Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 13:57                     

Лус пишет:
Да они там спирта наклюкались, вот хвосты и мерещатся

Уйди, подстрекатель. Пьющая там только Дазира.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:02                     

Мэшдш пишет:
Да, моя вина, что так и не сделал до сих пор подробный бестиарий свой, но хвоста всё равно не будет )

Гм? Предлагаете массовую галлюцинацию на протяжении нескольких месяцев?
Может, вы его попозже косметически удалите, как атавизм?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:07                     

Мэш, не серчай, но мне и до конкретики Зараши твоя Рамелия мнилась с хвостом)
как в айоне были наги, так и эта: верхняя часть туловища человеческая, нижняя - змеиная :)

но вообще, товарищи, вы странные. Раздули дискуссию из-за ерунды)
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:09                     

Араханна пишет:


но вообще, товарищи, вы странные. Раздули дискуссию из-за ерунды)

Ээээмммм, *зевая*, а что делать? Япония тормозит, не пускает в игру, можно и языками почесать....

ПС: Про "странные товарищи" в РП клане как то не звучит))))))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:16                     

Дазира пишет:

Предлагаете массовую галлюцинацию на протяжении нескольких месяцев?
Может, вы его попозже косметически удалите, как атавизм?

Не было никаких месяцев)
Что вы там себе представляли, это уж ваших фантазий дело,а озвучено это было только в одном посте и только одним человеком, за ним уже остальные " прозрели"- до этого о хвосте никто из врачевателей дилетантов ни разу не упоминал.

Так что, виноват, но уродовать бедное создание не буду)



Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:37                     

Мэш пишет:
"Змеедевушка,тонкая и гибкая, как лоза,большеглазая,вызывающая своей наготой не похоть, а скорее гипнотический ступор, начала свой медленный танец.
Казалось она не имеет суставов,колыхаясь и трепеща,как морская водоросль под упругой силой течения.
Изгибаясь во все стороны, она не спеша двигалась среди змей,ревниво обвивающих её ноги"
Хотя если честно я тоже думала что хвост. И это нормально. Змеедева именно так должна выглядеть. Возможно Рамелия какой то уникум.

Змеедева-полуженщина-полузмея. Изображалась в виде женщины с прекрасным лицом и пятнистым змеиным телом, совмещая в себе красоту и свирепый характер., превращенная богами в чудовище со змеиным хвостом иногда с двумя хвостами.!?
Объявление по открытию рп - Страница 19 34sqzhi



Объявление по открытию рп - Страница 19 2rd9slv
а это змеемуж или мужудав.

Объявление по открытию рп - Страница 19 Dxh1j9

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 14:44                     

Вобщем, товарищи, брейк.

Мэш, если для тебя отсутствие хвоста настолько принципиально - то и правда, стоило это принципиальное отличие обозначить и сакцентировать на нем внимание, потому что твое "каюмное" уточнение, что у наги есть ноги ни коим образом не исключает, что у нее нет и не может быть хвоста) во всем виноват сложившийся стереотипный образ наги из мифологии.
И, по-моему, баба со змеиной кожей, но без хвоста, все-таки должна зваться как-то иначе)


и вообще очень рекомендую забить на эту несостыковку. она недостойна такого кол-ва внимания, которое вы ей уделяете)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 15:07                     

Араханна пишет:
И, по-моему, баба со змеиной кожей, но без хвоста, все-таки должна зваться как-то иначе)
Соглашусь, но мне как то просто не пришло в тот момент ничего более подходящего в голову.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 15:18                     

Ну, уж закрутил!... "Слепого уродца, облепленного со всех сторон змеенышами..." Я так понимаю, пора варвару драпать от этого непотребства... impressed
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 16:57                     

Короче, Дазира разозлилась, и придушила дитенка.... Только Блек Десерт, только хардкор.....
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyПн 08 Июн 2015, 17:19                     

Нет, она не при чём, так и было задумано.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyВт 09 Июн 2015, 16:32                     


Дазира пишет:
....Рядом у стены стоял ящик с приплодом, заботливо прикрытый легкой тряпицей.
Не поняла? С каким приплодом. Вы чего в конюшню, змей понатыкали? А лошади с верблюдами? Вы думаете они спокойно примут змей? Да там разнесли бы уже все. Лошади точно на дыбы встают, если рядом змея. bemused
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyВт 09 Июн 2015, 16:58                     

Не рядом... "В дальнем углу."
Лошади не в курсе.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyВт 09 Июн 2015, 17:23                     

Дазира, солнышко. Может человек или даже эльф не заметит змею и не почует, а вот лошадка даже в дальнем углу почует. Ну да ладно, принято. Хи-хи-хи.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 12:10                     

Оди_р_Ом пишет:
Ребят, сегодня-завтра меня не будет, прошу извинить...

У вас там политическое задание было мне камней накопать, и вы вроде даже в процессе выезжания были?)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 20:09                     

Мэшдш пишет:
Оди_р_Ом пишет:
Ребят, сегодня-завтра меня не будет, прошу извинить...

У вас там политическое задание было мне камней накопать, и вы вроде даже в процессе выезжания были?)

Оди не виноват, наезжай на Хранителя, которай долго собирается)

У меня тут опять дурацкие идеи возникли, спешу поделиться

1) Кто играл в ВоВ, тот наверняка слышал о таверне "Печальный Отшельник", что в Штормраде, Столице Альянса. Кто не слышал, рассказываю. Это место для фри-отыгрыша, где любой желающий, независимо от клановой принадлежности и уровня,  может попробовать себя в РП  То бишь заходишь, если за стойкой стоит Игрок-трактирщик, идешь к нему, здороваешься и заказываешь себе пожрать/выпить, он уходит в подсобку, возвращается - платишь деньгу и идешь за столик.  Если за стойкой никого - подходишь к неписю, типа купил и за столик. Дальше кто во что горазд - знакомиться/обсудить сплетни/фейсом об тейбл/заключить сделку и что угодно.

К чему это все - я предлагаю создать нечто подобное в БД (на мысль меня натолкнула чайхана "Довольный мул" от Иллики)
Понятное дело, что организовать нон-стоп отыгрыш , как в том же отшельнике не получится - там была целая команда, которая этим занималась , плюс еще ребята отыгрывали городских Стражей и вообще в городе постоянно находились ролевики из разных гильдий, но это не суть, главное определить место встречи ролевиков - а там как пойдет. Кстати, локация Альта Нова , как столица Медии - на мой взгляд вполне подходящий вариант поскольку находится (будет*) в середине карты, на перепутье и от Хранилища недалеко. Так что если у кого вдруг есть предложения - излагайте.

2) Я думаю начать сюжет "Ахшанский Бойцовский Турнир" - состязание воинов Запада и Востока, куда могут явиться и орденские супермэны (лучники тоже состязаются). Организатором турнира назначается наместник города Ахша (такой город есть в игре) и находится в Медии (что неудивительно) Но я заранее предвижу реакцию "скажем дружно - н*** нужно" - тогда нечего и начинать.  Кворум - 4-ро участников, не считая Тхая.  Предлагаю проводить его в формате "кросс-тайм" или как там его...  короче, без временной  привязки к остальным сюжетам, поскольку если "дело пойдет"- то продлится больше месяца.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 20:20                     

по поводу идеи номер два - мне не жалко, раз мальчики хотят порезвиться графоманским битьем морд, почему бы и нет?) так что валяйте, если еще и Дазира не против. как вводно-описательый пост места и его функционлаьного назначения будут готовы - создадим тему.

по поводу идеи номер один - это непосредственно в игре или на форуме? если на форуме, то не вижу смысла повторяться. можно сделать подобное заведение из чайханы, которую создала Иллика. тем более что идея гостевого раздела именно в том и кроется, что раздел свободный и там могут отыгрывать все, кто пожелает.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 20:32                     

В игре, на старте РУ, само собой. Нужно выбрать тихое малопосещаемое "заведение", где нет квестовых неписей и  простые игроки не шастают. Назвать как-нибудь покрасивше и отписать на форуме мол велкам в "общественную ролеплейню".

А у входа можно поставить Луса - будет народ зазывать, в костюме Рыбки ... он ведь еще наказание не отработал Twisted Evil
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 20:36                     

ну, почему бы нет. но вряд ли мы сможем там бывать чаще, чем раз в пару дней, ибо кач, крафт, зарабатывание денег, самосовершенствование и форум будут отнимать прилично времени. можно определить подобное место "тусовочной зоной" ролевиков во время отыгрыша тавернкрафта или проведения ивентов схожей фуршетно-корпоративной тематики, но ни в коем случае не вводить общественность в заблуждение на счет того, что там все время кто-то есть и кто-то что-то отыгрывает. Ибо так будет вряд ли, учитывая нашу малочисленность.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Объявление по открытию рп - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 19 EmptyСб 13 Июн 2015, 20:50                     

ПРи удачном раскладе к старту подтянется народ с Айона/ТЕСО/Невервинтера/Теры и того же Вова, если на весь сервер наберется хотя бы сотня ролевиков - уже неплохо. Говорят, проект Блесс заглох, так что кто-нибудь да придет.
Объявление по открытию рп
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-