Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyПн 12 Сен 2016, 23:50                     

Мэшдш пишет:
Во всём надо пытаться держать разумный компромисс.
уверенна, мы найдем как и там собираться в теплом, уютном круге за чаепитием) но будет и другое, динамичное рп и это чудесно))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyПн 12 Сен 2016, 23:52                     

Ага... как только разрешим два насущных вопроса :)
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 00:12                     

и это не считая даты старта самого ЗБТ хд
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 02:56                     

Китамуро пишет:
В Ла2 Рп зашло отлично, привет "Флоранскому ополчению",

знала пару хлопцев из ополчения в АА. мы с ними дооолго спорили о метагейме и форумных отыгрышах)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 07:16                     

Iviami пишет:
Лус пишет:
Я один такой, что не люблю за делом ролить?) Просто скрежет зубовный, когда посреди данжа все сели в кружок и трындят. Или танк по хп проседает, а оне гонят свой глубокий внутренний мир)))

А когда садятся в таверне ...и снова в теверне, и снова...?)
В идеале так: собранно, молча, эффективно сходили в данж/бг --> расслабленно обсудили успехи в приятной обстановке --> повторить. Это мои личные тараканы, никому не навязываю, сидите без танка разгильдяи Cool
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 08:15                     

помнится, при проходах данжей (бог мой, это было тыщу лет назад) мы рпшили в перекурах, или эдак динамично, в ритме убийства кидали фразочки.
Конечно, это когда данж уже знаешь от и до.
А то фразы внезапности вроде "Аааа, сними с меня агр, сейчас вайпнемся!" неизбежны)
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 08:21                     

РП-шить голосом не пробовали?
Для данжей самое оно...
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 08:22                     

Рпшить голосом? А если ты взрослый дядька, отыгрываешь хрупкую..Маддру девушку?
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 08:30                     

DalDang пишет:
Рпшить голосом? А если ты взрослый дядька, отыгрываешь хрупкую..Маддру девушку?
Тут главное не комплексовать. minx
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 08:40                     

Опоздал со вступлением во Флоран на пару недель, а то бы мог возразить Мэшу)
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 11:00                     

Флудильня - Страница 5 S73zm6t1zv
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 11:01                     

Вот оно, РП комьюнити, квадратное и все друг друга знают. Даже спустя 8 лет ( или сколько?) можно встретить людей которые знали ополчение.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 11:02                     

Зачет! Twisted Evil
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 11:10                     

Эмпириус пишет:
Флудильня - Страница 5 S73zm6t1zv
годнота
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 15:52                     

Игровой мир тесен. Very Happy

И мне показалось или у нас немного поменялся форум?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 16:04                     

Да, небольшая реорганизация разделов исходя из новых потребностей
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 16:47                     

Эмпириус пишет:
Флудильня - Страница 5 S73zm6t1zv
шедевр))
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 17:51                     

Хиара, а можешь рассказать че там блесс в плане размера мира и локаций? Выглядит все одинаково как-то, есть что подземное/подводное? Как там в плане поисследовать мир и интересных для РП мест? Еще интересует техническое развитие, вроде Хомяки инженеры от бога?
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 18:53                     

Мир большой, этого не отнять. Я уже 35 уровень из 45, но видела только 1/8 часть (считала по карте :) Разделений на локации, как в ВоВ нет. Тут пейзаж сменяется плавно, как в БДО. Про подводные красоты сказать нечего, я не была на побережье. Реки есть, но маленькие, дно у них голое. А так я видела пустыню, лес, джунгли, болота и горные леса. Туннельности в локациях не ощущается, все просторно. В основном все скалистое и холмистое, видимо, чтобы была необходимость в хороших маунтах.

Интересных мест в плане РП полно. На вскидку: кладбища, могильники, древние руины павшей империи, замок вампиров, эльфийские поляны, местность вокруг демонических врат, гарнизоны, деревни. Может еще чего упустила. Пещер я не находила, не буду за них утверждать.

Про техническое развитие. Стартовая локация хомячков - дирижабль и город под ним. Хомячки все прям такие в стимпанк антураже, даже помойку успели развести. При этом, в остальном мире ничего из механизмов не видела. Кроме лифтов. В целом, считаю это правильным, т.к. хомячки пришельцы в этом мире и не должны были еще сильно на него повлиять. Но опять же, я качаюсь, поэтому все время на свежем воздухе. Наверняка где-то можно найти влияние прогресса.

Уж не хомячком ли решил поиграть? :)
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2016, 19:05                     

Естественно хомяком.
Флудильня
Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-