Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyСр 07 Дек 2016, 18:43                     

Хенори пишет:
Первый сервер. Гиракон.

Было бы неплохо закрепить это в объявлении или бегущей строке.
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 12:12                     

В общем фигня полная. На работе не грузится, дома не устанавливается. Буду воевать с техподдержкой, но "врыв" откладывается.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 12:41                     

А нет торрентов с игрой?
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 13:07                     

какая жаль(

вообще дико странно. у меня на моем агрегате обычно всегда все через жопу устанавливается с плясками и бубнами, и вот именно русский блесс встал без сучка без задоринки.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 14:59                     

Вспомни збт.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 15:11                     

тим вивер, ога.

но тот клиент я снесла перед предзагрузкой и поставила новый, на другой диск. установился по маслу, и клиент и игра
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 16:49                     

Мне сейчас главное дома победить установку, тогда на работу просто фалы принесу. А техподдержка пока молчит, видать заняты, стартанули неудачно.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 16:52                     

Напоминаю! Сервер Гиракон, фракция - Союз. Кому надо кинуть гильдию - пишите на ник Хенори.

Когда я войду... Вот сейчас я 2036 в очереди х)
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 16:55                     

Я ближе к пол пятого успел зайти до очереди и застолбить интересующие меня ник-неймы...
Ща хотел в ги кинуться но.. "Ожидание входа на сервер. Осталось 3619".
Просто океан веселья! Лан мне все-равно уже ехать надо =)
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 18:16                     

Хенори , попыталась написать , пока ответа нет. Ник в игре мой Аглая
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 18:19                     

Попробовала паладина. Но вдруг поменяю. Еще лук хочу испытать.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyЧт 08 Дек 2016, 18:26                     

Я могу вас принять, но в гильдчат без заявки вам писать будет нельзя. Учтите это.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 10:26                     

Доброго всем утра. И я таки уже в игре. Ник Шайана, бабладин, 7 ур. Качаюсь неспеша, так как я вообще не в курсе действия скилов, поэтому все пробую)))).
Просьба к ветеранам Кореи: напишите, как в ПМ писать, пати-чат, а то я в этом деле ку-ку). Также ткните носом (если есть куда) в тему о голосовом чате.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 10:35                     

мы пока без войса сидим. Думаю, в ближайшее время он организуется.

наверху (в левом верхнем углу) есть много иконок: магазин, магазин люменов, инвентарь, четотамеще... вот там есть "друзья", заходишь туда, вводишь там никнейм. когда человек добавлся во френдлист, пишешь в ПМ путем нажатия то ли лкм, то ли пкм по нику. вроде пкм все-таки.

отвечать на пм вообще просто - тебе написали, тыкаешь на ник прямо в окне чата, и выбираешь опцию: ПМ

слева от строки чата есть переключатель чатов. кроме как "вручную", он командами еще переключается, но лично мне проще мышью, ибо команды я не помню)
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 10:51                     

Спасибо)
Еще у меня вопросы по технической части: чего-то игра подлагивает, медленно порисовываются персонажи и игроки, иногда НПС не говорят (озвучка не идет).
Играю на ноуте в полноэкранном режиме. ОП - 8 гигов, а видяха - не помню какая. Подскажете, как оптимизировать этот процесс?)))
Галарр
Научный отдел
Галарр

Ранг : Картограф
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Маррианец

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 10:57                     

Лиа пишет:
слева от строки чата есть переключатель чатов. кроме как "вручную", он командами еще переключается, но лично мне проще мышью, ибо команды я не помню)

В этом переключателе указаны и команды. Но они на английском, приходится менять раскладку клавы
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 11:50                     

Касательно войса, я б в дискорде сидел, очень годный голосовой клиент.
Насчёт лагов, игра ужасно оптимизирована, говорят, даже на топ конфигах падает фпс, тут уж ничего не поделать
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 12:04                     

Я тоже за Дискорд - он даже уже установлен)
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 12:19                     

Докачал клиент, но у мну игра не хочет работать - при запуске крашится видеодрайвер (перестал отвечать и был восстановлен. Карточка недавно куплена - amd R7 350, другие игры - Ведьмак 3 и GTA 5 идут нормально).     

 На днях постараюсь разобраться.
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 37 EmptyПт 09 Дек 2016, 19:16                     

Ого. Очередь почти 3000. Вчера такого не было. impressed
Что будет в выходной? С утра входить?
Флудильня
Страница 37 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-