Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:34                     

Iviami пишет:
а вы из МуВВ спецом ушли? просто мне не кажется, что на этой платформе больше возможностей.

если будем "переезжать", то устроим мозгоштурм на тему, куда лучше)

а вообще...я так думаю...надо делать платный. чтобы иметь возможность перелопатить код с нуля, как вздумается))
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:38                     

Я точно, определенно буду хилом х)
Спойлер:
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:38                     

Араханна пишет:
Iviami пишет:
а вы из МуВВ спецом ушли? просто мне не кажется, что на этой платформе больше возможностей.

если будем "переезжать", то устроим мозгоштурм на тему, куда лучше)

а вообще...я так думаю...надо делать платный. чтобы иметь возможность перелопатить код с нуля, как вздумается))
Хотелось бы иметь возможность ставить пюсики и вручать знаки отличия (награы))

----------------

Мне Союз независимых рас больше нра I love you
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:39                     

Араханна пишет:

а вообще...я так думаю...надо делать платный. чтобы иметь возможность перелопатить код с нуля, как вздумается))

Да.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:40                     

А мне как-то больше Гирон. Странные они все в Союзе какие-то...

(А награды и у нас можно давать)
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:42                     

Хиара пишет:
..Аналогично с деньгами - "свободных" денег, которые можно влить в игру почти нет, т.к. затраты "на реал" выше..

Эй! У девушек зато нет внушительной статьи расходов "на девушек".
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:43                     

Лиретта пишет:
А мне как-то больше Гирон. Странные они все в Союзе какие-то...

(А награды и у нас можно давать)
Может тоже потом голосовалку запилим. Мне кошки больше волков нравятся, но пойду туда, куда большинство решит)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:47                     

Думаю, что сюда тоже стоит это запостить:
Араханна пишет:

К сожалению, лично у меня память девичья :)

Но вот копипаста отчета о мероприятии от гильдии "Вороны" с перечнем вопросов и ответов.

вопросы-ответы:
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 17:47                     

Араханна пишет:
Хиара пишет:
Фишка БДО - отсутствие ролей и данжей... но я по ним уже скучаю :)

вот да. снова мечтаю услышать: ХИИИИИЛ БЛ@ТЬ! ТАНКА ХИИИИЛЬ! ДД БИТЬ ПО АССИСТУ! х))

Господи, нет, спасибо...

<< Хилил ООхм и дамажил в ВМ/ЛКЧГ мифик.


Свое мнение:
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:01                     

Маддрахатва пишет:

<< Хилил ООхм и дамажил в ВМ/ЛКЧГ мифик.


Свое мнение:
да ты чегоооо это же веселооо хддд

ЗЫ, Если честно, мне как-то пофиг, кто что надевает. Меня ж не смущает, что вокруг внрп-диалоги в игре, так к чему и к виду не ролевиков придираться?))
Мне достаточно сохранения надлежащей атмосферы внутри самой гильдии)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:09                     

Все тут взрослые люди (вроде бы) с опытом обещаний от локализаторов.
Думаю, никто о них всерьез не думает.

А думают о том что есть и никуда не денется: командная игра, сложные данжи, и выжимка наиболее удачных идей от прежних проектов. Основа неплохая, и единственное, что может отвратить от такой плюшки - это только беспросветный донат и порушенный баланс.

Ну а, нарушение атмосферы всякими дебильностями - нам не привыкать это игнорить.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:15                     

Iviami пишет:

да ты чегоооо это же веселооо хддд

Спойлер:

На самом деле, тоже как-то пофигу на лорные внешки, для рп всегда есть канон и правила.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:36                     

Хиара пишет:
Лиретта пишет:
Звучит захватывающе х)

Точно не буду паладином :)

Араханна пишет:
Да. Я считаю, что таг, уж коль скоро он засветился, надо сохранить)

вопрос в том, какую "легенду" мы себе придумаем в Блесс. и будем ли придумывать другую?

Конечно Верум оставлять! А легенда... по большому счету не так и важна, все равно каждый себе выдумывает историю, отвлеченную от Истины. Но лично мне потерять звание "двадцать седьмой агент" будет жалко. Тем более, на форуме по рангам и номерам уже столько дискуссий развернулось, что, думаю, не только мне.

Может, коллективное творчество устроить? Сделать симбиоз из различных предложений?

Хранители, форум останется этот или под Блесс (если, конечно, будем играть не 2 недели) заведете второй?
Собственно можно и не менять основу. Ведь можно пойти со своими именами и званиями. Если такое случится.
А вот БДО я пожалуй еще не оставлю. Что бы не предлагалось, пока я не вижу ничего лучшего. И да. Мне очень импонирует именно графика и воля. Но это мои ощущения.
Но пойду вместе со всеми. Может и приживусь в другом мире. Twisted Evil
Кстати почему Союз? Это решено или это "пробный шар"?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:37                     

Просто случайно тыкнулось, так как интерфейс гильдий тормозит и неудобен =) или это у кого-то кривые руки


Последний раз редактировалось: Лиретта (Пн 29 Авг 2016, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:39                     

Iviami пишет:
Мне кошки больше волков нравятся, но пойду туда, куда большинство решит)

Аналогично. А если еще действительно есть возможность метаморфозы на высоком уровне, то и игромеханика, и РП могут стать интереснее. Так что обязательно буду пробовать зверорасу.

Интересно, будет ли кто-то отыгрывать маленьких человечков, вроде маскоты их называют.

Картинка, чтобы было понятнее:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:41                     

Не сыпь мне соль на рану х) Я пообещала ими не играть)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:49                     

Никаких лоли зверят!!!1111

Это же ужас ужасный
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 18:57                     

Анастасса пишет:

Точно не буду паладином :)

Гармур пишет:

Но если у нас все-таки что-то срастется с блесс, то хил в лице меня точно будет. Агрессивный и киберспортивный хил.

На 30+ лвл паладин приобретя стойку с названием класса вполне может стать агрессивным. А несгибаемая воля и вера уберегут его от внезапного клинка ассасина. Правда одного...
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 19:26                     

Араханна пишет:
Никаких лоли зверят!!!1111

Это же ужас ужасный
урррраа))хомячков не будет хдд
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 4 EmptyПн 29 Авг 2016, 19:29                     

у меня на лоли-зверорасы еще после БнС-пиратки аллергия))
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-