Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПт 06 Янв 2017, 12:23                     

О, вон Корди мелькает, может быть тоже выберется сегодня на вояж hehe
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПт 06 Янв 2017, 23:03                     

Хорошее приключение получилось :)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 01:36                     

Хорошее heeee
Говорят бриг Луса сегодня ночью сгорел в порту. cupid1
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 03:03                     

Ну какое же приключение без хаоса и неразберихи hehe

Кстати, если в море закончилась выносливость - можно перезайти персонажем и снова будет полный бар. С дыханием под водой это тоже работает.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 07:22                     

Что за бхеговщина, я же сбрил бороду после НГ. А на скринах весь заросший!
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 09:06                     

Не говорите мне про море
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 15:00                     

Сяма, признайся. Ты сама прыгнула? Посмотреть, что там на кораблике у пиратов? Very Happy
Лус, сбрил бороду. А Дед Мороз остался. Это, что получается, мы с Дедушкой плавали?
Корабль-призрак был неожиданным. И одно понятно. Просто так, в одиночку доплыть можно только на корабле маршрутном. Пару раз доплывала до северных земель. Если плыть на своем, то нужна подготовка и нужна экипировка. Нужна большая компания. Сила и пушки. Хотя может быть, это была просто "удача" и мы нарвались на Корабль-призрак случайно. Сяма полезла на корабль пиратов и появился призрак...хи-хи
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 15:26                     

Оказывается, сколько человек на борту - столько скелетов прыгает на абордаж. А корабль-призрак встречается довольно часто, за последний вояж я сталкивался с ним дважды. Также вихри враждебные попадаются, так что расслабляться в океане нельзя.

ЗЫ. А сегодня я храм затонувший разграбил исследовал
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 16:23                     

Ну фсе! Родился новый пират! Лус!
Насчет того, сколько пассажиров, столько и скелетов. Это интересно. Только одевать в поход нужно не тока шубку. (Придя в порт обнаружила, что не было ничего под шубкой, даже колечка никакого и вообще. Амулета тоже не было.)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyСб 07 Янв 2017, 19:00                     

значит при появлении корабля призрака - всем прыгать за борт и делать вид, что они не пассажиры.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПн 09 Янв 2017, 18:34                     

Видео устаревшее, но я посмеялась от души.

Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПн 09 Янв 2017, 20:17                     

Флудильня - Страница 40 2016-09-25_26313424o900t.1483980899
Лус не ушёл в закат, не прощались мы, лишь на бриге его флаг теперь иной.

Но как бы то ни было, а морское путешествие вышло что надо. Спасибо Лусу. История на этом не закончилась, и с продолжением вы можете ознакомится тут.

Заключительный пост в той теме, наверное, нет. Почти уверен, что нет.

...

...

...

Хиара, знаю, негативно к моим словам изначально настроены, но спрошу всё же. Так же смешно и про wow подобное смотреть? Это видео не всё просмотрел и признаю, что подача материала в хорошем стиле выполнена, действительно улыбнуться заставляет. Только какое же это всё-таки... нечто, в прямом смысле слова.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПн 09 Янв 2017, 20:50                     

Извини, Хиара. Видела я это чудовище в игре. Еще тогда подумала, что у человека создавшего такое, не все в порядке с головой. В чем и убеждаюсь сейчас. Сидит такое зеленое, самовлюбленное недо... и такое же, зеленое льется изо рта. "Гаситель". Одним словом. Фу.
Мармия

Мармия

Сообщения : 1

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyПн 09 Янв 2017, 22:42                     

Всем добрый вечер. Вот думаю над созданием персонажа, и хотела уточнить один вопрос: могу ли я, будучи полуэльфийкой из тени и сбежашей от туда, открыто заявить об этом при приеме в эту вашу организацию? Или ей надо придумать что-то, чтоб скрыть этот факт своей биографии?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 00:26                     

Добрый вечер) проверьте, пожалуйста, личные сообщения)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 06:49                     

А я орка подкастера смотрела несколько выпусков. Смешно говорит же. Да и он сам всегда упоминает, что его видео не является обзором, а так - посмеяться.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 08:12                     

Чистая радость такая от ваших эмоций) Это я про комикс.

Сям, а знаешь, так во многих историях. Участникам событий, непосредственно во время этих событий, это всё не очень-то нравится. Мягко говоря. Но! Вы не растеряли ни чувства юмора, ни своих образов, хоть в вашем случае грань не большая;) Конечно, Торьку надо бы ещё потренировать в этом плане. Благо есть кому. А, это к чему я там, история получилась настоящей, зря скулили, что не дали вам ночной ролеплей устроить вплоть до деток :)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 08:51                     

Ну комикс действительно шикарен. Сохранила его Smile
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 12:49                     

Видео про БДО выложено мной не в целях обидеть игроков БДО. Удивилась, что обо мне подумали в таком свете.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 40 EmptyВт 10 Янв 2017, 13:19                     

А мы и не подумали в таком свете. Мне зеленый просто не нравится. А ты нравишься!!
Флудильня
Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-