Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 "Амулет разговоров Ордена"

АвторСообщение
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:20                     

Nistsal пишет:
Неа.
Я все-таки тешу себя надеждой, что когда-нибудь можно будет воплотить сие в реальную цацку.

И подарить мне? Да-да-да?
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:20                     

Мэш:
Фи, ересь какая Surprised
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:21                     

Почему ересь ? По моему будет самое то. Но надо немного линий что бы было.
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:23                     

Тогда в реальном экземпляре нужно сделать рисунок ровно под камнем (и подсветку туда, подсветку! xD )
Но вообще на обороте лучше будет, мне кажется
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:27                     

Хорошо, какую сделаешь такая и будет после одобрения госпожи Третьего Хранителя )
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:40                     

на камне символику? пожалуй, не стоит. раз камень гладкий, без огранки, то и резьбу в виде герба туда втюхивать не стоит. Пускай будет оборот.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:48                     

Считаю
Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 17:04                     

Хекса Тинния пишет:
Считаю
Спойлер:

Еще мелодию лютни можно настроить на волну привата, например Twisted Evil
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 18:41                     

Дазира пишет:
Хекса Тинния пишет:
Считаю
Спойлер:

Еще мелодию лютни можно настроить на волну привата, например Twisted Evil
Сарказма не надо, поднимался вопрос даже о вибрации-что и вправду дико...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 18:59                     

Прости, Тиния, но в такие моменты я начинаю понимать, почему кривит рп-ортодоксов при виде "лайтов".
Тенденция "облегчить рп" неизбежно ведет к упадку. Сарказм не над тобой, это внезапное понимание, что и требование ходить шагом при отыгрышах, "жить" в роли, а не играть в роль, - все это совсем другой пласт, увы, достижим, только если ты немного фанат.

По теме - пора бы уже придумать кто эти амулеты клепает и кто и как зачаровывает. Но, допустим, есть начально старые запасы.И что там с принадлежностью - если его можно отобрать/украсть у орденца - то как обыграть, что он работает только на гильдию?
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2016, 19:45                     

Имхо - амулеты подобные очевидно есть во всех других гильдиях, поэтому клепают их в мире массово. Допустим делают продвинутые волшебники/ведьмы/алхимики на заказ.

Как работает на гильдию? Предлагаю узаконить магическую систему допусков. Амулет при контакте определяет допуск индивида к секретным сведениям Ордена по ауре/биополю/пофиг. Близкие родственные контакты очевидно система определяет как допущенные... Пример - папка Хиары, который слышит через амулет всякое.

А картинка замечательная, вот.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 13:55                     

Я всегда относилась к амулету как к аналогу телефона, поэтому папка слышал наши ночные бугагашеньки. Если что, можно этот момент забыть, мне не принципиально.

Кроме того, если нужно, могу сделать 3Д печать амулета за очень дешево.

Дешево - это порядка 150-250 рублей без учета пересылки (зависит от размера, т.е. от количества пластика). Понятно, что это будет просто белый пластик, краски мне в руки давать противопоказано.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 14:02                     

Хороших художников по миниатюрам я тоже знаю. И это будет дешевле, чем из серебра кулон заказывать, конечно... но явно дольше. И не так круто в итоге, конечно.

Правда, учитывая кризис, курс и прочее, кулоны из серебра могут реально слишком дорогими оказаться.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 14:07                     

Начал кто 3д модель для печати клепать? А то я ща своими клешнями начну делать, и получится страхулюдина - мелкие детали точно не осилю ) Еще с габаритом нужно определиться, 40х30 берем?

В общем план такой: первый вариант попробую накидать из простых геометрических фигур, без мелких гравировок и тд. Печатаю на 3д принтере в среднем качестве, потом шлифую - режу узор - грунтую - крашу. Только самоцвет получится галимо, я уже вангую. Заморочаться что-ли на черном прозрачном пластике... так его полировать замучаешься.


Последний раз редактировалось: Красный Череп (Пн 28 Мар 2016, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 14:50                     

Не владею этой технологией
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 15:05                     

интересно, что получится.
Даже не представляю себе как это.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 21:17                     

Ну... первый блин! Камень решил таки граненый. Завтра попробую шлифануть и покрасить - если силы будут =)

Картинка:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 21:28                     

так вот ты какой, амулет связи... Question
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016, 21:49                     

Я бы все же сделал его более овальным
А так очень и очень здорово))
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 21:44                     

И тааак... вчерашнюю заготовку отшлифовал и попытался вырезать на оправке эти "волны".
Обнаружил что в пластике после печати остаются характерные полости, которые мешают сделать обе эти процедуры адекватно... на мой взгляд в итоге получилось неплохо - все косяки можно будет при покраске скрыть. Потом полученную деталь успешно забыл при переходе из одного места обитания в другое и покрас сегодня обломался.

Решил не унывать и попробовал сделать обратную сторону амулета с эмблемой Ордена. Идея такая - печатаешь две половинки отдельно, потом склеиваешь. (потому что печатать лучше узором к верху!). Сама 3д модель получилась неплохо, а вот печать никак не удалась... пробовал три раза менять настройки, но именно буковки не держатся за основание... еще подумаю над инверсным вариантом, но наверное придется краской!

Картинка:
UPD: Бугага. В инверсном варианте текст более-менее читаемый, а узор весь корявый )))) Нужно делать текст погружением а узор выступанием...


Последний раз редактировалось: Красный Череп (Вт 29 Мар 2016, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
"Амулет разговоров Ордена"
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Регата Ордена
» Резиденция Ордена
» Структура Ордена
» Устав Ордена
» Альтернативная летопись Ордена


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Организация игрового процесса :: Организация игры он-лайн-