Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:01                     

до чего же ленивый у меня понедельник. все лень, ничего не хочется.
даже кофе делать не хочется, потому что лень

haix
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:05                     

Лень, не пень, а и вставать не хочется.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:08                     

Не выспалаааааась... бредогенератор в зашкал ушел... Ghost from the nose
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:18                     

Всем бодрого дня и отличного настроения goodmood
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:19                     

Доброго агент)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:22                     

Понедельник...ура-а-ааа
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:41                     

Утра coffie
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 12:56                     

Вспомнилось...чертики все еще пляшут...хи:
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 13:00                     

Что, уже надоел? hide in a corner
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 13:20                     

Корди пишет:

Значит не нужно было тебе отрицать, что Ордена больше нет на п2п. Спасибо за то, что было.

...

По теме:

а по теме больше нечего добавить) Название и так ведь утверждено. И никуда от этого не уйти.

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 13:41                     

Дазира пишет:


Спойлер:
Разве этого мало. Стасса и Корди? Даже если бы была только Стасса. Уже много. А еще есть Адельстан, Лангива, Алиенор, Тилл, Красный, Джейни со своим Стражем... Разве мало?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 14:06                     

Анастасса пишет:
Дазира пишет:


Спойлер:
Разве этого мало. Стасса и Корди? Даже если бы была только Стасса. Уже много. А еще есть Адельстан, Лангива, Алиенор, Тилл, Красный, Джейни со своим Стражем... Разве мало?

За Стассу и Корди я не беспокоюсь) У них есть еще и ф2п для БДО.
Адельстан увы, с нами редко, мне так и не удалось спросить, насколько ему БДО занимательна.
Лангива и три ее друга - редкие гости уже третий месяц, наверное, не потому что ее в игру не пускают)
Алиенор - говорила, да, ей тоже скучновато в БДО
Тилл - месяц назад анализировал угасание игры.
Красный - пусть сам скажет))
Хиара уже все сказала,
Джейн и ее друг - вот, да, тут ребята попали.

Нет, Стассь, не мало. Но ты уверена, что им хочется заходить в игру, чтобы сбегать на боссов или покататься на лодочке?
Смысл искусственно создавать впечатление увлекательной игры?
Не разумнее ли поискать что-то интереснее? Ведь возражений против Блесс не было, а это показатель, верно?


Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 14:16                     

Вместо тысячи слов посмотрите раздел "Скриншоты. Часть 2". Чаепитие, чаепитие, чаепитие, лодочка, чаепитие Cool
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 15:12                     

Из полезных ресурсов, связанных с БДО мне осталось интересно только общение с некоторыми людьми. Это общение пытаюсь поддерживать на форуме и в других средах, с надеждой на новый совместный проект в перспективе. В БД можно наверное вернуться через годик и посмотреть довели ли до полноценного релиза или нет.

Стасса, опять тормозииииишь! *_* Давай уж доиграем, там не так много осталось.

Я пока посматриваю репортажи Хиары и жду Блесс в общем то. Хоть и не горю желанием идти на збт.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 15:51                     

По порядку. Дазира, без лидера нет гильдии. Это всегда так. И плюсиком: тут хотя бы можно увлекательно бегать и ездить, и плавать, а вот кое-где лишь боссы, угу.

Стасса, про людей правда, не все остаются. Мои слова о Каталин были как раз к тем адресованы, кто хочет играть. Да, просто играть. Бегать в большом мире и искать себе на голову неприятности. Ведь пока мир БДО самый "настоящий" в среде ммо игр. Со всеми плюсами и минусами)

Хиара, вместо тысячи слов посмотри мои скриншотики. Или даже не мои... Потом просто ответь на вопрос, а какие скриншоты ты увидишь в разделе Блесс? Вот именно, по скринам не стоит делать вывод. Потому что в таком случае БДО ещё пару лет будет запредельным примером.

С КЧ нельзя не согласится. Из полезных ресурсов люди самые полезные)) Но лично у меня есть и бесполезное любование виртуальным миром. Это шутка с большой долей правды.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 16:22                     

Опять темы по кругу. Кто-то миром любовался в течении года по 10-12 часов, каждый день, не пропуская ни одного дня. И мир уже надоел. Те кто играл мало, им, конечно есть чем заняться, и игра привлекает. У каждого свой взгляд.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 16:29                     

Корди пишет:
По порядку. Дазира, без лидера нет гильдии. Это всегда так. И плюсиком: тут хотя бы можно увлекательно бегать и ездить, и плавать, а вот кое-где лишь боссы, угу.

Стасса, про людей правда, не все остаются. Мои слова о Каталин были как раз к тем адресованы, кто хочет играть. Да, просто играть. Бегать в большом мире и искать себе на голову неприятности. Ведь пока мир БДО самый "настоящий" в среде ммо игр. Со всеми плюсами и минусами)

Хиара, вместо тысячи слов посмотри мои скриншотики. Или даже не мои... Потом просто ответь на вопрос, а какие скриншоты ты увидишь в разделе Блесс? Вот именно, по скринам не стоит делать вывод. Потому что в таком случае БДО ещё пару лет будет запредельным примером.

С КЧ нельзя не согласится. Из полезных ресурсов люди самые полезные)) Но лично у меня есть и бесполезное любование виртуальным миром. Это шутка с большой долей правды.

Да согласна. Если интерес остался, то он остался. Несмотря на то, что играю на порядок дольше остальных. Насчет скриншотиков... хм. А я по тавернам не сидела и раньше. Мне всегда есть чем занять себя. И казалось, это было интересно и другим. Мы сами делаем мир вокруг себя или вписываем себя в любой из миров. А скука и уныние... грех кстати. Пф-пф-ф. лесом ее =====》》》 туды...аха.
Красный пишет:

ВНЕ РП:
ой, ай, ля-дя-ля... мне подарили виртуального питомца Twisted Evil
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 16:37                     

"Тема идет по кругу"- это очень точное определение происходящего. Думаю пора уже выделить тех, кто готов дооформить свою идею в концепцию (да, а вы что думали? Что вашу идею будет развивать кто-то?хдд) и выставить на всеобщее обозрение. Выбрать самую толковую, доработать и готово.


Последний раз редактировалось: Iviami (Пн 12 Сен 2016, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 16:40                     

Корди пишет:
Потом просто ответь на вопрос, а какие скриншоты ты увидишь в разделе Блесс? Вот именно, по скринам не стоит делать вывод. Потому что в таком случае БДО ещё пару лет будет запредельным примером.

Да ладно, не ругайся. Сам понимаешь, если человеку что-то не нравится, он у этого "что-то" будет раздувать минусы. И наоборот тоже работает.

Скриншотик от покорителей 28-го данжа :):
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2016, 16:46                     

Анастасса пишет:
ой, ай, ля-дя-ля... мне подарили виртуального питомца Twisted Evil

Я надеялся, что тебе это придется по душе. Напоминаю вводные:

* пчелка размером с кулак.
* окрас - как-будто картинку с символами, которую я там выкладывал, обтянули вокруг 3д модели пчелы; собственно если таки прочитаешь стереограмму, то увидишь пчелу вживую.
* существо магическое, нужно подпитывать маной.

//Кхм, насчет больше остальных.. у меня наиграно чистого времени 160 дней.. неужели больше?
Флудильня
Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-