Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Отзыв о презентации Bless Online

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:02                     

Все началось 12 июля, когда наш прекрасный форум посетил коммьюнити-менеджер проекта Bless с милым ником Барсик прямо как мохнатый друг нашей Даль, заинтриговавший таинственной просьбой выйти с ним на связь руководителей гильдии. Что, собственно, и было сделано в ближайшее время: как можно пройти мимо таинственной просьбы? :)

В процессе беседы выяснилось, что Орден приглашают на ЗБТ Bless (и тарелку печенек в придачу пообещали ^__^), а так же нас пригласили принять участие в дружеской встрече с представителями различных игровых сообществ. Думаю, будет лишним сказать, что данное приглашение мы приняли?

И вот, пару недель назад с нами снова связался представитель 101xp, на сей раз с конкретным приглашением посетить встречу 27 августа в ресторане с симпатичным названием Chalet. Решено было, что представителями Верума на данном мероприятии станут Араханна и Лиретта.

Так как мы предпочли добираться на личном автомобиле, а не на автобусах с основной массой народа, условившись прибыть на место самостоятельно часам к шести, мы погрузились в машину и направились в Химки, ведь именно там и располагался ресторан. До Химок доехать мы смогли без приключений. Единственная проблема заключалась в том, что обе мы были слегка не выспавшиеся из-за ранней встречи в Москве, но для чего тогда существует кофе в маке? :)

Chalet встретил нас восхитительной, душевной атмосферой и приятными запахами. Чего только стоит чудесная ива прямо у веранды и вид на тихие воды Бутаковского залива. Наконец-то мы смогли лично познакомиться с Барсиком. Это оказался энергичный и улыбчивый мужчина с очень добрым лицом. 
 
Отзыв о презентации Bless Online 9dSbmRZ_BoE
(ресторан Chalet)


Так уж вышло, что мы приехали в числе первых, потому, получив заветные бэйджики с названием Ордена, мы принялись изучать открытую веранду, на которой помимо весьма привлекательного стола с закусками, располагались флаги, большущий баннер с героями из игры, а так же… Чудесный красный плюшевый дракон от компании-партнера MSI.

Удовлетворив свою первоочередную потребность (нет, не пожрать, а сфотографировать все, что можно для отчета), мы принялись ожидать, когда к нам присоединятся остальные гости мероприятия. Времени это заняло немного, так что уже минут через десять мы сидели в общем зале за длинными столами, уставленными различной едой и напитками (большую часть которых Лири не могла себе позволить,  потому что была за рулем и несла ответственность за госпожу Третьего Хранителя) и слушали объявления харизматичного ведущего о том, что же нас ждет. А ждало нас довольно много интересного! Конкурсы, игры, подарки и сюрприз!

Отзыв о презентации Bless Online ZAvcMkA1v0s Отзыв о презентации Bless Online A_K9IlRMa14

Отзыв о презентации Bless Online AbBStHzbXKU

Отзыв о презентации Bless Online ZErWroCZtrU

Отзыв о презентации Bless Online CDB_NLFtGTs

Отзыв о презентации Bless Online HIUMfy7oea0

Отзыв о презентации Bless Online N7rhdhe5zyE

Отзыв о презентации Bless Online 5vq2QOoLh20

Отзыв о презентации Bless Online N6X6P1XPAms


Поведав нам о том, что будет и пробудив в наших сердцах небывалое любопытство, ведущий предложил всем не терять время зря и познакомиться друг с другом. "Почему бы и да?!" - решили мы и начали со своего стола. Тут стоит заметить, что первую часть вечера в моменты, оставленные организаторами для знакомства и отдыха, заниматься этим было довольно сложно из-за слишком громкой музыки (потом ее сделали тише и все стало шикарно), но мы справились. Так мы познакомились с представителями сообщества The RED, а так же прекрасными представительницами сообщества xXSHADOWSXx. Чуть позже за наш стол пришли представители гильдии РУРУ, но нам так и не удалось с ними пообщаться.

Пока Третий Хранитель занималась дипломатией и дегустацией алкоголя, Лири занималась преимущественно тестированием предложенных блюд и, стоит заметить, что меню было довольно неожиданное, но от того не менее вкусное! Фрукты, колбасы, салаты, роллы и даже гамбургер с картошкой фри на десерт, а еще чудный морс – прекрасная замена пиву! Бесплатно раздавали так же ред булл, но после кофе мы не чувствовали в нем особенной потребности.

Наконец, настало время самой официальной части мероприятия! Продюсер и коммьюнити-менеджеры рассказали про игру, показали презентацию и, разумеется, ответили на огромное количество вопросов. Конкретно нас заверили в том, что будут следить за соответствием шопа внутриигровой атмосфере, а так же пообещали запретить создавать названия гильдий/имен персонажей из символов, циферок и межъязыковой абракадабры.

После вопросов нам предложили поиграть в Bless. Тех же, кто успел попробовать игру на Корее, развлекали конкурсами с ценными призами (наборы основателей и мышки). Так, играя, наблюдая за конкурсами и общаясь с представителями других сообществ, мы провели пару часов. 

За это время мы успели создать Гиронского мага-эльфессу, познакомиться с лидерами TLK и получить массу позитива от созерцания вакханалии, творящейся на сцене, ведь конкурсы у 101xp были действительно интересными и забавными!
С наступлением темноты нас ждал поистине неожиданный и невероятно приятный сюрприз - захватывающее фаер-шоу, хотим признаться честно, такого крутого шоу мы еще не видели: потрясающие атмосферные костюмы артистов, ходули, невообразимая синхронность движений, огни, феерверки, хлопушки, пламя из специальных установок, вырывающееся в такт эпичной музыке, под которую ребята исполняли свой шикарный танец огня. Нет слов, одни эмоции!


Отзыв о презентации Bless Online YtqMF2J2G0k

Отзыв о презентации Bless Online Or9hTwTaA5U

Отзыв о презентации Bless Online 6YnzLmwdgww


И в завершение такой впечатляющей и теплой (под конец - даже горячей) встречи, все гости получили от команды локализаторов подарки. В подарочном пакете были: фирменная футболка Bless с принтом сзади и вышивкой спереди, набор прикольных чиби-наклеек, коврик для мыши с логотипом, черный резиновый браслет и, самое главное - "Набор основателя", в который входят:
♦ Доступ на ЗБТ
♦ Ранний доступ на ОБТ (за 3 дня до общего)
♦ Золотой премиум на месяц
♦ 2 дополнительных ключа на ЗБТ для друзей

...и многое другое.



Отзыв о презентации Bless Online H_1472412243_7619466_31942614aa.1472565798


Мы хотим от всей души поблагодарить 101xp за прекрасную организацию (никаких проблем на всем протяжении мероприятия мы не встретили, все были позитивные и общительные, отвечали на любые вопросы, направляли и помогали)! Восхитительное шоу, которое, определенно, поразило не только нас (как минимум, наш стол был под впечатлением, браво!).

Надеемся, что мы сможем наполнить мир Bless качественным РП, ведь мир этот довольно интересный и огромный, а редактор позволяет создать действительно уникального персонажа. Конечно, графика Bless не похожа на БДО, но это не значит, что она плохая – она просто другая. Приятная цветовая гамма радует глаз. А уж о системе питомцев и говорить не приходится. Возможность приручить все, что движется – действительно интересный игромеханический момент. Прогнозируем брутальных охотников на драконов! ;)

Особую атмосферу поддерживает не только суровая квестовая линия, но и музыка, которую мы оценили с самого начала (без шуток, она действительно стоящая). Для тех ролевиков, кто предпочитает в процессе отыгрыша набить кому-то морду, в Bless имеется интересная система гильдий и фракций, а так же арены, а для тех, кто устал бродить один – развитый партийный контент и… данжики! И вспомним про внешки. Конечно, практически все локализаторы обещают, что уж у них-то не будет костюмчиков розовых кроликов или рыбок… Но тут остается надеяться, что 101xp не разочаруют и все будет просто замечательно!

Безусловно, у игры есть РП-будущее. Надеемся, что так считает не только VERUM :)
(статья составлена и оформлена совместно с Лири)


Последний раз редактировалось: Араханна (Вт 30 Авг 2016, 17:05), всего редактировалось 6 раз(а)
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:14                     

Блин, девчонки, вы лучшие! I love you approve
А когда ЗБТ-то стартует не говорили?)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:16                     

Шикарный отчёт )
А дату ЗБТ они называли? Пока писал то же самое спросила Иви
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:20                     

Осенью х) Ближе к началу.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:31                     

Ну, не знаю как там с социалкой будет (что огородов там нет я уже поняла, но как бы не улетели и другие ПВЕ прелести следом за решительным настроем на ПВП), но потестю обязательно.
Кстати, там можно заявки подавать на ЗБТ. Может, и повезёт.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:31                     

*посмотрел в кошелек, увидел сдохшую жабу, вздохнул*
Когда-нибудь... Когда будут лишние 3к на нрд3..

Спойлер:
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:38                     

я почитала вот там есть ещё НАБОР "БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ"
299 р всего стоит
Доступ на ЗБТ
Бронзовый премиум на 30 дней
Завет мира (5 штук)
Свиток телепортации (5 штук)
Святая вода (5 штук)

Учитывая БДО расценки те такая уж и обдираловка. Было бы желание. Ну, и смысл, конечно)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:48                     

Ребята, в общей сумме у нас 6 ключей на ЗБТ. Я думаю, как-нибудь уж распределим ;)
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyВс 28 Авг 2016, 23:51                     

Араханна пишет:
Ребята, в общей сумме у нас 6 ключей на ЗБТ. Я думаю, как-нибудь уж распределим ;)
Даешь лохотрон розыгрышь!
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 00:00                     

Маддрахатва пишет:
Араханна пишет:
Ребята, в общей сумме у нас 6 ключей на ЗБТ. Я думаю, как-нибудь уж распределим ;)
Даешь лохотрон розыгрышь!
Да начнётся великая битва! Отзыв о презентации Bless Online Image_10901131404346245553
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 00:09                     

вот видео с фаер-шоу. не наше, нашла в контакте по хэштегу #BlessOnline

Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 00:18                     

Дааа... Фаер-шоу было просто что-то с чем-то ))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 00:35                     

Вы умнички. Здорово, что поехали и главное провели прекрасный вечер. Спасибо за отчет. А самое главное наверное все же то, что нас заметили.
Теперь осталось сходить вам еще и в разведку.
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 00:44                     

А вдруг именно в Блессе мы снова будем все вместе. Без фтп и птп там всяких *замечталась*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 07:49                     

там есть возможность создать две враждебные фракции и шокировать окружающих совместными сборищами Very Happy
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 10:43                     

Iviami пишет:
А вдруг именно в Блессе мы снова будем все вместе. Без фтп и птп там всяких *замечталась*

*выполз из тёмного угла*

Но там есть 2 противоборствующие фракции. hehe
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 12:07                     

Спасибо за рассказ.

И на этом можно закончить, но нет. Все презентации насыщены обещаниями. Это неплохо. Ещё лучше, когда это потом превращается в реальные элементы. Вот только даже со всеми обещаниями Блесс никоим боком не может хотя бы БДО заткнуть за пояс.

Наличие двух фракций - настолько старая тема, при том уже сейчас видно, что без премиума и свточков для телепортов нечего даже думать об участии в каких-то битвах. Ради такого лучше уж ТЕС-онлайн смотреть.
Там и ролевых действий завались. И платить не нужно за элементарные действия.

А про аренки уже не смешно. Все знают, что сейчас есть BnS, где существует киберспортивная арена. И нон-таргет там, и разнообразие билдов навыков. Либо МОВА игры взять, вот уж где "пвп-арена" с балансом.

...

Конечно, если почти все наши игроки пойдут туда, организуются и пойдут, то я обязательно буду с ними. Сомневаюсь правда в таком походе всеобщем.

...

Последнее, что хочу отметить. Не стоит даже заикаться про графику и стилистику Блесс. И если стиль там где-то ещё может быть козырем, то графика... лучше забыть про это слово. То, что вы видите в БДО - это минимум, что должно быть в 2015-2020 годах. Никак иначе.

Возможно, Барсик будет читать эти слова, выше. Так вот, это не попытка тут кого-то держать, это мнение о новом проекте. Который по-хорошему должен был куда как раньше появится.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 12:28                     

Да ладно ) Графика там действительно приятная, а уж если вспомнить на какой графике сейчас играет часть людей в БДО, так и вообще шикарная) Она вживую смотрится на порядок лучше, чем в видео, почему-то. Но это на вкус и цвет, разумеется)


Последний раз редактировалось: Лиретта (Пн 29 Авг 2016, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 12:28                     

На инновационность подхода они и не претендуют, вообще, первое, что было сказано о Блесс локализаторами - это классическая ММО в классической реализации, с попыткой сохранить все то старое, за что люди любят ММО игры. Можно сколь угодно долго плеваться на ГН, на мыло, на иннову, на 101хп, но выбор у нас с вами не так и велик - играем в то, что дают. А из новья Блесс выглядит интереснее всего, лично для меня.

И вот мое мнение: 101хп показали очень ярко, как они будут относиться к коммьюнити. Очень щедрая презентация, очень  теплая атмосфера (для сравнения, ребята из the RED рассказывали, что было на презентации Ревелейшн от мейл.ру  - пицца и кола. и все. :3).

Ну а что до БДО... БДО хороша, не спорю. Но лично для меня в ней чего-то не хватает. чего-то очень важного, возможно, более осязаемого ЛОРа. А возможно разнообразия. Игра требует очень много личного времени для полноценного освоения контента, которого у меня просто нет столько, поэтому приходится выбирать что-то одно.

Я не призываю собирать чемоданы и дружно идти в Блесс. Я призываю попробовать. В конце концов, что нам мешает стать мультиигровым сообществом?

Да и как верно заметили выше, это очень неплохой шанс собраться заново всем вместе, без альфа-бет.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отзыв о презентации Bless Online Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о презентации Bless Online   Отзыв о презентации Bless Online EmptyПн 29 Авг 2016, 12:31                     

А я точно знаю, чего мне не хватает в БДО для счастливой жизни - данжиков с интересными механиками, что бы с группой, с четкими ролями, уххх *__*
Отзыв о презентации Bless Online
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лор Bless
» Скриншоты Bless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Неролевой раздел :: Обсуждения-