Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт 10 Янв 2017, 16:19                     

ah
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт 10 Янв 2017, 17:47                     

goodwork
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт 10 Янв 2017, 20:30                     

Альмари одобряет всё выше сказанное.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВт 10 Янв 2017, 20:53                     

Именно так * уверенно кивает *
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс 29 Янв 2017, 12:20                     

Последний привет Веруму? или новое начало...в любом случае для Стаськи.



Если вдруг...

Орден VERUM
(Ролевое сообщество игроков Elder Scrolls Online)

http://verum-eso.forum2x2.ru/


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 20 Фев 2017, 01:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс 29 Янв 2017, 22:37                     

Анастасса пишет:
И мне. Но...один в поле не воин. А вас всех нет. Но я запустила фонарик с желанием. ЗА КАЖДОГО!!!

Что значит нет? Лус, Корди, Сям и Тори есть.

Надо было хоть написать, когда заходила. Говорила ведь потом, что в сети мы были.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс 19 Фев 2017, 13:34                     

http://mmorpg-blog.ru/dark-and-light/ - новая нееб...ская ММО, прорыв века, убийца ВоВ, грандиозный открытый мир, восхитительная графика, потрясный геймплей и далее по списку...

Если серьезно, то может даже и торт (хоть и зарекся не раз я с ММо связываться)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyВс 19 Фев 2017, 23:58                     

Гипотетически интересна своей механикой. Не сарказм.

Но именно отсутствие лёгких телепортов в БДО создаёт ощущение огромного мира. Сейчас есть только "возврат" из опасной зоны - пустыня и море. При том использовать его много раз не выйдет. (не кнопочка спасение)

...

Тхай, и ты загляни потом... м-м-м, тебе напишут, наверное)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПн 20 Фев 2017, 01:46                     

Напишут... Twisted Evil
Орден VERUM
(Ролевое сообщество игроков Elder Scrolls Online)

http://verum-eso.forum2x2.ru/
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр 22 Фев 2017, 08:28                     

Спешу обрадовать любителей халявных ништяков Cool
За создание ДК дают 10кк и 3 сундука алхимика
За 1 милю можно купить слот персонажа
За прокачку ДК дают серу, черные камни, валксы и пр
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр 22 Фев 2017, 12:56                     

Тем, кому нравится новый класс, никаких плюшек не надо. А тех, кому класс новый не нравится, никакие плюшки не заставят за него играть)

Южных земель пока нет. На всякий случай пишу.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСр 22 Фев 2017, 18:32                     

Плюшки можно передать основному персонажу
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyЧт 23 Фев 2017, 15:13                     

Корди пишет:
Тем, кому нравится новый класс, никаких плюшек не надо. А тех, кому класс новый не нравится, никакие плюшки не заставят за него играть)

Южных земель пока нет. На всякий случай пишу.
Жаль. Это меня интересовало.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyЧт 23 Фев 2017, 16:39                     

Опять кто-то  hehe дернул мня выставит портрет на конкурс. Хотя не удивляет, рейтинг... но нет темных эльфиек. Нет оригинальных в лидерах. Не-е-е, удивляет!
https://blackdesert.ru/dkcontest/gallery/
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:51                     

Стасси, там на втором месте тоже тёмненькая. Но к чему на подобные рейтинги внимание обращать. Ты сама видишь, как твою персонажку рассматривают)

А голова у коня при резком повороте, кажется, просто в сторону сильно ушла. Сырок ещё не во всю прыть нёсся. Сегодня подковы одели. Был без них. Плюс изучаем до конца дрифт. Можно ещё и карьер взять. Но это уже для полного комплекта. На скачках всё равно не нужен.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyЧт 23 Фев 2017, 19:48                     

Дело совсем не в моей персонжке. И не в ее рейтенге. Просто ну хоть чуточку, должны  отличаться от других рас. Очень мало оригинальных лиц. А те которые на первых местах, совсем не оригинальны. Я понимаю, что это гильдийское голосование. Но это не правильно. Это называется стадное чувство- всем ставить плюс  своей! И даже дело не в расе - шаблонные лица. Я например плюсик поставила, не по принципу знаком-не знаком. А по принципу -ТЕМНАЯ ЭЛЬФИЙКА. НЕНПОХОЖАЯ на других. Лучницы тоже эльфы. Но они должны быть другими. А там все лучницы. народ даже не заморочился тем, что темные эльфийки.- другая раса. Ой ну чо я развыступалась. Ну эльфийка я - да. Twisted Evil
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПт 24 Фев 2017, 23:02                     

Лай, кто эта дикарка на скриншотах?)

Доспех Кр.Носа странно смотрится. Делает из любого персонажа какого-то индейца. Ну правда) У одного человека видел покрашенный тёмной краской этот доспех. Он становится похожим на "шубку" - будто там мех чёрный.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyПт 24 Фев 2017, 23:27                     

Ну красить я не пробовал, но мне наоборот нравится), я спецально никаких костюмов не покупаю
Лангива
Постигающий
Лангива

Сообщения : 25

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСб 25 Фев 2017, 21:30                     

Сидела я сидела и чот приуныла, может кто в мобы какие играет? Давайте организуемся, а то я мхом порасла уже.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 41 EmptyСб 25 Фев 2017, 22:02                     

что есть "мобы" в данном контексте? Оо
Флудильня
Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-