Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:28                     

А Стассу не радикально захватили? Там были варианты?
Она, может быть, там хоть одного, успела бы уничтожить.
Если это было между игроками оговорено, то извиняюсь.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:29                     

дайсикиии...


Последний раз редактировалось: Нориэлль (Вт 29 Сен 2015, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:30                     

оговорено было.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:30                     

кстати да. по-моему, это как раз тот случай.
зря их Гармур чтоли прикрутил?)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:30                     

поддерживаю в этом случае  Нори - раз не договориться между собой, пусть варианты решает жребий.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:33                     

а Нори-хитренькие-ушки взяла, да и потерла свой коммент)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:35                     

Араханна пишет:
а Нори-хитренькие-ушки взяла, да и потерла свой коммент)

Ничего я не потерла... *оскорбленным тоном*
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:36                     

Оговорено, так оговорено.
А чего нам по другим моментам не договориться тогда?)

Она переписала чёрным. Я тоже думал, что потёрла
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:40                     

Мэшдш пишет:
А Стассу не радикально захватили? Там были варианты?
Она, может быть, там хоть одного, успела бы уничтожить.
Если это было между игроками оговорено, то извиняюсь.
Ну вообще то радикально. Паралич, знаете ли - это паралич. Я их, что искрами из глаз должна была укладывать. Время какое то тоже должно пройти. Нет, конечно можно было бы, но даже в принципе в игре, когда моб опрокидывает, тоже лежишь без движения. Недолго но есть такое. А если предположить, что это яд курары (как действует не знаю, видела только в кино Гудзонский ястреб) Вот тока и оставалось верещать дельфинчиком, разве что. Но это мы с Оди обсудили и я согласилась. У него был план.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:46                     

Все, что бы не писать по сто постов в личках у всех.

1) Ввод Теней был заранее оговорен со Стассой (как и ее захват в заложники). 
2) Тени вводились специально - проникнуть в Хранилище. Они не были всесильными, не напали на всех, кто в это время присутствует в Хранилище, кроме персонажа, с которым была личная договоренность. Они ничего не сделали пока, что бы выбивалось из логики процесса - захватили заложника, проникли в Хранилище, скрылись в темных коридорах. Ниндзи. Шпионы. Разведчики. Называйте как хотите.
3) Исходя из сюжета, ввод Теней мне показался очень и очень интересным ходом, т.к. я отталкивался от Луса (я не ожидал, что Лус, увидев голову ребенка, пойдет на разведку, не озаботившись прикрыть тылы.) Для того, что бы закрутить интригу. Для того, что бы это не было тупым "Целый день янычары бились о крепко запертые двери Хранилища, а обороняющиеся супермены поливали их из бойниц огнем и стрелами, хахаха!"
4) Даже предположив, что Теней засекли (с чем я полностью могу согласится, ведь сигнальная система начала работать) - я просто был шокирован кардинальным решением вопроса одним топиком (да, Дазира - тут я согласен).
5) Нет, я не считаю, что солдат при паше было много - в конце концов паша был четвертым лицом в Валенсии. Это не были супермены, что могли убивать взглядом - это были хорошо вооруженные, профессиональные, но все таки - простые смертные люди. Именно по этому тот же Лус легко достаточно убил часового, и беспрепятственно вернулся назад. Да и количество это - значительно эпичнее, чем просто паша и десяток слуг. 

Я понимаю, что возможно, я не прав. По этому, что бы не ломать себя - и не брыкаться на такой отыгрыш, я просто отойду в сторонку.

Надеюсь, тема будет закрыта.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:53                     

Из 100 человек. убили 4х - какое же это "кардинальное решение".

Их могла ждать и неудача- что паша тогда развернул бы весь остаток отряда и убрался бы тихо мирно? Как то сомнительно для военного стратега, проделавшего такой большой путь и так решительно настроенного.

Что охранная система задействована, было сказано, что можно использовать её эффекты ( не указанные, специально для простора остальным) - тоже было указано.

Имхо- максимум в чём упрекнуть Луса, в слишком быстром убийстве вторженцев.
Был план нападения, оговоренный со Стассой?
Это хорошо, но играют несколько человек, не телепатов, так что нужны какие эт ключевые элементы - их надо озвучить.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:57                     

Да, никакого. Да, я согласен - чего я возникаю? Ну, убили, и убили. Придумай еще чего нибудь. Ну, подумаешь, мы так вот будем все твои придумки легко убивать. Ненуаче? Я же отыгрываю себя, а ты каких то НПС, причем привел тут под стены Хранилища их АЖ 100 шт. С тебя не убудет...

Я согласен. Я не прав. Играйте сами.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:58                     

Оди, а теперь давай порассуждаем (я щас не оправдываю голема, ты не думай, мне он тоже показался странным): пашу поймали на попытке переворота. В Османской империи (это ближайшая аналогия, которая приходит на ум) за такие дела без разговоров отрубали башку. в таких обстоятельствах, многие сторонники паши или разбежаться должны бы, или сложить головы "за компанию", если разбежаться не успели. Янычары - это регулярная пехота. то есть подчиняется султану.

предлагаю пойти обоим на компромисс: Лус убирает голема и оставляет поле для маневра, а Оди сокращает число супостатов. Потому что без мерисьюшничества Хранилище просто ничего с ними не сделает.

я бы не хотела, чтобы ты выпиливался из отыгрыша. во-первых, раз начал - то надо закончить, во-вторых, этот отыгрыш у нас сейчас из-за смены оператора встанет на черт те знает сколько времени. и никому от этого не будет хорошо.


Последний раз редактировалось: Араханна (Вт 29 Сен 2015, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 22:58                     

Оправдать можно что угодно, однако.
Нарушение было. Нельзя поворачивать сюжет одним постом без возможности отыграть другой ход событий.
По поводу войска паши - нарушения как такового не было, войско в один пост хранилище не захватывало, и я, полагаю, со стороны Оди это не было целью, скорее наоборот.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:06                     

Прошу меня простить. Все, что хотел - я сказал выше. В данный момент нет желания отыгрывать дальше. НПС вакантен, заявка в спец.разделе оставлена.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:17                     

Дазира пишет:
Нарушение было. Нельзя поворачивать сюжет одним постом без возможности отыграть другой ход событий.

Сюжет никто не поворачивал, провалился только первый план паши.
Всё войско на месте.
Убитые, при вторжении, четыре человека, не могут повлиять на всю заваруху.

Возможности договориться есть практически всегда.

Оди не хочет продолжать отыгрывать   нападающих - это уж его дело выбора.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:21                     

Насколько я поняла, Оди были нужны конкретно эти четверо какое-то время (потому что были на них планы) - из-за этого весь сыр-бор.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:23                     

И у нас назревает следующий вопрос....
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:24                     

Ну ё-моё. Разборок в таверне чтоли мало было? Мне про чужие личные договоренности ничего не известно. Я нигде не писал, что все четверо убиты, даже про ранены не писал. И я готов выслушать критику в свой адрес, личку читаю регулярно. Стучаться в закрытую дверь - нет, не готов. РП дело добровольное, если желание продолжать пропало, то значит оно пропало, и нечего тут дальше обсуждать. Не взлетел сюжет, такое бывает. Всем peace.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 31 EmptyВт 29 Сен 2015, 23:24                     

Поясню, что бы не было недоразумений.

У меня нет вообще никаких "обид" или "претензий" ни к Лусу, ни к кому либо еще.

Просто у меня пропал "запал" именно в данном отыгрыше.

Я вижу только два варианта: 

1) Продолжать механически дальше, без "креатива", в итоге все сведется к пустому набору бессмысленных фраз, и отыгрыш будет читать противно даже мне, автору.

2) Отдать НПС в руки человека, кто более заинтересован в красивом отыгрыше (в конце концов - может кто то видит более интересные сюжеты, и может их воплотить в жизнь)

Я посчитал, что второй вариант более предпочтителен. Изначально повел себя неправильно - признаю.

Это ни в коем случае не предполагает того, что я на кого либо обиделся. Так легко вы от меня не отделаетесь, не надейтесь....

:)
Объявление по открытию рп
Страница 31 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-