Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 33 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyПн 28 Сен 2015, 00:32                     

Ну, я раньше вообще не загонялся особо, если честно. Тут просто Весим-паша у меня спросил - а как выглядит Хранилище, поточнее что бы. И я тоже задумался и начал уточнять. ))
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyПн 28 Сен 2015, 00:49                     

А каким боком тебе тут башни? Их не видно снаружи.
Я, кстати, даже не в курсе, что там с теми тремя - кажется, их еще и не обнаружили, кроме Стассиной.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyПн 28 Сен 2015, 00:52                     

Дазира пишет:
Ну вот и славненько.
А стоило ли начинать?

P.S. собственно, именно Дазира ни разу о Башнях не рпшила.*пожала плечами* Но разводить диспут о терминах там, где уже не раз поиграли - это как-то ... "дурью маяться".

Хомяк уже почти ушёл спать, как вдруг...

Дазира пишет:

Корди, я тебя умоляю, только летописи не читай! Там еще штук двадцать поводов обсудить термины. Превращать форум из-за этого в арену мнений как-то нерационально.

...его глаза зажглись странным огнём, в нём сочетались любопытство маленькой мышки в равной степени с безумием голодного волка.

"Летопис-с-си..." - низко просипел голос - "Сдессь есть летопис-с-си... моя вкуссноссть"

...

Да, Оди правду говорит, во всём виноват Весим-паша!
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyПн 28 Сен 2015, 00:56                     

Меня осенила идея, где найти применение этой беспощадной энергии.
Да. Действительно. Нельзя чтоб этот талант зарывали в шахты. Twisted Evil
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 17:55                     

Ух ты. Там и посплю. В големе. Только разбудить не забудьте и извлечь хрупкое тело недотёпы.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 17:59                     

Пссст, эй. Там есть пульт управления, стреляет розовыми лепестками и стихами
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 18:10                     

Стихами? Надеюсь изнутри их нельзя будет услышать, а то они же убивать должны по идее. Very Happy
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 18:49                     

Дазира пишет:
А каким боком тебе тут башни? Их не видно снаружи.
Я, кстати, даже не в курсе, что там с теми тремя - кажется, их еще и не обнаружили, кроме Стассиной.
Тут уже стилистическое уточнение было. Если это башни, тогда почему их не видно снаружи. Если это шахты - тогда другое дело.  Cool
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 19:02                     

.


Последний раз редактировалось: Оди_р_Ом (Вт 29 Сен 2015, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 19:06                     

В каких "таких"?
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 19:08                     

.


Последний раз редактировалось: Оди_р_Ом (Вт 29 Сен 2015, 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 19:37                     

Можно конкретней претензии обосновать, Оди?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 20:16                     

Мы с Оди порешаем свои разногласия приватным мордобитием, хорошо?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 20:18                     

Да бога ради.
Кто выиграет- трупик мне прикопайте ;)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 20:33                     

Лус пишет:
Мы с Оди порешаем свои разногласия приватным мордобитием, хорошо?
Вы там только...это... аккуратнее, меня голем съел не вас.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 20:33                     

Мэшдш пишет:
Да бога ради.
Кто выиграет- трупик мне прикопайте ;)
Не дождеся. *показала язык*
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 21:16                     

Всё, конечно, уже поудаляли, но я, в принципе, согласна с Оди. Что это за терминатор вылез и одним мановением клешни порешил отряд элитных убийц?
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 21:48                     

Нужны альтернативные версии про убийц :)

Ну по игре, так вообще персонажи уничтожают врагов пачками.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:16                     

Кхара пишет:
Нужны альтернативные версии про убийц :)

Ну по игре, так вообще персонажи уничтожают врагов пачками.

ну, у нас не все по игре (а именно: опускаются игромеханические аспекты), и все-таки приближенно более к реализму: путешествия измеряются днями, а пачки врагов не раскидываются одной левой пяткой, герой не воскресает после убийства ( в игре убийство считается тяжелой травмой или потерей сознания), и у всех нас альтернативные истории, отличающиеся от навязанного сюжеткой образа путешественника-авантюриста, зараженного темной энергией.

но на мой субъективный взгляд - сотня янычар при паше, который "вне закона" - это тоже немного перебор.
противодействие в целом равносильно действию. и если Оди не надумал разрушить Хранилище до основания и всех внутри переубивать, то с внезапным волшебством, активированным древней системой безопасности стоило бы смириться. Это ведь всего 4 человека. Из сотни, на секундочку.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 30 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:24                     

Угнетает манера в одном посте радикально решать исход взаимодействия.
Где возможность варианта событий?
Объявление по открытию рп
Страница 30 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 33 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-