Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyПн 05 Дек 2016, 16:42                     

Там идут холивары по поводу:
- опоздали на пару часов со стартом;
- не всем дают бонусы за премиум наборы;
- за донат можно купить слишком много всего;
- почти сразу отключили регистрацию за империю, типа перевес;

Я зашел в игру в обед, никаких проблем не заметил.
Грузиться стало быстрее. Получил то, что ожидал.
Думаю какое-то время будет интересно исследовать мир и отыгрывать роль по ходу.
Потом очевидно, игра наскучит (учитывая косяки локализаторов).
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyПн 05 Дек 2016, 23:52                     

все, у меня передоз Блесса на сегодня. 21 уровень depress
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 08:10                     

Да, я тоже играл пока комп не сдох )

Тебе не показалось, что удар в спину сильно подняли?
Из стелса почти все с одного удара выносится! И вообще вроде дамага больше стало значительно у сина.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 09:28                     

Син определенно стал бодрее. но у меня сейчас другая проблема: комп еле тащит даже ультраминималки, на збт мне игралось не в пример легче. в городах фпс 10-20, в пустых локациях выше 30 не поднимается вообще
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 09:39                     

Хм. У меня не так чтобы свежий ноут все шустро воспроизводит на качестве "3", если не ошибаюсь. На стационарном так вообще летает все на максималках.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 09:59                     

У меня другая проблема - примерно за час игры фпс постепенно сползает с 90 до 40
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 10:07                     

Ага, память подзабивается, есть такое.
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 11:05                     

Память утекает 100%, я мониторила. Где-то раз в пару часов надо полностью перезагружать компьютер.
Лиа, проверь, играешь ли ты в псевдооконном режиме или на полный экран. В псевдооконном лаги выше.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 11:27                     

в псевдооконном, потому что приходится часто альттабаться.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 14:00                     

Так на весь экран же тоже можно альтабаться. Я вот альтабаюсь ) У меня кстати лаги вчера начались после пяти часов игры )
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 14:38                     

Хенори пишет:
Так на весь экран же тоже можно альтабаться. Я вот альтабаюсь ) У меня кстати лаги вчера начались после пяти часов игры )
Есть подозрение, что игра начинает что-то заново подгружать после альт-таба, иного объяснения почему же начинает лагать - нету. Это было касательно полного экрана и так далее.
Сколько вчера отыграл - сильных дропов не было.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 18:20                     

Ребят, а что за вопли в группе ВК про донат? А то я чегой-то не поняла. Прочитала, что в данжи за рублики пускають и дроп какой-то тама платный.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 18:37                     

В данжи ходить можно бесплатно. Там есть функция поиска группы, группу находит, но телепортация в данж за люмены. Можно дойти пешком, когда группа найдется и не платить. В данжах есть дроп, а есть дополнительный дроп. Дополнительный дроп - за люмены.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 18:41                     

И насколько дополнительный дроп круче бесплатного?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 18:48                     

Шайана пишет:
И насколько дополнительный дроп круче бесплатного?
Тот же самый дроп, что и бесплатный.
Как бонус-ролл в ВоВке.
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 20:59                     

101 готовятся)

с гохи стянуто:

Я думаю, ничего страшного не будет - ГН отмазались в свое время, хотя у них-то косяк был посущественней.
А черный пиар при удачном стечении обстоятельств может сыграть на руку 101.


Меня донат не пугает, но не потому, что я племянник Рокфеллера, просто самой первой игрой моей был Двар (браузерка такая) - я начинал играть в 2008, в 2010-ом проект выкупили мейл. ру и ввели там ТАКОЙ аттракцион неслыханной и невиданной жадности, "донат без границ и пределов", что врядли кто-нибудь когда-нибудь сможет их переплюнуть. Бесплатно там можно разве что по локам перемещаться. Зашел сейчас поностальгировать - нахожу темку аукцион, вижу - чел купил поножи за 6420 игровой голды = 124800 российских рублей. Это он отдал за одну-единственную топ-шмотку...
А за 80000, к примеру, персонажа делают "легендарным" - приписывают к анкете эпичное сказание и картинку по вкусу заказчика.

Сейчас декабрь 2016-го, проект все еще живет и не думает загибаться. Что весьма странно, но - факт.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 21:52                     

Ребята (обращаюсь к уже играющим), а без доната играть реально? Под термином "играть" подразумеваю освоение всего контента игры. На оплату ПА согласна (если в нем есть смысл). Покупать шмотье, пухи, и остальные игровые предметы не буду. Не потому, что бомж, а из принципа.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 21:57                     

Реально)
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 21:59                     

Я пока не увидел, что донат на что-то влияет.
Из реальных ништяков только коробки с петами и маунтами, но это тупо экономия времени, а не дисбаланс. Всё остальное - фигня не принципиальная, опять таки немного времени экономит. Смысла в премиуме пока тоже не обнаружил, быть может я до чего-то сильно не догоняю.

От респа до тела пробежать опять таки не проблема, там воскрешатели на каждом углу пасутся.
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

Флудильня - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 35 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:05                     

C форума - "Нового сервера не будет, так как нет третьей столицы, что бы обозвать его" Very Happy
Флудильня
Страница 35 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-