Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyВт 04 Окт 2016, 11:50                     

По мне, так слишком сложно - стать королевой, заводить фаворита не зануду. С королями всегда одна история - костюмчик дороже носящего его. Но мы можем пофилософствовать, скажем вон в том стогу...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyВт 04 Окт 2016, 12:04                     

Не. Не пойду. Ты всех в стог зовешь.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyВт 04 Окт 2016, 12:34                     

А чем плох стог? Уютно, пахнет сеном. И вообще, я всегда открыт для общения и предлагаю интересные приключения.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyВт 04 Окт 2016, 12:56                     

Если король окажется такой зануда как Генрих VIII, то с фаворитом можно потерять голову
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyВт 04 Окт 2016, 13:52                     

Жизнь без риска, как без сахара ириска.
Тюдоры - те ещё затейники. Ну а Герыч в развод не верил...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 00:02                     

https://forum-bless.101xp.com/threads/peticija-o-sozdanii-rolevogo-razdela.1020/#post-58608

ребят, попрошу вас поддержать Петицию о создании ролевого раздела на форуме Блесс.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 00:26                     

А в чем заключается поддержка? Барсик же четко дал понять, что они будут что-то делать, только если мы станем флудить в еще большем количестве, но теперь все в одной теме.

Честно говоря, я не сторонница этой идеи. Отыграть в игре, плюс на своем форуме, плюс на офф.форуме - слишком затратно по времени. Но если ролевики очнуться и загорланят в один голос, что им это все нужно, поддержу.

-------

Перефразирую, а то на сон грядущий мысли тяжело формулируются. Я за любое развитие РП сообщества, но боюсь, что по перечисленным мной причинам мало кто будет уделять время общей рп-площадке на протяжении длительного времени.

А у людей же скоро ЗБТ, ОБТ не за горами, заняты все.
Барлоу Олдрок
Постигающий
Барлоу Олдрок

Ранг : Агент
Сообщения : 17

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 07:34                     

Вопрос для обсуждения, перенёс вот сюда о вчерашнем:
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 08:22                     

Разъяснено.
Утро всегда такое интересное?
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 08:28                     

Араханна пишет:
https://forum-bless.101xp.com/threads/peticija-o-sozdanii-rolevogo-razdela.1020/#post-58608

ребят, попрошу вас поддержать Петицию о создании ролевого раздела на форуме Блесс.

Вынужден согласиться с Хиарой. Где брать столько времени и вдохновения, чтоб полноценно отыгрывать еще и на форуме блесс? Даже если администрация пойдет навстречу и предоставит нам этот раздел, то проживет он, от силы, до обт.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 08:37                     

Не читал ещё петицию, так что по сути не могу ничего сказать.
Но вот про сложности со временем в любом случае - актуальное да.
На свой бы форум хватало.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 08:51                     

Всем доброго утра!

Ханна, думаю, если уж и есть энтузиасты, то нечего ограничиваться Блесс. Вдруг через месяц в него играть не будут...

Упарываться, так по полной. Связаться со всеми знакомыми, поднять в начале общий форум типа "рп.рф", а далее его пиарить. Не пойдет, и ладно. Не перед кем отчитываться не надо. Пойдет, ну так честь и слава.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 09:19                     

Может быть, если у меня будет время, я сделаю такой форум. Но вообще есть аналогичная группа в вк, и я уже раз десять точно упомянула о ней в топике об рп во флудильне тамошней)
https://vk.com/roleplay_mmorpg
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyСр 05 Окт 2016, 10:06                     

Петиция-прошение о разделе на официальном форуме игры, очень здравое начинание. Это не зависит от времени, не зависит от участников. Подобный раздел является отделением от кучи парочки нужных тем. Это выделение, по сути своей часть маркетингового продвижения идеи, в частом случае - РП.

...

Почему ARC? Это несколько странный ник. Или что это?)

...

По вчерашнему, дабы не флудить лишнего где не надо. У меня практически сбылась мечта) Корди почти оставили одну там, она правда в самом храме одна была - никто не мешал даже из других гильдий, хотя не могу не сказать, что там было ещё несколько активных согильдийцев. Так вот, спасибо за отвлечение внимания! В следующий раз нужно туда поручение на 4000 10,000 Элликов и совсем всех отвлечь, чтоб точно все сектанты были моими impressed
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 14:06                     

*зевает*

а ну вылезли из конфы. флудилка простаивает, нипарядок!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 14:11                     

Сколько нужно в флудилке день от застоя?)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 14:56                     

Я уже не раз читаю эту фразу, но до сих пор до конца ее не поняла))
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 15:43                     

Сколько пьяным некромант завтра
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 15:45                     

У вас своя волна (или атмосфера), все ясно х)
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 EmptyЧт 06 Окт 2016, 15:47                     

диалог больных с дисфункцией мыслительной деятельности hehe
Флудильня
Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-