Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:01                     

Да-да, идеология, и прогресс, и пантеры там же :)
А еще акваэльфы у них, демоны. Для отыгрыша ух какие интересные! Единственное, что смущает - более "голые" доспехи. Но все равно все будут в костюмах ходить, так что, надеюсь, невелируется.

П.С. Может голосовалку?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:18                     

Iviami пишет:
Я не жадничаю, Стась, просто сам факт )

Кажется,последнее это та волчица(на которую можно и рятна жирафа налепить, да) из Гирон.
Танец весеннего призыва у этой полуволчицы. Twisted Evil
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:26                     

окей, сейчас запилю голосовалку. в зале совещаний.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:30                     

Посмотреть можно, Bless же бесплатная?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:38                     

Шустрые вы такие)) Я пока не поиграю - голосовать не буду х_Х

Да, Блесс бесплатная.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:45                     

Лиретта пишет:
Шустрые вы такие)) Я пока не поиграю - голосовать не буду х_Х

Дык после ЗБТ еще раз подумаем. Просто, как я слышала, в Блесс принцип Айона - на одном сервере нельзя создать двух персонажей за разные фракции, придется коллективно решать за кого начинать.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:46                     

голосовалка на сей раз с возможностью переголосовать. окончательные итоги подведем после ЗБТ :)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:47                     

Хиара пишет:
Просто, как я слышала, в Блесс принцип Айона - на одном сервере нельзя создать двух персонажей за разные фракции, придется коллективно решать за кого начинать.

а если так, то имеет смысл разделиться поровну и к концу збт подытожить: отчетом, скринами, мнениями. И на их основе выбрать окончательно
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 14:57                     

Лиретта пишет:
Кстати, предлагаю всем, кто хочет пойти на ЗБТ блесс, зарегистрироваться на сайте 101хп, оставить заявку на участие в ЗБТ (мало ли повезет) и вступить сюда - https://bless.101xp.com/guild/169.
Отправил бобров подать заявку на вступление
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 15:00                     

Бобров встретила, все путем. Правда немного испугалась... hehe
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:02                     

Хиара пишет:
Да-да, идеология, и прогресс, и пантеры там же :)
А еще акваэльфы у них, демоны. Для отыгрыша ух какие интересные! Единственное, что смущает - более "голые" доспехи. Но все равно все будут в костюмах ходить, так что, надеюсь, невелируется.

П.С. Может голосовалку?

Пример доспеха водной эльфийки паладина.
Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 4979d3416696e11df2be06e08af28a0a

А если сеты сравнить хотите, то вот неплохой ресурс для этого: http://blessonline.su/tags/%C1%F0%EE%ED%FF/
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:13                     

OgnevLis пишет:
Хиара пишет:

Единственное, что смущает - более "голые" доспехи. Но все равно все будут в костюмах ходить, так что, надеюсь, невелируется.

Пример доспеха водной эльфийки паладина.
Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 4979d3416696e11df2be06e08af28a0a
Сжечь распутницу!!! Evil or Very Mad

Very Happy
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:16                     

Какая откровенная прорезь в забрале!

OgnevLis, спасибо за ссылку!
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:39                     

Хиара пишет:
Какая откровенная прорезь в забрале!

OgnevLis, спасибо за ссылку!

Спасибо за добрые слова, нашел на этом сайте раздел вообще по всей броне:3
http://blessonline.su/media/armor/
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 17:40                     

О, вот это совсем супер! Спасибо *__*
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyВт 30 Авг 2016, 19:39                     

OgnevLis пишет:
Спасибо за добрые слова, нашел на этом сайте раздел вообще по всей броне:3
http://blessonline.su/media/armor/

Лис, а что там с домами, расскажи, пожалуйста.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyСр 31 Авг 2016, 18:44                     

Араханна пишет:
OgnevLis пишет:
Спасибо за добрые слова, нашел на этом сайте раздел вообще по всей броне:3
http://blessonline.su/media/armor/

Лис, а что там с домами, расскажи, пожалуйста.

Отвечаю в "дубляже", а то мой ореол обитания в Сибири, из-за чего по времени не всегда могу ответить своевременно))

По аналогии с WoW, есть гостиницы в каждом крупном городе и несильно то городе, в которых рады всем гостям, очень разный и атмосферный дизайн поселений: от гостиниц, до кабаков, здания университетов, в столице особняки и дворцы, нищие кварталы и т.д. Да а еще город Южан - похож на Венецию и можно покататься на гондоле:3
А купить или отстроить что-то свое не представляется возможным, так что занимай свободные площади и жди гостей)
Предполагаю введение гильдхоллов по аналогии в Л2, но в каких это планах, пока не скажу, да и гильд контент в игре пока не щупал, не собрал нужное кол-во единомышленников^^'
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyСр 31 Авг 2016, 18:47                     

Ну, помнится, у нас в Айоне собрания проводились так же в общих помещениях. Жаль, конечно, что фикус не посадить у окна, но, думаю, не критично.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyСр 31 Авг 2016, 19:08                     

Iviami пишет:
Ну, помнится, у нас в Айоне собрания проводились так же в общих помещениях. Жаль, конечно, что фикус не посадить у окна, но, думаю, не критично.

Да я тоже думаю, что РП игрока не испугать отсутствием передвижения столов, все же зарождались хорошие отыгрыши и просто с листом бумаги и без оного. Вот в плане дизайна и атмосферы поселений в Bless корейцам отдельный плюс:3
Ищите Лиса в городе "тысячи ворон" (этакий миниквест), а если еще и отсылочку вспомните, то от меня печеньки:3
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 6 EmptyСр 31 Авг 2016, 19:12                     

OgnevLis пишет:

Ищите Лиса в городе "тысячи ворон" (этакий миниквест), а если еще и отсылочку вспомните, то от меня печеньки:3
Учитывая, что я по городу методом автопути продвигаюсь, долго искать придется, печеньки зачерствеют )
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-