Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 "Амулет разговоров Ордена"

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:44                     

Проамулет-камень:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:45                     

тогда, имхо, не такой громоздкий. таким, при желании, и башку можно расшибить
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:54                     

камень в амулете мне представлялся всегда каким-то таким:

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 CHernyj-brilliant-Amsterdam.-christies.com_

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:54                     

но я, в общем-то, не настаиваю) для меня это не является чем-то принципиальным.
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:54                     

Имхо: слишком "по-женски" что ли... Без обид
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 19:57                     

Мэшдш пишет:
Проамулет-камень:

Ну хорошо. Давайте определим размеры камня и дробить его будет нельзя. Но оправу то почему каждый не может себе сам подобрать? Вам не все равно, кто и что там будет ко рту подносить?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:00                     

хочется как-то подогнать многофункциональность амулетов (каналы, тихо-громко, вкл-вкл) подо что-то осязаемое. идея составного камня мне импонирует, но что если дело будет в оправе? камень инкрустирован в оправу, сегменты которой с ним взаимодействуют определенным образом, и, например, оправа относительно камня является подвижной, и двигая ее можно добиваться определенного эффекта?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:03                     

Нори, а зачем всё это делать? Колец-брошек-побрякушек для украшения мало разве?
Это зачарованный предмет для связи, я бы подумал что и оправа имеет свои функции, и нарушение её целостности приведёт к сбою связи.
Нам бы стандарт, который можно показывать новеньким и более менее доступно объяснять.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:08                     

Оправа логична, но она как часть механизма слишком уязвима. Вот если бы оправа была креплением и защитой камня - было бы лучше.
Но не принципиально.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:09                     

Ну ладно-ладно, сдаюсь *подняла лапки* Стандарт, так стандарт. Дареному коню в зубы не смотрят.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:10                     

В лесу Бри (на север от Кальфеона) есть видео-сценка, но скриншотики нужно заново сделать. Потом можно этот чёрно-белый шар как угодно разукрасить, или же дополнить.

Что именно с оправой? Она должна быть тонкой, или наоборот, массивной? Камень по размерам примерно какой?
Предлагаю в этими вопросами "в тексте" разобраться, а потом уже сделать рисунок.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:13                     

камень, мне кажется, в пределах 4х3 см, оправу, думаю, среднюю по толщине - чтобы и не громоздко и, одновременно, чтобы конструкция выглядела надежной.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 20:14                     

Оправа как на первом рисунке.
Размеры... с половины карты банкомата примерно? ( пытался придумать ориентир понятный всем))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2016, 22:13                     

Араханна пишет:
камень в амулете мне представлялся всегда каким-то таким:

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 CHernyj-brilliant-Amsterdam.-christies.com_


Уаре Дальма пишет:
Имхо: слишком "по-женски" что ли... Без обид

Огранёный -"по женски", гладкий - "по мужски" ? О__о

У меня лезут какие то ассоциации, но озвучивать не буду пожалуй.
Честно говоря без разницы какой камень)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:06                     

Раз тема встала и никому, на мой взгляд, особенно не важно, как все-таки, должен выглядеть амулет связи, предлагаю остановиться на варианте, предложенным Уаре. Тем более, и картинка есть, дающая четкое представление. Манипуляции со сменами каналов/громкостей и вовсе отключение амулета происходят посредством  механического воздействия на оправу.

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Vinw95
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:13                     

Согласен ;)
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:14                     

В таком случае, требую от сэра Уаре обратную сторону с символикой Ордена Twisted Evil

Но не срочно, конечно, а как будет вдохновение и время.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:18                     

А словесное описание, что там вытеснена эмблема Ордена не ...?)
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:18                     

Неа.
Я все-таки тешу себя надеждой, что когда-нибудь можно будет воплотить сие в реальную цацку.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

"Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Амулет разговоров Ордена"   "Амулет разговоров Ордена" - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2016, 15:19                     

Так может символику, в самом упрощённом варианте, прямо по этому круглому камню тонко нарисовать?
"Амулет разговоров Ордена"
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Регата Ордена
» Резиденция Ордена
» Структура Ордена
» Устав Ордена
» Альтернативная летопись Ордена


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Организация игрового процесса :: Организация игры он-лайн-