленный топор оттягивал руку и неуклюже стукался о камень стен).
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 11:55                     

>>>>
Оказавшись около дверей колдун заозирался - пытаясь смотреть сразу с четырёх точек пространства, он сбился, в каком именно месте видел хранительницу.

Какой то неопределимый звук раздался совсем рядом .
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 12:35                     

Сзади на плечо колдуна опустилась непререкаемая длань.
- Второй. Следуйте за мной. Я обещала Третьей посторожить ее мракобесные ритуалы с зеркалом, а потом у меня к вам очень важный разговор о вашем аморальном поведении.

Четвертая сурово хмурила брови и побледневшими пальцами удерживала древко топора.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 12:45                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 13:20                     

-Беляша, меня пугает, что вы завели разговор про мою аморальность, держа в руках топор,- настороженно ответил Мэшдш, - Где вы отыскали этот слоновий мозгодробильник? Поставьте его в угол, за ради Вечной Ночи, вы же если замахнётесь - улетите в след за ним, прошибая стены.

-Давайте лучше вы последуете за мной,- заговорил он обволакивающим тоном,- У меня к вам есть очень, очень важная задача. Никто кроме вас, с вашим диковатым очарованием, и потрясающим умением приправить любые серьёзные разговоры свежими сливками, не справится.





Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 13:32                     

Четвертая упрямо мотнула косичками и возразила:
- Все делаем по очереди. Первое: я обещала Третьей посторожить и я туда иду. Второе: у меня к вам разговор, и поэтому вы пойдете со мной, а то где я потом вас опять искать буду? Я итак сегодня нигде не успеваю. Третье: если вы еще будете в состоянии после второго, мы, возможно, займемся вашей задачей, опять же, если я буду довольна результатом второго. Вы все поняли? Хорошо, если да, потому что я не смогу повторить.

И она решительно постучала в двери кабинета.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 13:41                     

- Подождите, - колдун втиснулся между Четвёртой и дверью, - Давайте по очереди, но немного не по такой, - сначала вы выручите меня, а потом уже и топор и разговоры хоть до Второго Пожара.

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Кабинет - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет   Кабинет - Страница 30 EmptyПн 31 Авг 2015, 13:49                     

- Вы все перепутали! - рассердилась Четвертая и прислушалась. За дверью было тихо. Может, Третья все еще отдыхает?

- Говорите, что там у вас за проблема? Только побыстрее, мне топор тяжело держать.
Кабинет
Страница 30 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет с витражом.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Араханна-