Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2015, 05:29                     

Так, я все пропустила...Юка, как ты там, жива?

Вобщем, повторю: запрета на отыгрыш ребенка нет и быть не может - это дело ваше личное, есть надобность и потребность душевная - играйте на здоровье.
Лично мой опыт: за все свое рп ни разу не встретила убедительно отыгранного дитя в качестве постоянного персонажа. Кривляний и ужимок - предостаточно. Смотрится это... ну, очень жалко. Мое предположение: это из-за того, что у рпшников возраст в среднем от 18 до 30, дети свои нечасто случаются, а собственное детство уже поистерлось в памяти в эмоциональном восприятии. Возможно, мне просто не везло, и я увижу талантливую игру, не спорю.

Подростки - совсем другое. Тут не надо постоянно быть на "детской волне" и взрослые всплески поведения естественно смотрятся. Поэтому мы рекомендуем подростка для любителей нежных возрастов.

Почему Юку уговаривали на подростка?
Совсем по другой причине. Орден, если не подыгрывать просто из желания собрать у в клане Ноев ковчег для пущей веселости, ну никак не может принять ребенка.

Это будет неправдоподобно.
Ребенок приполз умирающий? Вылечить, пристроить в ближайший монастырь.
Ребенок искал папу/маму-орденца? Папе/маме отпуск по устройству ребенка родственникам.
Ребенок заявляет, что будет незаменимым шпионом? Дать конфетку, отправить назад с наказом пять лет собирать сведения.
Ребенок выдающихся магических способностей? В монастырь срочно, пока хранилище без присмотра не спалил!

Все, моя фантазия иссякла. Какие еще причины могут заставить Орден взвалить на себя такую ответственность?

Как вариант - зачем создавать ребенка персонажа, если охота им поиграть изредка? Создать НПС в городе, привяжите его к основному персу какими-нибудь родственными связями - и вуаля, играйте все что угодно и в Орден вступать не надо.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyЧт 19 Мар 2015, 07:16                     

Оазис уже можно отдельной локацией оформлять.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyЧт 19 Мар 2015, 10:43                     

Звери вы все-таки... Всех моих прекрасных женчин убили. Лилиан, Фейгу.
Бедные цветочки.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyЧт 19 Мар 2015, 11:13                     

Скажи спасибо, что не надругались предварительно. Хотя. Есть возможность надругаться посмертно. У нас теперь целых 2 некрофила)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 17:19                     

Второй похоже не некрофил...кажется кровосос. Я балдею. Кого тока не приносит в нашу скромную обитель.  Twisted Evil
Лан клыки можно и пообломать. А то ишь на шею Третьей он зарится. evil&hungry

Схватилась за голову. Боги...с кем придется работать. Второй Стратег - вампир. Да?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 19:46                     

По просьбам трудящихся добавлена новая общая лока - Оазис)
развлекайтесь, дорогие мои. Smile
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:03                     

Юка пишет:
Я ещё с 11 такие фиаско начала терпеть и сплетни, ненависть от общества, что я уже нахваталась всего.

Мужайся дитя, будь сильна духом и верой, и воздатся тебе и твоим потомкам за веру и силу духа!

Дазира пишет:
Звери вы все-таки... Всех моих прекрасных женчин убили. Лилиан, Фейгу.
Бедные цветочки.

По сути, все мы, отчасти звери. Следуя хуруфизму, в каждом из нас есть божественное и природное начало. Если бодественное начало проявляется в возвышенных чувствах, а-ля любовь, то природное это инстинкты в первую очередь. Вот так.


Последний раз редактировалось: Самаэль (Пт 20 Мар 2015, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:05                     

Лус пишет:
Скажи спасибо, что не надругались предварительно. Хотя. Есть возможность надругаться посмертно. У нас теперь целых 2 некрофила)

Важна душа, тело лишь клетка, в которую мы заточены. Истинное искусство это пытать не тело, а душу.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:07                     

Анастасса пишет:
Второй похоже не некрофил...кажется кровосос. Я балдею. Кого тока не приносит в нашу скромную обитель.  Twisted Evil
Лан клыки можно и пообломать. А то ишь на шею Третьей он зарится. evil&hungry

Схватилась за голову. Боги...с кем придется работать. Второй Стратег - вампир. Да?

Какая привереда, да еще, походу, и с темпераментом. Кстати, на будущее, клыки не ломают, а вырывают с корнями, при этом смотря жертве в глаза. Посему, буду с нетерпением ждать нашей работы.. совместной. =)

*пардон, походу, нафлудил так.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:25                     

Самаэль пишет:
Анастасса пишет:
Второй похоже не некрофил...кажется кровосос. Я балдею. Кого тока не приносит в нашу скромную обитель.  Twisted Evil
Лан клыки можно и пообломать. А то ишь на шею Третьей он зарится. evil&hungry

Схватилась за голову. Боги...с кем придется работать. Второй Стратег - вампир. Да?

Какая привереда, да еще, походу, и с темпераментом. Кстати, на будущее, клыки не ломают, а вырывают с корнями, при этом смотря жертве в глаза. Посему, буду с нетерпением ждать нашей работы.. совместной. =)

*пардон, походу, нафлудил так.

Ну может и привереда. Но ведь придется ломать себя, что бы общаться с тем, кто питается жизнью, видите ли по своей природе Анастасса даже пытается вернуть жизнь, а в силу того, что зверь конечно не может себя контролировать, потому как кушать  хочется всем, придется принимать таким какой есть. Но....Таське всех жалко. Особенно невинно убиенных женщин. Может...это...перейдете на мужскую половину человечества? Или там.... сайгаков ловить будете? Хотя.... с вашей точки зрения, конечно мужская шея менее эстетична.

*показала язык*
И даже не думай посмотреть на шею Таськи...сама укушу. Twisted Evil
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:34                     

Анастасса пишет:

Ну может и привереда. Но ведь придется ломать себя, что бы общаться с тем, кто питается жизнью, видите ли по своей природе Анастасса даже пытается вернуть жизнь, а в силу того, что зверь конечно не может себя контролировать, потому как кушать  хочется всем, придется принимать таким какой есть. Но....Таське всех жалко. Особенно невинно убиенных женщин. Может...это...перейдете на мужскую половину человечества? Или там.... сайгаков ловить будете? Хотя.... с вашей точки зрения, конечно мужская шея менее эстетична.

*показала язык*
И даже не думай посмотреть на шею Таськи...сама укушу. Twisted Evil

походу, и мне придется ломать себя, работая с идеалистами а-ля альтруистами, которые "по своей природе пытаются вернуть жизнь". Так что мы поладим. =)
Самое страшное это бессмысленно погибнуть/быть убитым. Остальных не стоит жалеть, у каждого свой путь.
Дело не в гигиене, а в эстетике. Красота это все, хотя она так эфемерна.

*передумали ломать клыки, перешли на укусы? )
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:43                     

Самаэль пишет:
Лус пишет:
Скажи спасибо, что не надругались предварительно. Хотя. Есть возможность надругаться посмертно. У нас теперь целых 2 некрофила)

Важна душа, тело лишь клетка, в которую мы заточены. Истинное искусство это пытать не тело, а душу.

Душу придумали попы, чтобы тянуть с простолюдинов десятину.
Человек - просто потный кусок мяса, который жрет других кусков.
Discuss
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 20:57                     

[quote="Лус"]
Самаэль пишет:

Душу придумали попы, чтобы тянуть с простолюдинов десятину.
Человек - просто потный кусок мяса, который жрет других кусков.
Discuss

для попов это слишком заумно. Все остальное дело восприятия. Вон та девочка - альтруистка, видите ли она всех жалеет. Вот вы, который считает людей кусками мяса. А вот и я, для которого все не так однозначно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 21:18                     

Ну мне кажется, для всех все не однозначно. И все не так однозначны. Smile
Добро пожаловать Самаэль.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 21:26                     

Благодарю, Анастасса.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 21:43                     

Самаэль пишет:

для попов это слишком заумно. Все остальное дело восприятия. Вон та девочка - альтруистка, видите ли она всех жалеет. Вот вы, который считает людей кусками мяса. А вот и я, для которого все не так однозначно.
Коллега, пустословие. Если значений два или более, обоснуйте закономерность. Как минимум - дайте статистику их распределения)
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 21:59                     

[quote="Лус"]
Самаэль пишет:

Коллега, пустословие. Если значений два или более, обоснуйте закономерность. Как минимум - дайте статистику их распределения)

то бишь, по-вашему всегда должно быть одно значение? А все остальное тавтология?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 22:37                     

Самаэль пишет:
Лус пишет:
Самаэль пишет:

Коллега, пустословие. Если значений два или более, обоснуйте закономерность. Как минимум - дайте статистику их распределения)

то бишь, по-вашему всегда должно быть одно значение? А все остальное тавтология?
Еще раз, если значений два или более, существует некоторая закономерность: в каких условиях мы имеем одно значение, а в каких другое. Ну так, в чем дело? Где грань? Иначе это все унылая фолк философия из разряда "все относительноооо"
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 23:12                     

Лус пишет:

Еще раз, если значений два или более, существует некоторая закономерность: в каких условиях мы имеем одно значение, а в каких другое. Ну так, в чем дело? Где грань? Иначе это все унылая фолк философия из разряда "все относительноооо"

Нет, вы подходите к теме очень рационально и научно, когда как я эмпирически и даже немного с философией. И ваша просьба все мои мышления подогнать под закономерности/статистику или грани, выглядит немного некорректной. Философия не дружит с наукой. Как вы и отметили, это все унылая философия, в которой находили отдушину многие великие умы человечества.


Последний раз редактировалось: Самаэль (Пт 20 Мар 2015, 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 11 EmptyПт 20 Мар 2015, 23:34                     

Лус у нас программист)
Объявление по открытию рп
Страница 11 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-