Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

 Судьба?

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Сомнительная "награда", словно бы мне интересно . - она помолчала, а затем вздохнула . Видимо, Это новый вид пытки -рассказ о себе - ...Все, что желудок способен переварить, то и есть любимая еда. Увлечения ? - девушка задумалась. Что она делала последние годы ради своего удовольствия , а не ради заработка?
- Не имею таковых . Охота ради пропитания и денег, выполнение различного рода заданий и поручений - все, чем я занимаюсь .
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Грубо говоря, выживаешь, что ж, у тебя неплохо это получается, - он слегка улыбнулся, - но у меня есть вопрос: почему ты до сих пор меня не убила? У тебя ведь было столько возможностей, например прямо сейчас, и не стоит говорить, что у тебя не было сил, ты могла просто перегрызть мне горло. Так почему же, Альмари?
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Будь ты гиронцем, один из нас уже был бы мертв .- косточка из оков, видимо, выпала, не замеченная магом - Я не была до конца уверена, что смогу сразу прикончить тебя. Задержись хоть на секунду и в лед превратятся не только руки - безучастно пожала плечами, делая глоток . Все таки странно вот так разговаривать с тем, кто еще недавно заковывал в холодную тюрьму.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Это не ответ, я уже сказал, ты могла бы просто перегрызть мне горло, Альмари, ну да ладно, что-нибудь обо мне знать хочешь?
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:18                     

- Давно занимаешься подобного рода развлечениями, разве что ..
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:19                     

- Дай подумать... Да, года три наверное, после того, как пришлось уйти из войск, - Чуть призадумавшись сказал он
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:19                     

- Не смог выкинуть войну из ледяного сердца? - усмехнулась
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:19                     

- Не совсем... Кажется это случилось... Да, после уничтожения гиронцами той деревни, рядом с границей... Мой отряд получил приказ найти и уничтожить их, вот только... Я осознал, что люди гораздо красивее, если их превратить в лед.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:19                     

- С этим надо было к врачу .. - "Чокнутый. Люди красивы, Пока живы "
Деревень у границ было много, так что о том, что Фассино говорит именно о ее доме мысль не пришла.
Зато Мари снова окунулась в воспоминание, в котором будучи, по сути, еще ребенком, рыдает на пепелище над сожженными телами..
Это не могло не отразится на ее лице , взгляд погас и смотрел куда то сквозь , чашка так и застыла у рта .
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:19                     

Фассино заметил это и обеспокоенно посмотрел на девушку.
- Альмари? Тебе плохо? Еда не вкусная что ли?
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:20                     

- Нет - со звоном опустила чашку на стол, так и не глотнув содержимого . - Что то еще ?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:20                     

Тот пожал плечами и ответил :
- Ну, ты не рассказала мне о своём прошлом.. Впрочем, времени у нас ещё предостаточно.
Потом он подошёл к ней, снова поднял её на руки и отнес к одеялам.
- Отдыхай, Альмари.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:20                     

-Книга ? - Почему то вспомнила она
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:20                     

Эльф вернулся к столу, взял книгу и протянул девушке, затем он собрал посуду и направился к выходу.
- Не скучай, позже загляну ещё, - бросил ей через плечо и вышел.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:21                     

Глубоко вздохнула , накинув на плечи покрывало и облокотилась к стене . Да, отрицать было бы глупо, условия ее заточения несколько улучшились, по сравнению с первым днем . Однако, Это все еще было заточение. Одной трапезы не хватит, чтобы заплатить за то унижение, что она испытала .

Свет горел ярче, так что без труда уже можно было увидеть все щелки в каменной кладке довольно маленькой камеры .
Шагов за стеной долго слышно не было, девушка потерла рукой глаза и осмотрела бордовую обложку старой на вид книги .

Это была не просто книга, которую Мари хотела бы перечитать или прочесть в будущем . Это была память об отце. Он был не весть какой чтец, но с этой книгой не расставался никогда, не давая детям трогать ее. По вечерам после тренировок Мари любила вместе с братом, Роберто, сидеть в кабинете у отца. Роберто рисовал, а отец разбирался с документами. Когда же бумаги кончались, он приступал к чтению,откинувшись в кресле. Часто его взгляд останавливался на строке, без движения, пустой, и Мари понимала, что в этой книге запечатлено нечто большее , чем просто история .

И не удивительно. После смерти семьи, она таки нашла такую же книгу и прочла ее. Это оказались мемуары боевого товарища ее отца, с которым сам Лонар Дель Фиоре ( имя отца )сражался во многих битвах бок о бок.
Пересказ страшных событий, сопровождаемых голодом и прочими " прелестями " войны , умещался в небольшой томик. История повествовала о самом Лияре. О том, как он служил , отправился воевать, сражался с гиронцами и,вернувшись домой, обнаружил жену и дочь убитыми, а деревеньку разоренной .

Девушка и сама не знала, зачем ляпнула принести эту книгу. Слишком грустный конец. В мире хватает несчастий, чтобы еще и читать о них в свободное время . В книге была единственная глава, которая Мари нравилась, глава об отце. Лияр отзывался о нем как о храбром воине , заботливом отце и верном друге.
Эту главу девушка и открыла, полностью погрузившись в чтение на довольно приличное время
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:21                     

Вскоре за дверью послышался шорох и через некоторое время в помещение вернулся эльф.
С его левой руки редкими каплями стекала кровь, увидев девушку, он махнул ей правой рукой.
- О, интересная стало быть книга, раз уж ты даже не спишь
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:21                     

- Представь себе - дочитывая строку. Подняв глаза на эльфа, усмехнулась - Одна из игрушек пыталась сбежать?
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:21                     

- Не совсем, небольшое.. Происшествие. Хочу сказать, что ты у меня единственная игрушка, Альмари, - не обращая внимания на её выпад ответил он и сел за стол
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:22                     

Захлопнула книгу и отложила рядом.
- Ты до этого успешно заколдовал рану от когтей . Что мешает сделать это с собой - полувопросительно
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? - Страница 12 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:22                     

- Одно дело - лечить чужие раны, другое - свои, - вздохнул тот.
Судьба?
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-