Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

 Судьба?

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:10                     

" Шанс! " вопил ее внутренний голос, но девушка не сдвинулась с места . Точнее попыталась, но не смогла. Силы, что казалось , переполняют ее, Куда то улетучились вместе с поднявшимся из под одеяла эльфом.
Опершись на руку, она приглушенно неразборчиво выругалась и цокнула языком
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:10                     

Тем временем, эльф повернулся к ней, держа в руках коричневые льняные штаны.
- Я же говорил, не переоценивай себя, - сказал он ей и быстро надел на неё штаны, а потом вернул в оковы её левую ногу.
- Сейчас принесу еды, - сказал он и вышел из комнаты.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:13                     

"Три из четырех...неплохой результат для такого короткого срока. И чем это не еда?" Глянула на булку с маком и кружку остывшего чая, что были на столе возле возле оставшейся одежды
С трудом села ровно, откинув руками с лица выбивавшиеся пряди и еще раз окинула взглядом сырое помещение, грязные ладони, ржавую цепь.
"Если на то пошло, может и на ванну его раскрутить? Хотя..он скорее всего никуда не уйдет. И заморозит в ней воду в придачу.."
Снова перевела взгляд на содержимое, покоившееся на столе, но полностью что там лежит снизу углядеть не могла.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:13                     

Эльф вернулся с двумя мисками горячего супа, поставил их на стол, снова вышел и вернулся уже с кружкой чая и еще одним стулом. Потом посмотрел на девушку и сказал:
- Сама дойти до стола ты не сможешь...
Поэтому он подошёл к ней и взял пленницу на руки.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

-Ты мог бы просто поставить тарелку на пол!
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

- Всяко удобнее есть за столом, - парировал её возмущение тюремщик и усадил её на стул, сам же сел напротив и посмотрел на неё, - Есть же сможешь сама?
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

Молча взяла ложку и без особого труда демонстративно отправила ее в рот.
Глянула на вторую миску. " Он меня на убой откармливать собирается? Или..он и есть здесь будет что ли ?!"
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

Сам же пододвинул к себе вторую миску и принялся есть.
- Приятного аппетита, - без издевки сказал он.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

Удивленно вскинула бровь, Ничего не отвечая. Принялась трапезничать, стараясь на эльфа не смотреть. Слишком странно, слишком . Искала подвох в каждой фразе.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:14                     

- Не стоит искать подвох, - будто бы прочитав её мысли сказал он, - еда не отравлена и делаю я все это без всякой задней мысли, надеюсь тебе понравится.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:15                     

" Ага, сказал не ищи и я сразу перестану " Облегчать тишину молчания Мари не спешила , она черпала ложкой суп, изредка поглядывая на эльфа с подозрением
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:15                     

- Знаешь... Я тут понял, что хочу узнать о тебе больше, Альмари, - сказал он не отрываясь от еды.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:15                     

- Снова вернемся к разговору об игрушках и месте, где они были сделаны ? - тоже за едой
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

- Ну и не только, - Медленно протянул тот, - раз уж нам придётся провести тут неизвестное время вместе, то стоит уж узнать друг друга.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

Усмехнулась - Друг друга? Ты даже имя не называешь, а хочешь вести со мной светские беседы
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

- Точно! Совсем забыл про это! - Осенило его, - Фассино, так меня назвали родители по крайней мере.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

- Я запомню. - Все, что сказала Мара и взяла в руки чашку чая
" Неизвестное время вместе " Это не радовало . Чтож , если пыток и правда пока не будет, можно подождать ... Девушка остановила мысль,тряхнув головой . Никто не спасет. Нужно надеяться лишь на себя
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

- Ну вот, я назвал тебе свое имя, теперь, может узнаем друг друга лучше? - Ласково улыбнулся он
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:17                     

- И что ты хочешь знать?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 11 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Все, твою любимую еду, увлечения, занятия, книги и прочее. Я. Хочу знать. О тебе. Все. - Твёрдо сказал он ей, - Ответишь и может я что-нибудь расскажу и о себе.
Судьба?
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-