Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Оазис

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСб 18 Июл 2015, 01:30                     

Когда цветастая юбка хранительницы скрылась из виду, дракон, в сопровождении змеиного выводка, пришёл поглазеть на болтающийся на верёвке ящик.

-Дети, тётя Беляша- профессиональная охотница, видите, как умело она установила силок на москитов, - серьёзным тоном объяснил Дариан, сгрудившейся вокруг него мелочи.

Змеята очарованно моргали янтарно голубыми глазами.

- Можете слазить посмотреть, - снисходительно махнул лапой дракон, - Только не все сразу!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСб 25 Июл 2015, 04:36                     

__________________________________________

Подёрнувшиеся рыхлым пушистым  пеплом тлели угли, давая ровный жар, и еле различимый в густой ночи красноватый отсвет на сидящего колдуна, облокотившегося на чешуйчатый бок дракона.

В руке Мэшдша покачивалась початая бутылка сухого вина, рядом, на ещё хранящем дневное тепло песке, лежал развёрнутый кусок льняной ткани, с раскрошенным  пирогом.

- Вторжение в печать крови? -скептично произнёс он, прикладываясь к горлышку бутылки,- Сомнительно. Мне кажется тут нет связи. Чарна открывала бы своей кровью- и я использовал ту же основу, в чём разрыв?
- Вот именно что основу, но уже мёртвыми элементами. Если допельгангер успел высосать достаточно  личной эктоплазмы, то повреждённая граница живой крови могла дать ему шанс перейти в более своевольное образование.

Пальцы колдуна бездумно начали ломать подаренную Четвёртой слоёную выпечку.

-Нет, это вряд ли. Слишком глубокая тогда должна быть связь. Думаю зеркальный житель просто созрел по времени, и пользуется отъездом ведьмы. Посмотри ка, что сунулось в мою ловушку.

Вытащив из кармана хрупкий кварцевый кристалл Мэшдш зажал его между ладонями, и принялся растирать, добиваясь температуры тела.

Прошептав короткое заклинание он быстро положил согретый минерал на песок, и в тот же момент из его сердцевины ракетой взлетело и клеймом вспыхнуло изображение.

Издевательски зарделся цветок в распущенных волосах.
Маняще качнулась приподнятая тугим корсетом белоснежная грудь.
Растопырились пальцы прижатых ладоней, изящные  карминовые губы дрогнули, и алчно улыбнулись.

Подсунув лобастую голову под руку колдуна, Дариан наблюдал за ужимками фантома ещё некоторое время, а потом категорично  заявил :

- Хватит с меня. Сворачивай эту похабень, я сейчас рогами начну краснеть.
- Дарь, ты - пресный консерватор, -усмехнувшись  сказал Мэшдш, порывом ветра закинув кристалл в свою ладонь.
-  Зато ты у нас совершенно  не обременён моральными ценностями, - огрызнулся дракон,- Тебя дети не узнают, кто обещал неделю назад  прийти?
- Я занят был. Тем более дети всего лишь  змеюги.
-Всё равно! Нечего было....- тут раздражённый ящер еле сдержал справедливую отповедь о сомнительных половых связях.

- Тже и Ошема забери посмотреть, - сдержанней  добавил он, гулко выдохнув пару раз, - Они сегодня кушали не важно, и с тушканчиком отказались играть.
-Утром возьму, - покладисто согласился колдун, отставляя опустевшую бутыль,- Толкни меня на рассвете.
-Ладно...

Завернувшись в плащ и набросив на голову капюшон Мэшдш откинулся  спиной на  покатый драконий бок, и прикрыл глаза, засыпая.
Дичившиеся всё время разговоров змеёныши тихонько выползли, и сбились рядом с ним подвижным клубком.
Угли почернели  и остыли, необъятно  разлилась тихая ночь.

_______________________________________________________
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyПн 27 Июл 2015, 06:02                     

***

Оставив Шахида на границе оазиса пастись на колючках, Четвертая отыскала свое дерево и с интересом побродила вокруг, разглядывая следы. Если мелкие извилистые стрелки ее совершенно не удивили, то отпечаток чешуйчатого пуза вызвал некоторую оторопь. Для Рамелии многовато, даже для беременной...

Вздохнув, она привычно уже принялась карабкаться на кипарис. Осторожно сняла ящик, в котором гудело и вибрировало, накинула на него темную ткань и нырнула под нее вместе с одним из горшочков.

Через время горшок был выставлен наружу и схвачен новый.
А чуть погодя показалась и взмокшая Четвертая, которая свернула ткань, утащила ящик в кусты, горшочки аккуратно привязала к седлу Шахида. Верблюд недовольно оглянулся и показал зубы.

- Хоп, хоп, пошел. Не бойся, если на спине валятся не будешь, не вылетят.
В Хранилище они вернулись уже затемно.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2015, 23:03                     

Когда Рамелия подхватила Зарашу под руку, там в трапезной, она на сопротивлялась и они мирно прошли по коридору к выходу. Мысленно представив оазис, девушка посмотрела на змеедеву:
"Или найдем воду поближе? Но я не знаю здесь в Хранилище где, что есть. Пойдем на воздух все же..." -подумала про себя. Похоже, что вода в оазисе привлекала обеих больше и они отправились туда. Уже подходя заметили какое то движение у озера и не сговариваясь ушли на другой край оазиса. День клонился к ночи.
У самой воды, Зара на ходу стала сбрасывать одежду и с визгом нырнула в прохладную воду. Вынырнув, махнула рукой необычной спутнице. Смеясь крикнула, не задумываясь над тем, поймет ли ее та.
-Давай сюда! Водичка за-ши-би-сь! - размашисто поплыла на середину, рассекая зеркальную гладь.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСр 29 Июл 2015, 23:45                     

Мэшдш пишет:
...Толкни меня на рассвете.
-Ладно...

Завернувшись в плащ и набросив на голову капюшон Мэшдш откинулся  спиной на  покатый драконий бок, и прикрыл глаза, засыпая.
Дичившиеся всё время разговоров змеёныши тихонько выползли, и сбились рядом с ним подвижным клубком.
Угли почернели  и остыли, необъятно  разлилась тихая ночь.

До появления Четвертой и купальщиц...

<<< Незадолго до рассвета, Анастасса вышла из пещеры у самого озера оазиса. Из той самой, в которой случайно встретила незнакомое существо, столкнувшее ее в подземную реку. После похождений в пещере, очень хотелось забраться в прохладную воду озера. Что она и сделала. Край горизонта уже начал светлеть. Скоро рассвет. Одно из самых красивых времен суток. Одевшись, девушка неторопливо двинулась вдоль берега к Хранилищу. На ходу сорвала травинку и машинально сунула ее в рот.
У самой воды увидела потухший костер, человека в капюшоне мирно спящего прислонившись спиной на бок... совершенно неожиданного персонажа, уткнувшегося мордой в передние лапы, словно верный пес, рядом с человеком спал небольшой дракон.
"Интересная парочка. Хм... не тот ли это дракоша, которого я спугнула в пещере? И кто наш хозяин?" - тихо ступая по прибрежному песку, подошла на довольно близкое расстояние, но не настолько близко, что бы не оставить себе место и время для маневра.

-Доброго утра, добрым путникам. - негромко и спокойно обратилась к спящим, стараясь ни позой ни голосом не показать враждебности. Первыми подняли головы из шевелящегося клубка змеёныши, которых она вначале даже не заметила. И с любопытством уставились на нее своими разноцветными глазками-бусинами.
"Еще лучше! Ни... чего себе компания!" - эльфийка отступила на шаг назад, в ожидании когда человек в капюшоне отреагирует на ее, вероятно неуместное появление. Но так уж случилось и она здесь.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyЧт 30 Июл 2015, 01:15                     

Дракон приоткрыл выпуклые веки, разглядывая эльфийку.
И с такой быстротой метнулся в воду, уйдя на глубину практически без брызг, что не останься следов на влажном песке, Анастасса могла бы подумать, что чёрно лаковый ящер ей померещился.

Дремавший колдун с размаху шибанулся навзничь, охнув и невольно взмахнув руками.
Запаниковавший змеиный выводок со всех хвостов устремился прочь.
Не в силах нырять так глубоко, как их наставник, змеята притаились на мелководье, следя за действием на берегу.

-Витам, госпожа Первый Стратег, - сказал Мэшдш, поднимаясь с песка и  признав гриву серебряных волос, - Совершаете утренний моцион по природным красотам нашего сохранилища?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyЧт 30 Июл 2015, 08:53                     

- Bardzo dobrze. С добрым утречком господин Второй Агент. Надеюсь я Вас не сильно потревожила? – не моргнув глазом, спросила колдуна. Дракона словно и не заметила, хотя очень хотелось рассмеяться, Стасса лишь сдержанно улыбнулась, скосив глаза на успокаивающуюся гладь озера, после бурного умывания дракона. Забавно. Змееныши сбились в стайку словно рыбешки и настороженно приподняв головки из воды следили за движением на берегу.

- На ловца и зверь бежит. Вы то мне и нужны. – подойдя ближе села перед Мэшем прямо на песок, скрестив ноги.

- Да. Да. Вы не нравитесь мне, я не нравлюсь Вам. Это совершенно не важно сейчас. Есть разговор, господин Мэш. - Достав из кармашка на поясе овальный камень, выпуклый с одной стороны и плоский с другой, размером с ладонь, протянула его Мэшу. Солнце появилось над горизонтом и первый луч коснулся камня на ее ладони. Кристалл засветился, словно пульсируя, от его середины к краям стали разбегаться световые круги. Про себя отметила, что шума моря она больше не слышит, но камень реагирует то ли на свет, то ли на присутствие двух магов.

- Вы же занимаетесь магической защитой Хранилища? Что Вы об этом думаете? –глядя на камень спросила Второго.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyЧт 30 Июл 2015, 09:59                     

-Это всё как то взаимосвязано? - поинтересовался колдун, деликатно пропуская фразу про антипатии, и рассматривая кристалл.

-Разрешите? - Мэшдш осторожно взял с ладони эльфийки таинственный камень и стал вглядываться в его переливающуюся всем спектром глубину.

-Геолог из меня никудышный, но посмотрите .....- колдун поднял кристалл двумя пальцами, ловя ещё слабые и рассеянные солнечные лучи.
При определённом наклоне внутри минерала можно было увидеть как вспыхивает и разбегается огненной строчкой череда символов.

- Определённое сходство с надписями покрывающими резонаторы....Где вы раздобыли эту диковину?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyЧт 30 Июл 2015, 11:52                     

- Вряд ли я смогу внятно объяснить, как это ко мне попало. - улыбнулась, наклонив голову вглядываясь внутрь камня.

- Но это еще не все... у этого камушка есть вторая половина, возможно я даже смогу найти где она, а вот как ее достать? Этого я пока не знаю. И у тех трех камней которые у нас уже есть, тоже есть вторая половина, о них я вообще ничего не знаю. Знаю, что есть. И вероятно половинки могут взаимодействовать, что может помочь в их поиске.- взяла палочку и начала чертить на песке.

- Из моего источника... я узнала, -немного запнулась,

- Короче. Камней всего восемь. И если их установить в определенном месте, никакой подпитки им не понадобится. Смотрите. - начертила круг на песке и в него вписала квадрат.

- Хранилище вероятно имеет форму круга. По краям вот этих вершин квадрата, когда то стояли башни.  В одной из них моя комната, на самом верху. Остальные три теоретически должны располагаться здесь. - ткнула палочкой в остальные вершины квадрата.

- Если расположить парные камни в четырех башнях, произойдет их активация...ну теоретически. Я не уверена в этом, но такая вероятность есть. -прикусила нижнюю губу.

- И есть еще одно предположение. В самом центре Хранилища, очень давно...очень... существовал некий артефакт... Надеюсь время стерло его с лица земли, который мне кажется был весьма грозным оружием. Попробуете разобраться? Как это может работать, я не представляю. Возможно это мое воспаленное воображение, но камень очень даже реален. - подняла глаза на Второго и подумала: "Как он создает такую иллюзию, невозможно понять какие у него черты лица. Вроде видишь лицо человека, а в памяти не остается. Колдун..." - улыбнулась собственным мыслям.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyПт 31 Июл 2015, 02:31                     

Серьёзно выслушав теорию Первого Стратега, колдун задумался, уставившись в нарисованную эльфийкой схему.

- Да, можно попробовать, мне самому приходила в голову логичность независимого активатора, но я так и не смог его отыскать.

-Мне надо будет уехать сейчас на несколько дней, если не возражаете, я бы взял камень с собой, понаблюдал его поведение.

И провёл бы на нём пару опытов,- докончил про себя колдун.

-Если вам удастся добыть остальные, без угрозы для вашей жизни и души - возможно мы сможем кардинально решить проблему защитной системы Хранилища.

Мэшдш окинул фигуру Анастассы вежливо приценивающимся взглядом.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyПт 31 Июл 2015, 03:48                     

Зараша пишет:

У самой воды, Зара на ходу стала сбрасывать одежду и с визгом нырнула в прохладную воду. Вынырнув, махнула рукой необычной спутнице.

Змеедева улыбнулась, чинно сняла с себя все ожерелья, браслеты, и даже серьги отцепила.
Сложила аккуратной горкой  свои сокровища она  пошла в воду, грациозно переставляя стройные ноги.

Потом нырнула, и без труда задержав дыхание на пару минут, и взметнулась из воды дальше Зараши, шлёпнула по воде и окатила рыжую так, что вся пышная эльфийская шевелюра намокла, прилипнув к голове.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyПт 31 Июл 2015, 09:14                     

Мэшдш пишет:
Серьёзно выслушав теорию Первого Стратега, колдун задумался, уставившись в нарисованную эльфийкой схему.

- Да, можно попробовать, мне самому приходила в голову логичность независимого активатора, но я так и  не смог его отыскать.

-Мне надо будет уехать сейчас на несколько дней, если не возражаете, я бы взял камень с собой, понаблюдал его поведение.

И провёл бы на нём пару опытов,- докончил про себя колдун.

-Если вам удастся добыть остальные, без угрозы для вашей жизни и души - возможно мы сможем кардинально решить проблему защитной системы Хранилища.

Мэшдш окинул фигуру Анастассы вежливо приценивающимся взглядом.

-Хорошо. Оставьте у себя камень. Как освободитесь найдете меня. И если нужна будет помощь, обращайтесь.- улыбнулась и встала с песка, Отряхнувшись добавила:

-Желаю приятных утренних процедур. Оставлю Вас наедине... с природой. - повернулась и пошла в направлении Хранилища. Оглянулась,

-Ах, да передайте мою благодарность своему товарищу, за то, что не скушал меня, при нашей первой встрече. - рассмеялась и махнув на прощание рукой удалилась.>>>


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 05 Авг 2015, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСб 01 Авг 2015, 00:32                     

Первым во тьме появился еле ощутимый прохладный ветерок. Он нес с собой мягкий цветочный аромат и вызывал в воображении видение кружащихся в вихре белоснежных лепестков…
Нориэлль открыла глаза и, со следующим порывом ветра, над ней действительно пролетело несколько белых лепестков на фоне предутреннего, еще почти ночного неба, усыпанного множеством звезд. Она лежала в густой мягкой траве у корней огромного цветущего дерева, лепестки цветов которого, очевидно и срывал иногда шаловливый ветерок. Небо наискосок прочертила искрящимся хвостом падающая звезда, а неподалеку пронзительно крикнула какая-то первая утренняя птица. Девушка вздохнула полной грудью и улыбнулась. Если это был сон, то он ей определенно нравился. Вот только что-то на грани сознания зудело, как надоедливое насекомое… Что-то было определенно не так… Нори нахмурилась – думать совершенно не хотелось. Но, против воли, сознание отмечало то, что не укладывалось в привычную картину мира. Незнакомый рисунок созвездий, птица, голос которой никогда раньше не слышала… Внезапно ветерок принес с собой откуда-то издалека еле слышный запах дыма…
Перед глазами девушки все померкло, в груди сперло дыхание, а сердце замерло где-то в районе горла. Она рывком села, судорожно хватая ртом воздух, а в сознание безжалостно ворвались воспоминания...
Вихрь сознания:

Из глаз непроизвольно выкатилось несколько слезинок, но, сумев наконец вздохнуть, Нориэлль попыталась взять себя в руки и вытерла слезы. Новый приступ паники накрыл, как только она увидела пейзаж перед ней. Незнакомые деревья... Какое-то озеро... Внезапно, в горле у эльфессы резко пересохло. Неспособная думать более не о чем, она бессознательно поползла к воде и, будто какое-нибудь дикое животное, опустила лицо в воду, совершенно не заботясь о том, что ее руки скользят по прибрежному песку, смешанному с грязью.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСб 01 Авг 2015, 11:26                     

Мэшдш пишет:

Змеедева улыбнулась, чинно сняла с себя все ожерелья, браслеты, и даже серьги отцепила.
Сложила аккуратной горкой  свои сокровища она  пошла в воду, грациозно переставляя стройные ноги.
Потом нырнула, и без труда задержав дыхание на пару минут, и взметнулась из воды дальше Зараши, шлёпнула по воде и окатила рыжую так, что вся пышная  эльфийская шевелюра намокла, прилипнув к голове.

Рыжая звонко рассмеялась, и резко выставив ладошку обрызгала Рамелию. Затем, тряхнув головой, откинула с лица прилипшую прядь рыжих волос и ушла под воду. Вынырнув, провела ладонями по волосам, улыбаясь мысленно обратилась к Рамелии:
"Наперегонки? Вон до того цветущего дерева.", - хотя было понятно, что змеедева в силу своей сущности будет быстрее, но азарт взял свое. И эльфийка не дожидаясь ответа, вскидывая над водой руки,  размашисто поплыла вдоль  берега.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyСб 01 Авг 2015, 21:29                     

Подъехав к Оазису, Тхай заметил фигуру, лежащую на берегу водоема, и направил верблюда к ней. Приблизившись, он спрыгнул на прибрежный песок и присел подле девушки.

- С вами все в порядке?

Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyВс 02 Авг 2015, 13:55                     

Уже почти доплыв до дерева, Зара с удивлением подумала, почему это Рамелия, не впереди нее? Обернулась и заметила, что змеедева находясь сзади нее, остановилась в воде и смотрит в сторону, куда они плыли. Повернулась и присмотрелась к тому, что было на берегу. У воды на песке лежала женщина и над ней, склонился мужчина. По коже пробежала волна мурашек и рыжая быстро поплыла к берегу. Что там происходит? Уже у самого берега она узнала парня. Седьмой. Тревога улеглась, но не совсем. Выходя из воды, встала чуть в стороне. Ее обнаженное тело блестело на солнце, капельками стекающей воды по карамельной коже.

-Что-то случилось, Седьмой агент? – прищурив глаза, спокойно спросила девушка. Подняв правую руку, завела ее за шею и перекинула волосы на бок. Склонив голову, двумя руками стала отжимать свои медные локоны от воды. На лбу прилипли рыжие колечки.

-Надеюсь ничего серьезного? С Вами все в порядке леди? – и почему она так сказала, сама не поняла. Эльфийка и эльфийка, разве, что платье и тонкие черты лица, говорили о том, что девушка не из этих мест. Заметив неприязненный взгляд Седьмого, вдруг поняла, что она совсем тут незваный гость. Не дожидаясь ответа, повернулась к Тхаю и сказала:

-Думаю, Вы сами сумеете ей помочь. Простите, что помешала. - Удивилась сама себе, что так вежлива. Но тревога и правда улеглась, она видела, что Седьмой не обидит незнакомку.
Повернулась и вошла в воду, откинув волосы за спину. Медленно, не торопясь, вода постепенно поднималась от щиколоток до колен и выше. Когда вода обняла ее бедра и кончики волос коснулись глади озера, Зараша опустилась в воду и медленно поплыла, раздвигая воду перед собой руками, в сторону своей компаньонки. Следом за ней, словно покрывало заструился шлейф из рыжих волос.
----
Доплыв до змеедевы, которая все еще поплавком торчала на том же месте.  Зараша, не останавливаясь, поплыла к месту, где оставила одежду. Если бы Рамелия и спросила бы о чем, то получила бы ответ, что их купание окончено. Вообще по непонятной для себя причине, рыжая была раздражена. Хорошее, игривое настроение улетучилось, как не бывало. Сейчас, просто хотелось, кого ни будь убить. Доплыв до берега, она схватила свою одежду и вернулась в воду, с остервенением стала оттирать кровь с замшевой жилетки. Затем та же процедура коснулась и остальных вещей.  Выстирав свои шмотки, одела их, прямо мокрыми на себя. День обещал быть жарким и  все высохнет, буквально через полчаса. Ополоснув ноги, нацепила плетеные сандалии. И мысленно обратилась к Рамелии:
"Как ты? Голова прошла немного? Иди в мою комнату, от трапезной по коридору шестая дверь. Там во второй комнате есть пещера с камином и подушками. Поспи. Тебе думаю, это будет полезно. Не знаю, любишь ли ты фрукты, но есть виноград и персики. А я поохочусь. И мне нужно найти свою Чуйку." - Мысленно представила свою пещеру и куда нужно идти. Надеясь, что Рамелия, если не поняла ее слов, то увидит картинку. Закинув лук за спину, не оглядываясь, махнула рукой на прощание. Пошла прочь от оазиса.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyВс 02 Авг 2015, 15:57                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyВс 02 Авг 2015, 16:32                     

Зараша пишет:

я поохочусь. И мне нужно найти свою Чуйку." - Мысленно представила свою пещеру и куда нужно идти. Надеясь, что Рамелия, если не поняла ее слов, то увидит картинку. Закинув лук за спину, не оглядываясь, махнула рукой на прощание.

От перепадов настроения  эльфийки на Рамелию потоком обрушились эмоционально насыщенные картинки, совершенно сбив  с толку.
Успев только кивнуть в след уходящей лучнице, змеедева попятилась к своим вещам, не желая показываться странно пахнущему незнакомцу на берегу.
Над чем он склонился ей не было видно, да и совершенно не интересовало.

Распределив по ногам и рукам несколько десятков побрякушек, и прикрыв бёдра куском ткани, она совсем уже собралась тихонько скрыться в сторону хранилища.
Как вдруг случайно приметила целую россыпь глаз знакомой окраски, смотрящих на неё из глубокой расщелины.

Яростно раздувая ноздри Рамелия подхватила с неожиданной силой здоровый валун и с размаху запустила им в своих отродьев.
Змеята в ужасе забились в самую глубину.
Откуда то сверху выскочила костянка, оставленная приглядывать и сиганула несознательной мамаше на голову.
С глухим воем оторвав от себя мжэца, и лишившись доброго пучка кос, Рамелия швырнула легкокостное тело в густые колючие заросли.
Костянка застряла там, хаотично дрыгая лапами во все стороны.

Через пол часа Рамелия вытерла потный лоб с удовольствием оглядела свою работу.

Она полностью забила единственный лаз из расщелины, подогнав камни к друг другу и замуровав змеёнышей.
Удостоверившись, что костянка застряла на мертво повеселевшая змеедева пританцовывая на ходу отправилась отсыпаться в комнату Зараши.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyВс 02 Авг 2015, 23:25                     

Сделав несколько судорожных глотков и охладив лицо в прохладной воде, Нори приподняла голову, проморгалась и увидела в отражении сперва свое лицо, которое не вызвало у нее никаких нареканий, кроме того, что выглядела она весьма жалко: серебристые волосы, обычно аккуратно уложенные в прическу, растрепаны и слиплись от воды, ее гордость - изумрудно-зеленые глаза приобрели какой-то бурый оттенок из-за полопавшихся сосудов, нижняя губа прокушена до крови, а ворот сорочки разорван. Впрочем, от созерцания своей унылой внешности, девушку довольно быстро отвлекло то, что располагалось чуть выше, а именно - мужское лицо в каком-то крайне странном головном уборе:

Цитата :
- С вами все в порядке?

Инстинктивно дернувшись в сторону, эльфийка быстро, спиной вперед отползла на несколько шагов:
- Ааа... Я... Да... Кто вы? Где я?.. - поперхнувшись последним вопросом, она заозиралась вокруг, заметив дальше в озере еще пару каких-то фигур, судя по всему, предовавшихся беззаботному купанию.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Оазис - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Оазис   Оазис - Страница 3 EmptyВс 02 Авг 2015, 23:31                     

Тхай встал и показал раскрытые ладони в знак того, что он не имеет враждебных намерений.

- Вы в Медийской пустыне, в одном из ее оазисов. Меня зовут Тхайрел Рьессо, я член Ордена Верум.
Тхай бегло осмотрел незнакомку.
- Вы не ранены? Ехать в седле сможете?
Оазис
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Локации :: Локации вне Хранилища-