Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 04 Сен 2016, 10:50                     

Игра снова сделала финт ушами, и я не могу зайти. Пожалуй, хватит трепать свои нервы, буду ждать в России.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 04 Сен 2016, 12:39                     

Хиара, тебе лс написал.

Информирую так же остальных. Вот тут способ, который помог мне. Как можете увидеть, и там тоже есть люди, у которых категорически ничего не работало, но всё сейчас нормально.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 04 Сен 2016, 13:12                     

Ближе к вечеру попробую, сейчас не дома :) Русификатор пробовал?
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 04 Сен 2016, 21:00                     

Хиара пишет:
Ближе к вечеру попробую, сейчас не дома :) Русификатор пробовал?
Выше обозначенный метод работает, добавлю лишь видео, ибо "лучше один раз увидеть"


И с русификатором все работает. так как последний не был виновником текущих проблем. Это по-видимому новая защита, что 101ХР совместно с Кореей отрабатывает - шутка Smile
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 04 Сен 2016, 23:33                     

Огромное, человеческое спасибо!
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 05 Сен 2016, 00:10                     

Можно и не копировать ничего. Из программ_дата прямо щёлкать лаунчер. Да хоть с рабочего стола, в реестре все пути зафиксированы.

С впн финт у меня не проходит. Потом просто игра висит - на полный экран заставка. Но это терпимо. Можно и не вырубать ничего.

Мышка у меня теперь работает через какую-то прослойку от Блесс, даже когда той нет в процессах. И после перезагрузок тоже.

Второе, что крайне раздражает, вылет в меню создания персонажей через пару минут после запуска. Обрыв соединения. Хотя в игре можно сутками находиться, никаких проблем.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyВс 11 Сен 2016, 10:34                     

Не будет зергов на первом сервере. Сейчас три игры на осень-зиму - БДО, блесс и рева.
Если и будет наплыв на первый, то с целью посмотреть. У нас игроков на три игры не хватит, чтобы забить сервера. Ревелейшен позже откроется. Так что месяца через два жив будет только первый сервер.
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 10:45                     

Араханна пишет:
Iviami пишет:
а вы из МуВВ спецом ушли? просто мне не кажется, что на этой платформе больше возможностей.

если будем "переезжать", то устроим мозгоштурм на тему, куда лучше)

а вообще...я так думаю...надо делать платный. чтобы иметь возможность перелопатить код с нуля, как вздумается))

Вот с хостингом и доменным именем - не проблема, это я организую, если найдется тот, кто будет "перелопачивать код с нуля"
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 11:25                     

Что значит с нуля? Если какие-то модули на php+java написать, поправить, я могу помочь. Но форум с нуля писать - это велосипед.
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 11:44                     

Да не думаю, что прям вот совсем с нуля. Движок то прикрутим какой-нибудь в любом случае. Просто у меня есть возможность на халяву сделать хостинг на том же reg.ru, а там и форумку какую надо запилим.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 11:55                     

А я против новых форумов. Вдруг кто-то решит остаться в БДО, да и вообще. Это наша история, все дела... (Вроде я уже писала где-то)
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 12:01                     

Ну я так понял, что будет очень много "если":
если наша гильдия пойдет на ЗБТ (а потом и на релиз);
если игра понравится;
если там будет место для РП;
если там будет с кем РПшить.
То тогда, опять же, возможно, понадобится новый форум, для этого проекта.
А Орден Верум никуда ж не денется, просто двум играм на одном форуме будет тесновато.
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 12:16                     

Нусь, мы это уже обсуждали. Плюсы и минусы есть в любом раскладе. Решим потом, думаю. Хотя лично я за развитие форума в мультиигровой.
По хостингу. Если какой-то хитрый функционал к форуму/сайту не нужен, то текущий форумВВ отличный вариант.
По доменному имени. Иметь имя первого уровня - хороший тон для гильдии. Вот мне лично вообще пофиг. Важно ли остальным?
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 12:23                     

Ну еще один плюс своего форума - отсутствие рекламы все же.
А по поводу доменного имени - так никто не мешает сделать отдельное имя первого уровня и прилепить его с переадресацией сюда, например.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 13:31                     

Домен можно изменить, рекламу - убрать. Просто до сих пор никто не поднимал этот вопрос.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 13:38                     

На одном форуме "двум играм" тесно не будет. Можно в этом убедится, взглянув на форумы других гильдий.

Разные сайты, это 100% рассеивание внимания. Мы же про сообщество говорим.


Лиретта пишет:
А я против новых форумов. Вдруг кто-то решит остаться в БДО, да и вообще. Это наша история, все дела... (Вроде я уже писала где-то)

Вдруг кто-то решит остаться... Сразу такое чувство, будто все уже ушли, забыли и всё такое. Брр.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 14:17                     

Я тоже считаю, что лучше развивать нынешний форум.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 14:39                     

Я за развитие нынешнего
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online - Страница 8 EmptyПн 26 Сен 2016, 15:37                     

Ну прям "Мы пойдём другим путём!"...
Создавать отдельный форум под игру - распылять силы. Лучше потратить их на создание идей, для веселья в игре.
Не факт что блесс зайдет, ибо проблем у игры хватает. Самая главная - клиент не защищен. Ну вообще. Нас ждут дюпы, боты, "купола", сломанная экономика. Заплаткой это не исправить. Так что я бы не стал хоронить БДО (у которой тоже проблем по этой части хватает, к слову).
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-