Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

 Плоды ожидания II.

АвторСообщение
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 22:12                     

- С чего ты думаешь начать? - спросил Эйс, покачиваясь на длинной шее Шербет. -Я так думаю подружиться с кем-то из прислуги. Еще я могу погадать кому-то из дворца. Это будут наши добрые друзья. Еще можно подкупить Корлеона, это командир наемников, я убедился недавно, что у него отличная сеть информаторов. Так же можно договориться с Паворужем, скупщиком черного рынка.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 22:24                     

Вдова, мерно покачивая бедрами в такт движениям верблюда, пожала плечами и вздохнула. Ее совсем не восхищала мысль, что всю дорогу придется это обсуждать.

- Такие разговоры навевают скуку, знаете ли. Гораздо важнее, что происходит между Вами и Третьей? Это видно невооруженным взглядом.

Она хитро посмотрела на Четвертого. Если бы хиджаб не закрывал все лицо, кроме глаз, можно было бы заметить, как она улыбается.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 22:31                     

- Даже странно, что вам там что-то видно, учитывая, что ничего как раз и не происходит. - отозвался довольно равнодушно разведчик. - Скука так скука, как скажете. По Лусу было видно, что у Энигера великолепный палач. Хотите познакомиться с ним поближе?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 22:40                     

Лус сидел прямо на земле рядом с казаном уличного торговца и руками наворачивал плов с луковым салатом из монументальной пиалы. Ел он с чувством, чавкая и шумно втягивая в рот луковые полуколечки, при этом неторопливо – смаковал каждую рисинку, как величайшее счастье. Рыжий выглядел отдохнувшим и даже расслабленным, но это спокойствие волка, готового в любой момент сорваться и вгрызться в глотку. Неожиданно он прищурил глаза и вперился в пестрый людской поток.

Эйс ехал по краю дороги вместо с незнакомой бестией, упакованной в шелка по самые глаза. Вот уж верно говорят, все дороги ведут в Медию. Что-то в ушлом пройдохе изменилось, надломилось. Эти страдальческие щенячьи глаза и брови домиком Лус видел у тех несчастных, коих угораздило втюриться в какую-нибудь стервозную шлюшку, ложившуюся под всякого, кроме разнесчастного воздыхателя.

Не переставая есть, изгой перевел взгляд на спутницу агента. Ну да, тут было от чего потерять голову. Всего одно перышко волос выбивалось из-под хиджаба, того огненного цвета, что на солнце вспыхивает золотом, а в тени притухает до богатого сафьяна. Все остальное было под стать волосам: глаза с пронзительной бл@динкой и роскошное тело, которое не прикроешь никакими балахонами. Поневоле Лус задумался, какого цвета у нее соски да бреет ли она кунку. Наверняка не полностью, оставляет там какую-нибудь затейливую завлекалочку, чтоб уж окончательно добить хахаля и намотать его на белые пальцы безвольной покорной тушкой.

Скрываться или, наоборот, нарочито показываться Лус не стал, так и остался сидеть у дороги, поджидая, заметят ли его, и поприветствуют ли, если заметят.


Последний раз редактировалось: Лус (Ср 04 Мар 2015, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 22:55                     

Эйс подъехал к Лусу, сидящему с пловом, и спросил.
- Ну как плов, хорош? Стоит брать?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 23:05                     

- Угу, - он бросил односложно. Отправил в рот последние, самые вкусные зерна риса из пиалы, стукнул себя по груди и выпустил могучую отрыжку, лучший комплимент повару.

Лус откинулся назад, на локоть и осоловело зацыкал зубом, не прекращая елозить взглядом по черному шелку. Уже рисовалась ему линия упругого бедра, коленка с легкой томной припухлостью, сильные икры. На изящную щиколотку в тугом ботинке можно было полюбоваться и так.

- Хорошая компания, - указал глазами на чудо в балахоне.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 23:41                     

- Мне нужно нанять наемников, Лус, но сам понимаешь, командовать ими сейчас в Ордене некому, как ты ушел. Так что мне пришло в голову попросить тебя командовать нашими силами в Медии.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 00:10                     

Спойлер:
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 06:19                     

Девушка и не заметила, как они оказались в городе. Разговор такой она решила оставить на потом - надо же бедняге помочь. Тем более, вокруг нее пока ничего интересного не происходило, поэтому это интересное нужно было обязательно создать своими руками.

Ее спутник остановился рядом с кем-то, кто ей был незнаком. Судя по внешнему виду - безработный наемник, наверное.
Но, раз Четвертый имеет неосторожность говорить с ним о таких вещах, вот так, сходу, значит, этот бродяжка проверенный.

"Ушедший из Ордена? Такого я не слышала."

В Медии, на удивление, было гораздо прохладнее, чем во всей пустые (видимо, поэтому здесь построили некогда город) поэтому Шарлотта подняла хиджаб наверх. Лицо обдала живящая прохлада, а волосы были прикрыты от солнечного удара.

- Добрый день. Прошу прощения, что перебиваю моего дорого спутника. - Шарлотта улыбнулась. - Мое имя Шарлотта, для близких - Шарли.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 07:06                     

Ace пишет:
- Мне нужно нанять наемников, Лус, но сам понимаешь, командовать ими сейчас в Ордене некому, как ты ушел. Так что мне пришло в голову попросить тебя командовать нашими силами в Медии.

Изгой пружинисто поднялся, подошел к верблюдам, вытер сальные руки об их шеи, чем заслужил презрительный взгляд от достойнейших кораблей пустыни. Обратился вроде бы к Эйсу, но косит голодным взглядом на гюльчатай, что наконец открыла личико. "Раз Эйс при ней говорит, значит орденская штучка. Где ж ты раньше-то была, краля".

- Знаешь, чего посулить, поганец, - довольная лыба прочертила его лицо, - Я бы и рад, да нельзя мне в Медии более оставаться, прихвостни Энигеровы мою морду знают. Не серчай, уж сильно я море не люблю. Пойду на запад, на родные места погляжу: то же там свинство, что и раньше или чего нового паскудного придумали.

Шарлотта пишет:
- Добрый день. Прошу прощения, что перебиваю моего дорогого спутника. - Шарлотта улыбнулась. - Мое имя Шарлотта, для близких - Шарли.

- Значит, Шарли. А я Лус. Как все, за истиной в Орден или, может, по делу?
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 08:31                     

Она посмотрела на бродягу, имеющего нахальство вытирать свои грязную, потную руку о ее верблюда. Шарлотта прищурилась, хотя в интонации презрению вида не подала. Возможно, он, как и другие, пригодится ей.

- Скука. Может быть, это заведение сможет меня развеселить. Рада знакомству, лорд Лус. Приятно, что не все в этом предприятии пронумерованы.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 08:41                     

От "лорда" рыжий чуть не поперхнулся, умеет же чертовка подколоть.

- Был номер, да сплыл весь. А от скуки есть средство. Заходи, красотка, вечерком в Ичмелер, спроси рыжего. Потолкуем о тернистом пути к истине и об орденской жизни веселой, такой непростой, посмеемся вместе.

Засим лорд Лус неумело, но с задорной искрой изобразил галантный придворный поклон и растворился в толпе, как и не было его.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 10:10                     

Девушка пожала плечами, когда новый знакомый пропал, будто его и не было.

"Наслышана я об этом месте." - изрекла она про себя.
Подняв удивленно бровь, рыжеволосая посмотрела на спутника.

- Знаете, мне Вас искренне жаль, Четвертый. Вас снова отшили.

Верблюд, жуя какую-то консистенцию, взмахнул длиннющими ресницами и принялся изучать каменистый тротуар.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 11:45                     

Эйс подъехал поближе и заговорил так, чтоб его слова попадали исключительно в уши рыжику.
- Вообще-то повезло ему, - отозвался Эйс. - Надеюсь, он как можно быстрее покинет Медию. Потому что я собирался его убить. Он предатель, ренегат, и может работать на Энигера, и совершенно нам здесь не удобен. Если я его еще встречу, наемникам Корлеона найдется работа.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 12:58                     

Шарлотта внимательно смотрела в глаза Четвертому.
- И что? - Она прыснула, прикрыв ладонью губы. - Думаете, это поможет Вам как-то растопить сердце прекрасной Хранительницы?

Она усмехнулась. Все же, он был весьма наивен.
- Заработать баллы собачки - да. Но к ней нужен совершенно другой подход. Я думаю, Вы не откажетесь от моих советов.
Рыжеволосая подмигнула романтику и взялась за поводья.
- Сначала отдадим письмо, да?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 15:40                     

- Да что вы привязались с Хранительницей? Я и думать-то про нее забыл! - рассердился Эйс. - Зачем вы все мешаете личное и работу? Да, лучше всего отдадим письмо.
ОН ехал некоторое время молча по улице.
- Я отлично понял, что чтобы я ей не предложил, она расценит это как нечто не имеющее ценности. Так зачем мне стараться? У меня полно дел поинтереснее.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 16:46                     

Шарлотта ехала чуть сзади - Четвертый, наверняка, знал дорогу, молча наблюдала за понурой спиной Четвертого. Как через несколько минут молчания он выпрямился и выпалил злобную тираду.
Она победно улыбнулась и понимающе склонила голову.

- Да.... Вечные отказы, даже на самые сумасбродные с точки зрения морали предложения... Использует Вас, словно свою игрушку. Пользуется тем, что Вы готовы ради нее на все. Вы страдаете от этого, но ей плевать на Ваши страдания. Самоотверженность нынче не в моде...
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 17:08                     

- Ох, рыжик, все-таки тебе не хватает понимания Истины. Ты хочешь закончить как Лус? - Агент покачал головой. - Вот Центральная площадь, - он окинул рукой пространство перед ними. Осталось узнать, где находится лавка Омура Мехмет Джамлюк-Эфенди.
Скоро они спешились перед глухой стеной, у которой стояли вооруженные слуги по обе стороны от крепкой двери.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 18:38                     

Шарлотта, не пререкаясь, шла рядом. Все-таки, видеть инициативу в мужчине - лучшая услада для женщины.
Руки скрещены, она с интересом смотрит на Четвертого, идет рядом. В голове закралось желание поговорить с ним не на бегу, не в спешке, а размеренно. Может быть, даже помочь ему.

- Самое обидное, - продолжила она, чуть ухмыляясь алыми губами, - когда ты ей признаешься в чувствах, а она тебя не слышит.
Она провела легонько вверх по шее ладонью, стирая надоедливый пот. Посмотрела в небо, говоря в никуда.
- Когда хочешь прикоснуться к ее рукам, но знаешь, что тебе за это будет. Когда ее губы так близко к твоим... Согласись, это мучительно?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания II.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 19:51                     

Эйс диковато покосился на Шарли и обратился к стражникам.
- У меня письмо для Омара Мехмет Джамлюк-эфенди.
- Поставьте своих верблюдов здесь, мы приглядим за ними, а сами идите к эфенди, дорогие гости. - Отвечал слуга, рассмотрев меч Эйса и наряд Шарлотты.
Они прошли через открывшуюся дверь, темный коридор выходил во внутренний двор с фонтаном. Выходы со двора были увешаны коврами. Слуга открыл один из таких проходов, и они попали в прохладное помещение, уставленное сундуками, с весами, низким столом, за которым сидел, сложив ноги, пожилой человек в богатом халате.
- Что привело вас в лавку Омара, гости? Желаете ли вы обменять свои монет или же заложить какую-то драгоценность? На этом базаре я даю лучшую цену, поручением тому моя борода.
- Да не оскудеют ваши карман и сундуки, Джамлюк-эфенди, все ли здоровы в вашем семействе?
- Благодарение небу, все здоровы, - огладил боподу ростовщик.
- Благополучно ли правление императора, да продлятся его годы? - продолжал спрашивать Эйс.
- Да благословится небо, с императором все благополучно!
- Да возрадуется вся земля таким новостям, - ответил агент и сообщил Омару. - Есть у нас письмо от одной уважаемой госпожи к вашей особе, примите его, и прочтите.
Плоды ожидания II.
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Плоды ожидания.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-