Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 17:54                     

У меня по прежнему есть несколько не завершённых дел в БДО. Буду ли заходить заниматься ими так же определит збт.
И то, как мы решим все остальные наши вопросы )
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 18:33                     

Хиара пишет:
Нусь, мне БДО уже давно надоела. Так что, если брошу играть в Блесс (что вряд ли случится очень скоро), придется искать третий проект... скорее всего ВоВ Легион.

Легиооон :3
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 22:23                     

Красный Череп пишет:
Легиооон :3
Cool

Раздел Блесс пополняется новыми ветками. Ура! Сделайте еще личные для персонажей. У меня уже можно "досье" собрать по отыгрышам на чужих форумах. А заявку на вступление, при необходимости, задним числом напишу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 22:25                     

я как раз этим занимаюсь щас)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 22:27                     

Хиара, вот твое царство

http://www.verum-roleplay.com/f120-forum
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 22:31                     

Кто уже придумал имя своему персонажу и готов что-то о нем написать - скажите мне, создам личный раздел.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 11 Окт 2016, 23:16                     

О! Стены поклеены, полы покрашены, двери не скрипят, красота!
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСр 12 Окт 2016, 00:00                     

Араханна пишет:
Кто уже придумал имя своему персонажу и готов что-то о нем написать - скажите мне, создам личный раздел.
Все это придумывается за минуты его создания =(
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 08:31                     

Постоянно и без проса грузится файл SiteVideoPlugin.apk при просмотре форума с мобильного. Антивирус содержимым файла очень не доволен. Я не довольна его навязчивость. Надо написать администрации, что так и так, не довольна :)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 10:07                     

администрации чего? 2х2?)
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 15:06                     

У меня кстати то же самое на андроиде.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 16:01                     

*саммонит Гармура в тему*
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 16:45                     

Как себя ведет это плагин? Просто загружается или пытается что-то сделать (например, перекинуть в маркет)? На какой версии форума это происходит - мобильной и/или полной?
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 17:12                     

АПК файл просто без разрешения загружается при просмотре форума в полной версии с андроида, Хром. При этом видео в уголке барда и так нормально воспроизводится. Также есть Сбербанк онлайн, который просто отказывается работать, ругаясь на этот файл, считая, что он с червем.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 18:50                     

Спасибо за информацию, задал вопрос техподдержке. Подозреваю, что этот апк как-то связан с рекламой на форуме, но могу ошибаться.
Хоганн
Постигающий
Хоганн

Ранг : Двадцать Первый Стратег
Сообщения : 58

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн 17 Окт 2016, 20:59                     

Нещадно плюсую - при просмотре мобильной версии сайта перекидывает в АппСтор (у меня поделка от Apple, там не скачивает, конечно, без моего ведома, но постоянные редиректы на рекламные приложения подзадалбывают).
P.S. Скачал через эмулятор андроида этот Videoplugin.apk - правильно на него сбербанконлайн и касперыч ругаются - типичный рекламный модуль. 2x2 резко в моих глазах упала - ну ладно реклама выплывала, так они теперь и до adware докатились...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2016, 09:29                     

Если дело все-таки в рекламе, то единственный способ избавится от этого - купить для форума услугу "без рекламы". ну или переезжать на новый, чего делать не хочется, ввиду нажитого непосильным трудом х)

а проблема не решится, если на мобильные браузеры поставить адблок?
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2016, 10:15                     

Пока что не ставлю, жду повторения закачки, чтобы выявить закономерность. Но пока что она не начинается.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2016, 19:42                     

администрация 2х2 говорит, что размещают рекламу они не сами, пользуются сторонними ресурсами. Очевидно, кто-то из рекламодателей (а она здесь контекстная) пихает в рекламу вирусы.

попробуйте поставить адблок. и, возможно, имеет смысл  проплатить тогда "выключение рекламы" на форуме. 350 рублей на полгода (не с носа, а в общем). если кто хочет поддержать затею - пишите в ЛС, дам номер кошелька, куда можно скинуться.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСр 19 Окт 2016, 06:26                     

Отключил рекламу для зарегистрированных пользователей. Если подозрительная активность не прекратится, обязательно сообщите.
Флудильня
Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-