Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСб 25 Фев 2017, 22:56                     

Дота\ЛоЛ\Хотс и прочие похожие

А я в БДО вернулся частично)) по крайней мере рыцаря до 55 докачаю, а там посмотрим.
Хотя если честно, только потому что мне наконец удалось найти способ снова пользоваться биржей в городах, хоть это и писец как сложно было сделать, потому что из за ногого правила (которое правда щас не новое уже) очки рейтинга домов не стакаются за крафтовую мебель, а вот за донатерскую прекрасно складываются и получается, что высокий рейтинг имеет тот кто может себе позволить задонатить =((. Но мне удалось найти лазейку и по крайней мере в двух городах я смогу использовать биржу.
Это конечно жалкие 20кк в день, но зато делать ничо не надо. И вообще эта часть игры мне почему то всегда больше всего нравилась.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСб 25 Фев 2017, 23:03                     

потому что Лай в прошлой жизни был Дональдом Даком)
Лангива
Постигающий
Лангива

Сообщения : 25

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСб 25 Фев 2017, 23:34                     

Ну там всякие раундовые игрули на 20-60 минут типо дотки, хотса лолов и тд.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСб 25 Фев 2017, 23:38                     

Ну я играл в Доту, потом попробовал ЛоЛ , потому что комп чо то тормозил, а потом обратно в Доту вернулся, потому что сама игра интереснее, хоть комьюнити там конечно отвратное =((. Иногда поигрываю, но стараюсь поменьше.

UPD: кстати, на эфире посвященному выходу ДК, Гаро сказал , что новых ММО в ближайшие годы не планируется, к сожалению в этом вопросе ему можно доверять.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВс 26 Фев 2017, 02:07                     

Новые ммо будут, это от всяких Гарро не зависит)

...

Из сессионных игр на сегодня нравятся Paragon и For Honor. Второй пока что просто так, по видео) Как и Лай, "иногда поигрываю, но стараюсь поменьше". И на статистику точно не собираюсь где-то играть. Это жутко нервирует иначе.

Изометрический вид только для пошаговой стратегии с некоторого времени считаю приемлемым. Поэтому дотки, лолы, а следом лост арки и прочее, прочее... мимо. Это уже вкусовщина, не обессудьте.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВс 26 Фев 2017, 03:19                     

Ну я имел ввиду ближайший год-два, а это все таки довольно долго
Лангива
Постигающий
Лангива

Сообщения : 25

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВс 26 Фев 2017, 22:19                     

Да я так, то звала поиграть на досуге, заскучала.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyПн 27 Фев 2017, 17:46                     

Анастасса пишет:
народ даже не заморочился тем, что темные эльфийки.- другая раса.
Ая-яй-яй, невнимательность. ДК - это не новая раса. Это ровно те же самые эльфийки, что и лучницы. Класс называется Темный рыцарь. Рыцарь, понимаешь, темный, потому что свернули на скользкую дорогу силы-любой-ценой. А эльфийки обычные, не темные.

Пресет, тем не менее, симпатичный и оригинальный, я плюсанул.

Переносить персонажей на ф2п не планируете?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyПн 27 Фев 2017, 18:30                     

Лангива пишет:
Сидела я сидела и чот приуныла, может кто в мобы какие играет? Давайте организуемся, а то я мхом порасла уже.
В ЛоЛ например.

Спойлер:

А так.. Забежал в БДО, качнул этого вашего Темного Лыцаря и вновь ушел осваивать 150 своих игр в стиме, попутно воюя в БФ1
Лангива
Постигающий
Лангива

Сообщения : 25

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyПн 27 Фев 2017, 19:43                     



А есть ли смысл? Кто-то планирует вернуться и играть?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyПн 27 Фев 2017, 20:01                     

Ох как нравится всем говорить через "Л"... Заочно унижаются все рыцари. Это у меня настроение такое, Тирос, не принимай всерьёз.

Лус, Стасса пусть, если захочет, тебе сама про себя скажет. А я вот что скажу.

Опять нахожусь в какой-то степени на п2п. Хоть и можно спокойно купить на ф2п 8 грейда коняшку, но это не совсем то. Сырок у меня всё же свой. Будет крылья растить скоро. Так это я к чему...

Находясь вновь на обоих серверах не могу не отметить, что люди на п2п даже в самых-самых пвп-кланах в целом более лояльные и позитивные, нежели на ф2п. Ну вот так вот, как есть говорю. И ещё давненько писал о таком интересном моменте: в БДО мир большой, но когда он перенасыщен, он теряет этот самый простор. Лично у меня такие ощущения.

...

Сейчас печатал и подумал. Тирос заглянул только из-за ДК, может из-за плюшек единовременных, может просто на неё поглазеть. А у меня третий год пошёл, приблизительно - с учётом пропусков и тех периодов, когда на 2-3 серверах ежедневно появлялся. И мне не нужны плюшки и сам класс ДК. Ах, это наверное потому, что у меня нет в Стиме 150 игр) И БФ1. Который наряду с For Honor очень нравится по роликам/стримам.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВт 28 Фев 2017, 12:41                     

Это наверное потому, что  людей разные вкусы и восприятие. Кому-то что-то быстро надоедает, кому-то нет.
у меня нет ста пятидесяти игор в стиме, но я даже ради Тёмной и мульонов в БД не заходила.
Слишком много перекрестных эмоций противоречивых, слишком.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВт 28 Фев 2017, 12:54                     

Флудильня - Страница 42 Untitled-1.1488275598

для удобства разместила ссылку на форум ТЕСО внизу главной
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВт 28 Фев 2017, 13:24                     

Чтоб не заметили)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВт 28 Фев 2017, 14:30                     

да. именно для этого я вставила ссыль на главную (где ее раньше не было), сделала скрин, и кинула во флудилку, обратив на этот факт ваше внимание. чтобы не заметили. так все и было.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСр 01 Мар 2017, 19:03                     

Лангива пишет:
Сидела я сидела и чот приуныла, может кто в мобы какие играет? Давайте организуемся, а то я мхом порасла уже.
Ну я играю, в небольшой такой компании. Но не всем интересно видимо. Twisted Evil

Лус, да, скорее всего ты прав насчет эльфиек и это не раса, а класс. Но мне захотелось сделать ее расовой. Что бы была другой. Совсем. Может потому моя страшная вампирка ужасная, стала мне нравится. Она другая. Не "сладенькая" Стася. И я ее перетянула в БДО. Не факт, что буду играть.  Насчет трансфера. Думала перейти. А потом...зачем? Играть буду не часто. Так, для души и теплых воспоминаний забегать буду.

Для ясности, о чем это я:

Дааа и всех рада видеть, тех кого не было давненько!!!
Fedorsandr

Fedorsandr

Сообщения : 4

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСр 15 Мар 2017, 02:27                     

Тоже был бы не против с кем-нибудь объединится для игры. Всем привет, к слову)))
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСр 15 Мар 2017, 10:33                     

Привет!
А для какой игры? БДО или TESO?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyСр 15 Мар 2017, 12:28                     

Хиара пишет:
Привет!
А для какой игры? БДО или TESO?
Зайки, зайки попрыгайки, могут быть каджитами. Да? Twisted Evil
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 42 EmptyВс 26 Мар 2017, 20:39                     

Сбылась мечта Анны)




Добавили на Корее ещё костюмов для крафта, которые можно превратить и в полноценную внешку. При том с бонусами. Так вот, среди костюмов есть тот, что в Тариффе можно видеть на одном из нпц.

Ну а тут пишу лишь потому, что не только Анне может быть интересно)
Флудильня
Страница 42 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-