Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:28                     

теперь нет)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:35                     

это все? или еще что-то что не так в анкете?)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:46                     

Лодор пишет:
это все? или еще что-то что не так в анкете?)

Ещё одно немножко не так. Чего это вы, хватая кого-то за грудь, прикрываетесь Нориэллью? Вы уж, либо хватайте от своего лица, либо не хватайте вовсе... *возмущенно фырчит*
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:50                     

не прикрываюсь абсолютно) Заявка Лорей Амаро, 2 страница, Ваш пост под спойлером....
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:50                     

Вам было интересно.. мне тоже..
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:51                     

Еще?) или все пожелания?)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:54                     

Рискну предположить, что это была риторика...)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:57                     


Цитата :
Рискну предположить, что это была риторика...)
в чем?
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:58                     

пожелания то все?) можно переделывать историю?
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:00                     

Лодор пишет:
пожелания то все?) можно переделывать историю?

Если так хочется отыгрывать такого "внезапного" посетителя, можно же написать: " Протянул руки, чтобы шлепнуть по попке" Или "Резко подошел и попытался поцеловать". Я так думаю.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:03                     

Эмпириус истину глаголет. В отсутствие Мастера, обычно, в отыгрыше обозначают действия своего персонажа. И, если они могут иметь взаимодействие с другими - без выводов. А дальше уж как пойдет ;)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:03                     

Цитата :
Если так хочется отыгрывать такого "внезапного" посетителя, можно же написать: " Протянул руки, чтобы шлепнуть по попке" Или "Резко подошел и попытался поцеловать". Я так думаю.
это я уже понял. Просто я никогда до этого РП не отыгрывал, вот и получились несостыковки по незнанию, вроде пытался придумать смешную и необычную историю...
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:04                     

ну так претензии/пожелания все?)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:04                     

извините, я тут еще в игре зависаю, отвлекаюсь.
Так вот, по поводу "розовых соплей".
Никто не запрещает вам проявить креатив и явить нам свирепую сущность асоциального вида.
Однако, подумайте сами. РП основывается на таких же принципах социума, что и реал, с поправкой на лор.
Итак, вы директор некоего предприятия и к вам приходит наниматься на работу некий сотрудник. Начинает он с дикой непосредственностью разжигать в приемной огонь из офисного стола...
Нет, скажете вы, это же варвар! Разве можно проводить параллели?!
Дак, можно. Ваш варвар какую никакую цивилизацию видел, про столы знает. если он такой отморозок что не имеет понятия о чужой собственности, будут ли с ним возится в Ордене? Который отнюдь не пансионат для адаптации диких варваров.

К чему это. Подумайте, отчего люди пишут заявки, не особо пускаясь в эпатаж.
Мы не против любых ходов, но делая их, просчитывайте реакцию. Если вы надумаете поиграть в асоциальную личность с маньячными наклонностями, имейте ввиду, что вас скорее всего прикопают по простым средневековым обычаям прямо в пещере.

Но, конечно, вы хотели просто подать яркий задел. Вы вот очень быстро нашли нелогичности в подаче лучницы (хотя, где смысл - если владеет луком, не значит, что она субтильная девица), так подумайте над вашими несостыковками.
Ломать стол, чтобы зажечь огонь. Зачем? Холодно в пустыне? Обед готовите? а есть уже из чего?
Не умеет ваш варвар говорить на языке... (ксати, а что у вас за язык? вы уверены, что в БДО есть языковая градация?)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:13                     

Дазира пишет:
Не умеет ваш варвар говорить на языке... (ксати, а что у вас за язык? вы уверены, что в БДО есть языковая градация?)

Кстати. Должна же быть "градация". Я не думала об этом ещё, как видимо и разработчики (но, у них со сценаристами вообще явная беда).

А, по теме, Лодор, вы, главное не обижайтесь. А то, у многих создается превратное впечатление. Все вышесказанное - попытки конструктивной критики, а не посыл прочь.

P.S. Пишите вы хорошо ;)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:23                     

А можно и я вставлю свои "пять копеек" Мне вот не понятно, как варвар попал в приемную. Скала вроде стоит посередине пустыни, отдельным массивом, вроде бы так. Варвар не жил в пустыне. Думаю мы бы заметили их поселение (варворов) если бы оное находилось бы у подножия скалы Хранилища. И вообще каким образом это"волшебство" случилось. Проделал дырочку и на те здрасти - у дверей Хранилища. Тут мне кажется нестыковочка. А вообще я конечно посмеялась. А, что? Скушать собрался Хранителя нашего... не говорю уже о ушках эльфов. Девочкииии... берегись! Very Happy Хотя вот Лодор, я бы поостереглась бы, на ушки наших эльфиек претендовать. ой, поостереглась бы.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:25                     

А вообще согласна с Нори. Пишете, очень хорошо. Читается легко и можно все представить. Только поправочки внести.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:32                     

Цитата :
Так вот, по поводу "розовых соплей".
Никто не запрещает вам проявить креатив и явить нам свирепую сущность асоциального вида.
Однако, подумайте сами. РП основывается на таких же принципах социума, что и реал, с поправкой на лор.
Итак, вы директор некоего предприятия и к вам приходит наниматься на работу некий сотрудник. Начинает он с дикой непосредственностью разжигать в приемной огонь из офисного стола...
Нет, скажете вы, это же варвар! Разве можно проводить параллели?!
Дак, можно. Ваш варвар какую никакую цивилизацию видел, про столы знает. если он такой отморозок что не имеет понятия о чужой собственности, будут ли с ним возится в Ордене? Который отнюдь не пансионат для адаптации диких варваров.

К чему это. Подумайте, отчего люди пишут заявки, не особо пускаясь в эпатаж.
Мы не против любых ходов, но делая их, просчитывайте реакцию. Если вы надумаете поиграть в асоциальную личность с маньячными наклонностями, имейте ввиду, что вас скорее всего прикопают по простым средневековым обычаям прямо в пещере.

Но, конечно, вы хотели просто подать яркий задел. Вы вот очень быстро нашли нелогичности в подаче лучницы (хотя, где смысл - если владеет луком, не значит, что она субтильная девица), так подумайте над вашими несостыковками.
Ломать стол, чтобы зажечь огонь. Зачем? Холодно в пустыне? Обед готовите? а есть уже из чего?
Не умеет ваш варвар говорить на языке... (ксати, а что у вас за язык? вы уверены, что в БДО есть языковая градация?)
Перечитайте сами заявки - все проходят по одному и тому-же сценарию, неужели не приелось? Предложил несколько иной сценарий.
Варвар пришел не к директору, а в Орден, который насчитывает около 40 человек и который по истории теряет свои позиции в мире "последний оплот" (с)
чужая собственность - тут можно объяснить такими понятиями как община, изначально глуповатый герой, эдакое непосредственное дитя гор (кхм.. только подумал, что и в реале такие нет-нет, да встречаются, с гор...)
Я хотел отыгрывать не асоциального элемента, а эдакое большое дитя с чистым сознанием, которого нужно чему-то обучать, объяснять, рассказывать (не случайно выбрана эта роль, я понимал, что в 1 раз пытаясь отыгрывать РП буду допускать много ошибок, отсюда и такой отыгрышь, который кстати вродеб дает большое поле для новый сценариев, так-то в Ордене в кого не ткни - все сплошь мудрецы с непростыми характерами, а тут персонаж непосредственный и прямой, как его топор) хочет Орден такого персонажа - можем продолжить/изменить историю, нет - ну можно и к лебедке, ну или прикопать по тихому, в пещерке то.. с каменным полом.. мда.

Честно - никогда не слышал о перекачанных элфийских девицах с буграми мышц, всюду эльфиек/полуэльфиек описывают как худеньких стройняшек и тд.
огонь - банальный свет, темновато было с самого попадания в пещерку то.

Насчет языка не уверен - опять же чтоб поломать шаблон.
вот в общем и все)

Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:41                     

Цитата :
А можно и я вставлю свои "пять копеек" Мне вот не понятно, как варвар попал в приемную. Скала вроде стоит посередине пустыни, отдельным массивом, вроде бы так. Варвар не жил в пустыне. Думаю мы бы заметили их поселение (варворов) если бы оное находилось бы у подножия скалы Хранилища. И вообще каким образом это"волшебство" случилось. Проделал дырочку и на те здрасти - у дверей Хранилища. Тут мне кажется нестыковочка. А вообще я конечно посмеялась. А, что?
Скальный массив и большим может быть.. горный хребет нельзя назвать скальным массивом (так то я в геологии не силен...) Насчет посреди пустыни ничего не сказано - на пересечении горной и пустынной местности. Скала посреди пустыни.. как то...
Варвар жил в долине на окраине горного массива. таскал камни - вызвал оползень - открылась трещина - трещина вела в приемную... ну не выплавляли же вы свои помещения внутри скалы.. скорее всего была занята система пещер.
и... а кто сказал, что вы не знали о поселении варваров? а вдруг знали, но не шли на контакт - Орден то тайный, вон как прячетесь)))
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 3 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:41                     

Сейчас переделаю историю, если больше уточнений нет
Обсуждение несостыковок РП
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение информации.
» Обсуждение и организация предстоящего ивента.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-