Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:43                     

Кё пишет:
Я пока не увидел, что донат на что-то влияет.
Из реальных ништяков только коробки с петами и маунтами, но это тупо экономия времени, а не дисбаланс. Всё остальное - фигня не принципиальная, опять таки немного времени экономит. Смысла в премиуме пока тоже не обнаружил, быть может я до чего-то сильно не догоняю.

От респа до тела пробежать опять таки не проблема, там воскрешатели на каждом углу пасутся.

Сейчас в шопе есть скилы, которые нельзя купить у вендора. В шопе есть шмотки, которые лучше чем все, что сейчас есть. Ну и всякие свитки, которые можно продать и получить много голды)
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:46                     

Хенори пишет:
Кё пишет:
Я пока не увидел, что донат на что-то влияет.
Из реальных ништяков только коробки с петами и маунтами, но это тупо экономия времени, а не дисбаланс. Всё остальное - фигня не принципиальная, опять таки немного времени экономит. Смысла в премиуме пока тоже не обнаружил, быть может я до чего-то сильно не догоняю.

От респа до тела пробежать опять таки не проблема, там воскрешатели на каждом углу пасутся.

Сейчас в шопе есть скилы, которые нельзя купить у вендора. В шопе есть шмотки, которые лучше чем все, что сейчас есть. Ну и всякие свитки, которые можно продать и получить много голды)

И какой вывод? Вы/мы продолжаем?
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:53                     

Да, мы продолжаем.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 01:18                     

а какие шмотки там? я вот шмоток не видела в шопе. может я просто не туда смотрела.

насчет скилов - вроде говорят, что баг (контент обновы, который пролез)
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 01:39                     

Шмотки в наборе за 1100 падают рандомно. По 1 на 45 в наборе. Мне вот палка упала.
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 07:53                     

Хз, у меня наблюдения такие:

Откуда инфа что шмотки лучше?
Такие же, как в данжах, по факту - мусор, чисто поначалу одеться.

Скиллы - тоже самое, что сама прокачаешь перса до 30ого. Фишка лишь в том, что за донат скиллы откроются на 1ом лвле.

Голда в этой игре вообще сомнительные валюта. Зачем она? )
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 08:09                     

В наборах есть новые скилы из обновления, которых нет у вендора. Шмот заскриню, когда в игре буду. Голд поможет закупиться опять же топ шмотом в следующем обновлении. Да и что будет с ценами? Для блесс 1000 голды считалась прям вообще ппц как много на корее. Сейчас же курс голды к рублю 3 к 5. Это дает получить просто дофига и больше золота)


Последний раз редактировалось: Хенори (Ср 07 Дек 2016, 08:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 08:19                     

https://youtu.be/6LExeRoEtug с 25 минуты сравнение шмота.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 09:38                     

я, может, не сильно избалована, но меня донат в играх мало смущает. Среднестатистический игрок не будет упарываться по донату, и тратить десятки тысяч, чтобы ногибать только по той причине, что в реальной жизни деньги ему нужнее. а с "атцами" и топчиками соревноваться в любом случае бессмысленно, у них своя игра, у нас своя. для них это работа, спорт.

в любом случае, никакого ахтунга я не заметила, который смог бы повлиять на мое решение играть (во всяком случае, в ближайшее время)
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 09:41                     

Да, но это самый низкий курс игровой валюты к рублю, который я видела. Даже я могу спокойно поднимать по 5к голды в месяц донатом. Хотя я не считаю себя донатером. То есть по ценам Кореи одеться в топовый шмот (1к за итемку) и все. Делать в игре нечего, зато можно нагибать. Как долго такая игра будет жить?) Если же цены будут выше, то они будут недостижимы для простых игроков.
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 09:57                     

Понятно, действительно имеется некий дисбаланс.
Но не сказать что он критичен, как по мне =)

Мм.. тем временем коробки со шмотом убрали с магазина?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 10:47                     

Такое ощущение что игроделы в игры не играют вообще и ляпают от балды hehe
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 11:01                     

Кё пишет:
Мм.. тем временем коробки со шмотом убрали с магазина?

Вроде есть еще, но написано "Продано" не знаю, может потому что я покупала)
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 11:49                     

Я чуток ролика посмотрела и меня почти порвало то, что донаторские сапоги априори лучше ВСЕГО, что есть и что будет. А скилы, которых быть не должно? Это как вообще?
Такая же фигня была и на ЗБТ? Почему сейчас локализатор молчит?
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 12:04                     

На збт этого не было, так как ни у кого не было люменов столько, что бы все это купить и потестить) Но, кстати, вроде новые скилы на збт были у вендоров. Это баг обт.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 13:44                     

Ребят, стоит ли завтра врываться и качаться так, чтоб аж дым из ОП валил? Или можно спокойно шлятся по локам и наслаждаться новым миром?
Дело в том, что на эту игру попала случайно. Корею не смотрела, чуть глянула стримы с ОБТ.
Картинка нравится, даже очень. Но есть ли смысл в макс. короткие сроки апать лвл?
И это сколько играющих с 1 лвл завтра будет? Или все уже к капу близки?)))
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 14:14                     

Я сейчас максимального лвла в ги. Это 32) В основном все 20-30 в этом районе. Спешить не обязательно, конечно же. Все качаются в том темпе, который им подходит. Начинать завтра будет, по идее... человек... 7.
Галарр
Научный отдел
Галарр

Ранг : Картограф
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Маррианец

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 15:49                     

Секретарь пишет:
В Bless это не орден ;)
В Блесс это - Коза Ностра)))
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 18:01                     

Ребят, какой точно сервер? Завтра смогу зайти.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 36 EmptyСр 07 Дек 2016, 18:24                     

Первый сервер. Гиракон.
Флудильня
Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-