Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 13:44                     

Согласна. Персонаж может быть любым. Но позиционируя себя вот таким, он должен ожидать от других соответствующего отношения к себе. Я к тому говорю, что просто Анастасса, именно с таким, каков он сейчас, в бой никогда не пойдет. Хотя... Кто знает, может этот неотесанный, дикий варвар и станет самым замечательным товарищем.  Игра план покажет. Если... действительно - цель вступить. Но ушей ему не видать. Загрызу, как Зараша или развею в пепел. А чо нам ведьмочкам?
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 20:22                     

Анастасса, в своей истории я руководствовался топиком "Как подать заявку"  https://aveverum.mirbb.com/t14-topic  (ну это самая первая тема, которую открывает желающий вступить в Орден человек), в данной теме не сказано о одиноко стоящей скале, хотя это видимо немаловажный фактор, раз Вы так пространно, с приведением карт и фото рассуждаете об этом... Далее, если в данном топику тыкнуть на ссылочку "само хранилище выглядит как скальный массив" (первая строка последнего абзаца) - то думаю ВСЕ Ваши рассуждения насчет "Одиноко стоящей скалы в пустыне" не будут стоить и выеденного яйца. То, что Вам придется переписать год игры... даже не знаю... Мне кажется как новичку можно простить незнание каких-либо фактов, похороненных в глубинах форума, но Вам не знать материал, который Вы преподносите новичкам.... Я сразу не аппелировал к тому материалу, так как мне было интересно, насколько Орден знаком с собственными исходными данными и самое интересное, что не Вы одна пространно рассуждали о скалах в пустыне... мда...и Хранители ведь не поправили никого... Опять же в той теме нет ни одного слова об отсутствии поселений.. странно правда? требовать от человека знаний о том, чего ему не преподавали...
По поводу дырки... вот представьте дверь в хранилище (дада я помню, что ее сложно заметить), что находится выше двери? видимо стенка, которая снаружи является скалой а внутри стеной приемной. еще выше? снаружи скала а внутри переход от стену приемной к ее потолку. Теперь рассуждаем: ветер, несущий с собой песок пустыни, изредка дождь, МОЖЕТ БЫТЬ какие либо перепады температуры (в пустынях обычно днем жарко а ночью прохладно, а еще там бывают песчаные бури и изредка прям таки проливные дожди стеной) могли выкрошить монолит скалы снаружи на отдельные камни, да так, что трещины прошли аж до приемной. Дальше - больше, трещины расширялись и вот уже нет цельной стенки, а есть несколько отдельных (пусть даже и больших) камней, откатив которые (на стыке стены и потолка, если смотреть из приемной) варвар и проделал дырку, через которую с успехом провалился. Теперь, надеюсь понятен способ попадания варвара внутрь??
Далее "рабовладельчества в Ордене не существует"... в нашей игре Хранительница прямо и недвусмысленно предложила Стражу взять моего персонажа в... рабство.. кстати что такое ЛОР? часто вижу это выражение от многих членов Ордена, но не понимаю, что это...

Дазира, я не называл Орден светлой организацией, перечитайте плз мой пост внимательней


Последний раз редактировалось: Лодор (Пн 12 Окт 2015, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 20:41                     

Араханна пишет:
Так давайте, Лодор, определимся: Вы вступать пришли, или спорить?)
Я пришел вступать! Было интересно поставить перед членами Ордена нестандартную задачу и посмотреть, как они справятся. В принципе все шло к логическому завершению с приходом Оди - языковой барьер преодолели, но дальше ребята напортачили сами.. Ну как можно от гордого и упрямого персонажа требовать извинений за действия, которые он не совершал (пусть даже такое намерение и было у него в мыслях). Стол то я признал, объяснил свои мотивы и предложил исправить ситуацию - притащить другой стол. а потом еще и требовать признать кого-то ХОЗЯЙКОЙ, при этом угрожая физической расправой?))))))) Как по Вашей задумке должен был повести себя варвар? Расплакаться, упасть ниц и орошать себя слезами раскаяния, попутно лобызая туфельку Хранителя?)))
Извините, но я лучше провалю вступление, чем буду ломать своего персонажа в угоду другим.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 20:55                     

Лиретта пишет:
Хранитель искренне посчитала, что нападение имело место быть, просто оно не увенчалось успехом (угроза нападения была на все 100%). Имеет право, я бы подумала так же на её месте.
Согласен, но... с точки зрения варвара:
нападения не было, значит извинятся не за что.
Оди в приемной не было - рассказать о нападении могла Хранительница - нападения не было - Хранительница солгала.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 21:00                     

Дазира пишет:
О, я тут на стульчике посижу, помолчу... Может Стратег и Агент будут более убедительны и уговорят гостя вступить в нашу гильдию. Если нет, то можно всех попросить заглянуть. Кто-нибудь же ему понравится?
Ненадо никаких уговоров, и причем тут "понравится" Орден РП? площадка для РП есть? (приемная). персонажи есть? цель игры есть? (найти общий язык с варваром, узнать инфу и вынести решение достоин/недостоин). играем?
Кстати играете прекрасно) "ласковые" эпитеты варвару улыбнули не раз))))
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 21:31                     

Лодор пишет:
Дазира пишет:
О, я тут на стульчике посижу, помолчу... Может Стратег и Агент будут более убедительны и уговорят гостя вступить в нашу гильдию. Если нет, то можно всех попросить заглянуть. Кто-нибудь же ему понравится?
Ненадо никаких уговоров, и причем тут "понравится" Орден РП? площадка для РП есть? (приемная). персонажи есть? цель игры есть? (найти общий язык с варваром, узнать инфу и вынести решение достоин/недостоин). играем?
Кстати играете прекрасно) "ласковые" эпитеты варвару улыбнули не раз))))

*пожала плечами*
Я не вижу благоприятного исхода этой игры.
Вы загнали персонажа в тупик и ждете чуда.
Чуда не будет. Орден не рухнет дружно на колени и не провозгласит вас богом)
Я, если честно, не вижу и дальнейших ваших перспектив, если вы каким-то чудом сумеете довести тему до вступления. Зато вижу массу таких же скандальных ситуаций и негатив в гильдии.
Думаю, мы вам не подходим и вообще не отвечаем вашим требованиям: про одинокие скалы не пишем, про оттенки света в приемной тоже. Гордость и оригинальность никак оценить не можем. Имеем наглость догадываться персонажами о намерениях вашего...

Лодор, ваша "нестандартная задача" уже третья за год. Пути решения известны и отработаны - вам дается определенное число шансов, чтобы вытащить вашего перса из пике.
1. Я позвала вам Оди, - вот вам простое счастье поговорить по душам с братом и ему поверить. Сгладить конфликт.
Шанс не использован, вы предпочли позу - "я гордый варвар, ем эльфиек"
2. Дазира приволокла вам еду - чем бы не повод поступить как все гордые дикари - покушал и утих?
Шанс не использован, вы предпочли позу дикаря принципиального.
3. Добрая Алиенора бросилась вас спасать, наплевав на обоснованность своего появления. Милейшее обхождение - чего бы дикарю Лодору не размякнуть перед симпатичной, доброй самкой, согласно природным инстинктам?
Шанс не использован, и напротив, вы радостно ухватились за возможность потыкать девушку в ее торопливость.

Есть ли смысл продолжать?
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 22:24                     

Анастасса:
Вы можете конкретизировать, что именно плохого (кроме соженного стола) сделал мой персонаж? Вот Вы говорите, что он такой нехороший - конкретно, что он сделал? Ударил больного ребенка? отнял у старушки пенсию? Сэкономлю Вам силы: сжег стол и сморкнулся на пол. Все! и Вы его за это уже ненавидите) Вот именно это я имел ввиду, когда говорил что Вы все привыкли к одному сценарию. Вы вдумайтесь - обычный языковой барьер, (с которым справится раз плюнуть - притащить амулет, общаться жестами) вызывает у вас такую реакцию отторжения) это разве нормально для РП? По моему представлению ролеплейщик это человек с живой фантазией, который радостно реагирует на все необычное, а не ходит по кругу и возмущенно хлопает глазами, если под ноги попался камушек...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 22:51                     

Лодор, да притушите вы уже звезду своей креативности.
Право, я уже несколько раз деликатно вам намекала, что велосипед давно придумали.
Ну как вам объяснить еще? Ну не оригинально ни разу жечь столы, лапать Хранительниц и сморкаться на пол.:) У нас и бандиты есть, и маньяки, и играют очень даже в роли, одного даже изгнать пришлось из клана по сюжету.

Сколько вы заявок прочли? все, что ли? В массе своей они однотипны, потому что лень людям выделываться на заезженную тему. Цель заявки - пробный пост, проверка стиля игры и адекватности водителя персонажа.
Вот вы сейчас и провалили один из тестов - умение выстроить сюжет в равновесии с целью и "оригинальностью". И это не было бы страшно, так как вам скидка,как "новичку" в РП, страшно другое - что вы хотите быть всегда правым и жаждете, чтоб остальные покаялись в своих ошибках. Тут ничем вам помочь не можем.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 22:51                     

Дазира пишет:
пожала плечами*
Я не вижу благоприятного исхода этой игры.
Вы загнали персонажа в тупик и ждете чуда.
Чуда не будет. Орден не рухнет дружно на колени и не провозгласит вас богом)
Я, если честно, не вижу и дальнейших ваших перспектив, если вы каким-то чудом сумеете довести тему до вступления. Зато вижу массу таких же скандальных ситуаций и негатив в гильдии.
Думаю, мы вам не подходим и вообще не отвечаем вашим требованиям: про одинокие скалы не пишем, про оттенки света в приемной тоже. Гордость и оригинальность никак оценить не можем. Имеем наглость догадываться персонажами о намерениях вашего...

Лодор, ваша "нестандартная задача" уже третья за год. Пути решения известны и отработаны - вам дается определенное число шансов, чтобы вытащить вашего перса из пике.
1. Я позвала вам Оди, - вот вам простое счастье поговорить по душам с братом и ему поверить. Сгладить конфликт.
Шанс не использован, вы предпочли позу - "я гордый варвар, ем эльфиек"
2. Дазира приволокла вам еду - чем бы не повод поступить как все гордые дикари - покушал и утих?
Шанс не использован, вы предпочли позу дикаря принципиального.
3. Добрая Алиенора бросилась вас спасать, наплевав на обоснованность своего появления. Милейшее обхождение - чего бы дикарю Лодору не размякнуть перед симпатичной, доброй самкой, согласно природным инстинктам?
Шанс не использован, и напротив, вы радостно ухватились за возможность потыкать девушку в ее торопливость.

Есть ли смысл продолжать?
Поехали: Абсолютно не тупик.. а чудо.. да видимо преодолеть в РП языковой барьер между персонажами это чудо!
Про скалы и свет не пишете - извините, я молчал об этом, пока меня не начали упрекать в том, что я неправильно написал историю, поэтому я и сказал: ребят, хотите чтоб история была написано правильно? ОК - давайте тогда ИСХОДНЫЕ данные, разве я не прав? есть какие-то условия - пожалуйста доведите их до соискателя и все будет пучком.
Насчет догадываться о намерениях - я уже приводил цепочку Оди не было - не было нападения - предъявляют - ложь Хранительницы, помойму абсолютно естественная реакция
персонажа.

Шансы:
1. Действительно ход отличный и он бы привел к результату, но.. Давайте просто поменяем персонажей местами: Дазира Лодор примет Вас в Орден, если Вы признаете его хозяином! Какова будет реакция "гордой кочевницы"? Она признает варвара хозяином? так что дали шанс - тут же убили шанс.
2. Дазира возмет еду из рук потенциального хозяина? Прошу заметить я несколько постов ждал ответа от Оди, ждал разъяснений, объяснения, что я его не так понял, что в итоге? Свирепый до сих пор молчит. о каком шансе идет речь? Что
3. Вопрос о причинах появления - тычок о торопливости? помойму вполне закономерный вопрос, на него и отвечать то ненадо, достаточно добавить пару строк в начало своего поста и все. История ведь должна выглядеть логичной, нет? Иначе таким образом любой персонаж, будучи абсолютно голым, вдруг сможет откуда-то достать многозарядный лук с разделяющимися стрелами)
Опять же, я продолжил игру дальше, не дожидаясь ответа.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:01                     

Дазира пишет:
Лодор, да притушите вы уже звезду своей креативности.
Право, я уже несколько раз деликатно вам намекала, что велосипед давно придумали.
Ну как вам объяснить еще? Ну не оригинально ни разу жечь столы, лапать Хранительниц и сморкаться на пол.:) У нас и бандиты есть, и маньяки, и играют очень даже в роли, одного даже изгнать пришлось из клана по сюжету.

Сколько вы заявок прочли? все, что ли? В массе своей они однотипны, потому что лень людям выделываться на заезженную тему. Цель заявки - пробный пост, проверка стиля игры и адекватности водителя персонажа.
Вот вы сейчас и провалили один из тестов - умение выстроить сюжет в равновесии с целью и "оригинальностью". И это не было бы страшно, так как вам скидка,как "новичку" в РП, страшно другое - что вы хотите быть всегда правым и жаждете, чтоб остальные покаялись в своих ошибках. Тут ничем вам помочь не можем.
ну Хранительницу я лапал 1 раз и то по не знанию.... Насчет правым)) на основании чего Вы сделали такие выводы? Вроде когда указывали на ошибки, где я действительно был неправ - шел и исправлял, не так? абсолютно нет жажды покаяния - я не давлю на что-то с воплями "я прав", обратите внимание - практически все споры начинаются с того, что мне указывают на ошибку и я объясняю почему я так сделал. Та же Анастасса неоднократно писала, что ей непонятен мой способ попадания в приемную - каждый раз на мой взгляд логично объяснял. Исключение составляют мои посты о недоработке действий персонажей, ну так опять же - чтоб история выглядела логичней... ну а ехидные комменты - так и Вы не стеснялись в выражениях о бедной шкурке варвара)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:02                     

Дазира пишет:
Есть ли смысл продолжать?
Это понимать как отказ в приеме?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:06                     

Х
Лодор пишет:
Поехали: Абсолютно не тупик.. а чудо.. да видимо преодолеть в РП языковой барьер между персонажами это чудо!
Вам дали двух переводчиков - я, думаю, это на одного больше, чем надо. О чем вы сейчас?

Лодор пишет:
Про скалы и свет не пишете - извините, я молчал об этом, пока меня не начали упрекать в том, что я неправильно написал историю, поэтому я и сказал: ребят, хотите чтоб история была написано правильно? ОК - давайте тогда ИСХОДНЫЕ данные, разве я не прав? есть какие-то условия - пожалуйста доведите их до соискателя и все будет пучком.

Лодор, вас НЕ УПРЕКАЛИ. Вам подсказали, как у нас дела со скалами и светом обстоят. Вы же обозвали это "придирками" и настаивали чтобы описали каждый камень у входа. Что-то в этом есть, но если разделить наполовину. Однозначно, после вашей истории в описании приемной появится изображение пресловутой скалы и цветовая проба света коридора.

Лодор пишет:
Насчет догадываться о намерениях  -  я уже приводил цепочку Оди не было - не было нападения - предъявляют - ложь Хранительницы, помойму абсолютно естественная реакция
персонажа.
Даже комментировать странно. Вы разве в куклы играете? Почему у чужих персонажей не может быть собственных интерпретаций событий и понимания ситуации? Дазира видела разруху в приемной, недружелюбное выражение морды дикаря (говоря по вашему - вы не написали, что он улыбался), угрожающий шаг с доставанием топора...
Ну да, Дазире оставалось решить, вы хотите подарить ей печеньку.

Лодор пишет:
Шансы:
1. Действительно ход отличный и он бы привел к результату, но.. Давайте просто поменяем персонажей местами: Дазира Лодор примет Вас в Орден, если Вы признаете его хозяином! Какова будет реакция "гордой кочевницы"? Она признает варвара хозяином? так что дали шанс - тут же убили шанс.
Вступая в клан/гильдию я создаю персонажа, чтобы у него были минимальные хотя бы точки соприкосновения с окружением. И да, я отдаю себе отчет, что будет Устав, правила и КЛ. Даже в рп-формате.

Лодор пишет:
2. Дазира возмет еду из рук потенциального хозяина? Прошу заметить я несколько постов ждал ответа от Оди, ждал разъяснений, объяснения, что я его не так понял, что в итоге? Свирепый до сих пор молчит. о каком шансе идет речь? Что
Я разделю пищу с людьми, к которым я пришла наниматься. Не вижу криминала. Вам что, овес насильно скармливали? В чем претензия?

Лодор пишет:
3. Вопрос о причинах появления - тычок о торопливости? помойму вполне закономерный вопрос, на него и отвечать то ненадо, достаточно добавить пару строк в начало своего поста и все. История ведь должна выглядеть логичной, нет? Иначе таким образом любой персонаж, будучи абсолютно голым, вдруг сможет откуда-то достать многозарядный лук с разделяющимися стрелами)
Беда в том что вы так резво выискиваете чужие ошибки и ошибки, как вы их представляете, и совершенно не хотите повернутся к своему персонажу. Он у вас неизменно прав и в белом.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:16                     

Дазира пишет:
Вам дали двух переводчиков - я, думаю, это на одного больше, чем надо. О чем вы сейчас?
Первый переводчик сказал Лодору три фразы (в одной из них поставив варвара перед выбором - заиметь хозяина или убраться), все остальное время общался с Хранителем., молчит до сих пор, несмотря на неоднократные призывы к диалогу (вопросительные взгляды и тд.) второй переводчик появился только что, спустя несколько страниц текста.
вот об этом
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:20                     

Дазира пишет:
Даже комментировать странно. Вы разве в куклы играете? Почему у чужих персонажей не может быть собственных интерпретаций событий и понимания ситуации? Дазира видела разруху в приемной, недружелюбное выражение морды дикаря (говоря по вашему - вы не написали, что он улыбался), угрожающий шаг с доставанием топора...
Ну да, Дазире оставалось решить, вы хотите подарить ей печеньку.
Да могут быть, я не спорю об этом, я лишь пытаюсь донести, что дикарь тоже сделал свои выводы на основании приведенной цепочки и в данный момент относится к Хранителю как к лгунье, вот и все! Был вопрос о нападении - мне ответили сразу про интерпритацию моих действий Хранителем, я даже не спорил с этим - просто прописал реакцию своего персонажа и все! не понимаю, зачем в который раз поднимать эту тему, объясняю каждый раз - толи не видите то ли хз
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:23                     

и тут мы вам не угодили.
То есть, по вашему, для нежного горца нужны особые условия приема. Персональный переводчик, ангелоподобная Хранительница, с умилением с первого взгляда полюбившая дикое дитя природы, как родного сына, уважительное отношение со стороны остальных Орденцев и что-то сильно заманчивое, чтобы гордый варвар захотел к нам вступить... Гулять, так гулять, давайте добавим негра с опахалом.

А ведь именно в такие моменты стоило бы оригинальничать и проявлять креатив.
На стенках бы рисовали, жестами б изъяснялись.
А Оди, полагаю, занят попросту и ответить не может.

Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:27                     

Дазира пишет:
Лодор, вас НЕ УПРЕКАЛИ. Вам подсказали, как у нас дела со скалами и светом обстоят. Вы же обозвали это "придирками" и настаивали чтобы описали каждый камень у входа. Что-то в этом есть, но если разделить наполовину. Однозначно, после вашей истории в описании приемной появится изображение пресловутой скалы и цветовая проба света коридора.
как писал в прошлом посте... ребят у вас в приемной (тема) висит фото скального массива, так там реально горный хребет с ущельем, ничего похожего на одинокую скалу, по текстовке опять же там про одинокую скалу не сказано, тем не менее неоднократно меня тыкаете носом в эту гребанную скалу. Как я мог знать про скалу, если инфы в приемной про нее нет, а? Зачем при полном отсутствии данной информации упрекать человека в том, что он ее не знает? а у вас по фотке прям дезинформация висит. для каких целей так сделано - не пойму(
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:31                     

Лодор пишет:
Как я мог знать про скалу, если инфы в приемной про нее нет, а?

Вам сказали об этом не меньше трех раз. СКАЗАЛИ. просто.
Что у нас уже это сыграно - именно скала, именно в пустыне. Нет, не одинокая. Несколько одиноких.
Одинокую скалу вам показали в качестве доказательства что в природе они бывают. Такие просто скалы посреди пустыни.
Смею напомнить, вы утверждали, что так не бывает, и горы - это горы и именно где-то на краю.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:33                     

Дазира пишет:
и тут мы вам не угодили.
То есть, по вашему, для нежного горца нужны особые условия приема. Персональный переводчик, ангелоподобная Хранительница, с умилением с первого взгляда полюбившая дикое дитя природы, как родного сына, уважительное отношение со стороны остальных Орденцев и что-то сильно заманчивое, чтобы гордый варвар захотел к нам вступить... Гулять, так гулять, давайте добавим негра с опахалом.

А ведь именно в такие моменты стоило бы оригинальничать и проявлять креатив.
На стенках бы рисовали, жестами б изъяснялись.
А Оди, полагаю, занят попросту и ответить не может.
При чем тут угодили/не угодили? Я вообще впрямую писал Хранительнице о амулете-переводчике. и Оди тащить бы ненадо было.
Я бы конечно помахал руками в жестах но давайте вспомним историю (вкратце). Хранительница залетев перепугала варвара, потом варвар ее испугал, она вылетела и привела Оди. Который в свою очередь перебросился парой фраз с варваром, основную часть времени общался с Хранительницей, потом откровенно хамнул (ну про хозяйку) и пропал. В какой части истории мне можно было жестикулировать или наскальной живописью заниматься? в любой момент как минимум нелогично выглядело бы...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:34                     

Я посплю и буду готова и дальше отвечать на ваши вопросы, претензии и разбирательства.

Можете пока список тут набросать.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 EmptyПн 12 Окт 2015, 23:37                     

Дазира пишет:
Вам сказали об этом не меньше трех раз. СКАЗАЛИ. просто.
Что у нас уже это сыграно - именно скала, именно в пустыне. Нет, не одинокая. Несколько одиноких.
Одинокую скалу вам показали в качестве доказательства что в природе они бывают. Такие просто скалы посреди пустыни.
Смею напомнить, вы утверждали, что так не бывает, и горы - это горы и именно где-то на краю.
Обсуждение несостыковок РП - Страница 6 2vagrxf
Это сильно похоже на одинокую скалу? Это заявленный вашим Орденом "скальный массив" если что...
Обсуждение несостыковок РП
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение информации.
» Обсуждение и организация предстоящего ивента.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-