Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

 Судьба?

АвторСообщение
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 09:37                     

Холодное помещение почему-то создавало ощущение того, что это какой-то склеп. Небольшую комнату освещал один единственный светильник. Окон в этой темнице не было и невозможно было понять какое сейчас время суток. Мари была прикована цепями к одной из стен, из мебели был лишь какой-то обшарпанный стол и такой же стул рядом с ним. Судя по всему, девушка была тут одна, как она тут очутилась - неизвестно...

Очнувшись резко, словно бы от кошмара, тряхнула головой . С тенью испуга осмотрев помещение, а точнее то, на что падал жиденький желтоватый свет, девушка резко дернула рукой, натянув одну из цепей до предела. Грохот звеньев отозвался эхом, вырваться так легко не представлялось возможным, а свободы действий, кроме как на вращение кистей рук, Не оставалось . Судя по затекшим мышцам находилась она здесь уже прилично.

Мари лихорадочно начала вспоминать, как оказалась здесь, но голова отказывалась слушаться, не выдавая ответов.
И только через некоторое время, полностью ( На сколько это было возможно ) придя в себя, поняла, что мышцы не просто затекли, а почти не слушались , периодически дрожа как от холода.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:36                     

Вдруг, небольшая деревянная дверь в комнате открылась и оттуда появилась фигура. Чем ближе он подходил к пленнице, тем лучше можно было разглядеть его черты лица и небольшие острые уши. Судя по всему, эльф услышал лязг цепей и решил проверить узницу.
- О, уже проснулась. А ты оказалась выносливей, чем ожидалось... Особенно от такого телосложения, - с усмешкой произнёс незнакомец.
От его голоса веяло холодом, сам же тон был скорее усмешливым, нежели серьёзным.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:38                     

Замерев, разглядывала своего пленителя с презрительным выражением лица. Однако рта не раскрывала, решив сохранять молчание до поры до времени . Лишь глазами на секунду скользнула на свой левый карман, пытаясь определить, лежит ли там еще коммуникатор
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:40                     

Будто бы догадавшись про коммуникатор, эльф достал его из одного из внутренних карманов своего одеяния. Вернее то, что осталось от коммуникатора.
- Не это ищешь? - показал он куски от устройства, - Если честно, я думал, что это какая-то шкатулка, но она никак не открывалась и мне пришлось разбить это... Какая жалость, там ничего не было кроме мелких деталей. - С показным разочарованием проговорил он, а после ехидно улыбнулся.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:40                     

Досадливо цокнув языком, наконец осознала в какой ситуации оказалась.

" Первое . Помощи нет и не будет . Второе. Не вздумай паниковать. Третье. Прямой угрозы тоже пока нет. Четвертое..какого черта вообще происходит ?! .." последнее уже хотело сорваться с губ, но Мара вовремя остановилась, все еще храня молчание.

Ведение внутренних диалогов - излюбленная привычка с самого детства. Зачастую, только она и помогала вовремя успокоиться и рассуждать более- менее логически .
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:41                     

- Хм.. Что-то ты молчишь... Может, застудила горло? Наверное перестарался с холодом... - Задумчиво произнёс тюремщик.
- Ну да ладно... Раз уж ты пришла в себя, надо бы тебя осмотреть...

После этих слов, эльф подошёл ближе и прикоснулся к её лицу своей ладонью. Его длинные ледяные пальцы некрепко схватили девушку за подбородок и эльф принялся рассматривать лицо девушки.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 20:42                     

- Убери от меня свои руки - процедила Мари как можно более спокойным голосом , пренебрежительно глядя прямо в глаза эльфа . Внутренний голос кричал изо всех сил прислушаться к нему, Не провоцировать, Не плевать, Не браниться . Прикосновение обожгло холодом, чуть ли не сводя челюсть, или во всяком случае ей так показалось.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:51                     

Эльф же ехидно улыбнулся.
- О, значит ты все таки можешь говорить. Боюсь нет, - он покачал головой, - не уберу. В конце концов, я могу делать все что угодно со своей собственностью.

Потом, он продолжил изучать девушку, рука отпустила её подбородок. Пальцы мужчины сначала добрались до её тонкой шеи, а потом уже спустились ещё ниже, к груди.
- Должен признать, ты весьма... Не дурна собой, для человека, конечно. - с ухмылкой сказал эльф.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:52                     

- Собственность ? - уже с явным отвращением вскинула бровь - Беспричинное пленение человека еще не делает его чьей то собственностью. - "Чертов извращенец ". Мара вскинула уже свободный подбородок, немного натягивая цепи . Оковы на лодыжках и запястьях не давали возможности врезать прямо по усмехающемуся рту со всей дури, чего так хотелось .
- Зачем все это? Выкупа за меня все равно не жди - вутренний голос все еще подсказывал, чтэо бранью в данный момент делу не поможешь . Однако, пробежала пугающая мысль, что эльфу было абсолютно плевать, Кто находится на ее месте, а значит...
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:52                     

- Собственность - значит ты моя и только моя. В моей полной власти и полном распоряжении. Я могу делать с тобой все, что мне захочется... - Эльф усмехнулся, - Мне не нужен выкуп или что-то такое, да мне вообще плевать на это. Ты попала в одну из моих ловушек и теперь... - Он прорвался, в его разуме пролетало огромное множество мыслей о том, чем же он может заняться с этой пленницей.

- Звать на помощь и пытаться сбежать - бессмысленно, просто будь хорошей девочкой и, возможно, тебе даже понравится это... Приключение... А теперь же, с чего бы начать.. А! Придумал!.
После этих слов, он разорвал одежду на верхней части тела пленницы и его взору предстала её нежная, гладкая кожа. Потом же, он прикоснулся своей рукой к центру её груди.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:52                     

- Гори в огне , чертов извращенец ! - Выкрикнула Мари и осеклась . Ледяное касание помешало дышать, девушке показалось , что легкие замораживаются и любое движение, Пусть даже короткий вздох, разобьет их, лишив жизни навсегда
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:54                     

Эльф слегка посмеялся.
- Не стоит кричать, заболеть так можно. Но да, это не шибко вежливо с моей стороны, ведь я даже не узнал твоего имени.

Впрочем, он и не думал останавливаться.
- Итак, как же звать тебя, человек? - его вторая рука тем временем опустилась девушке на талию и начала медленно сползать вниз.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:54                     

- Разве джентльмен не должен первым называть имя ? - фыркнула, размышляя над дебильностью ситуации и над тем, что ее на смех поднимут все, особенно Кару, когда узнает, что ее пленил один единственный эльф- извращенец . Хотя ..Как они узнают?

Инстинктивно пыталась отстраниться от прикосновений . Мара не любила холод. Не любила эльфов . А здесь сразу двойной комплект . Тело остывало под ледяными ладонями и теряло чувствительность .
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:01                     

- Не думаю, что сейчас имеет смысл называть свое имя, - он бросил взгляд на тело девушки, - Хм, похоже, хватит с тебя на сегодня ледяных опытов...

Так и не договорив, он вышел из помещения и через некоторое время вернулся, принеся с собой какое-то покрывало, миску с похлебкой и кружкой воды.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:01                     

С облегчением вздохнула, больше Не испытывая давящего холода в районе груди. Горделиво отказываться от еды девушка и не думала. Для возможного побега нужны силы. Вот только руки еще были скованы, Не давая возможности ни стянуть на груди обрывки одежды, ни поесть . " мМм,унижение . Твое любимое, Мари , твое любимое .."
Молчала, ожидая дальнейших действий эльфа, внимательно следила за ним.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:02                     

Подойдя к пленнице, эльф сказал :
- Да уж, одежда пришла в негодность, ну ладно...
Потом, сорвал с неё остатки одежды и укутал покрывалом.
- Так ты хотя бы не помрешь раньше времени. Наверное и есть хочешь?
Он поднес миску ко рту девушки, наполнил ложку и решил её покормить именно так, так как убирать оковы он явно не хотел.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:02                     

Долго смотрела на извращенца. По взгляду видно было , что внутри борется нежелание быть униженной до конца с естественным желанием поесть и набраться сил.
Тишину прервало предательское урчание желудка. Альмари хмыкнула и проглотила содержимое ложки .
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:02                     

Тюремщик ехидно улыбнулся :
- Ну вот, можешь же быть послушной, когда хочешь. Начнём с начала? Назовись.

Эльф продолжал кормить узницу из ложечки, периодически давая ей попить воды из кружки. Исходя из ситуации, можно предположить, что эльф явно будет держать её очень продолжительное время.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:03                     

О чем и подумала Мари . Поглощая безвкусный холодный то ли суп то ли кашу, принялась рассуждать сама с собой.
" Судя по степени голода, прошло не больше двух дней с момента пленения, За два дня из Специи можно было уехать черт знает куда..когда я вообще попалась? Окон нет. Рук - ног считай , нет. Хах, да даже рубахи нет . Красота. Что он хочет ? Имя ? Назваться Хенори Делла Торе? А смысл, он ее даже не знает "
- Альмара - выдала, прищурившись . - тебя величать Сеньор Извращенец ?
Кровь снова начала приливать к местам на теле, до которых дотрагивались ледяные пальцы. Теперь они неприятно жгли и покалывали.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Судьба? Empty
СообщениеТема: Re: Судьба?   Судьба? EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:03                     

-Альмара значит... - Медленно проговорил он, будто смакуя каждый звук в её имени, - Нет, слишком длинное имя. Будешь Альма с этого момента, - моментально заключил он, дав понять, что выбора у неё и нет.

Тем временем, с едой было покончено и эльф поставил пустую миску и кружку на стол и начал ходить вперед-назад по комнате.
- Вещам не положено знать имени хозяина. Они просто вещи, выполняющие определённую роль. Вот и все.
Судьба?
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Личные разделы :: Альмари-