Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyВс 10 Май 2015, 19:03                     

в черном-черном городе, на черной-черной улице, участвует в черном-черном параде? ghost
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyВс 10 Май 2015, 19:04                     

Согласна, а то не дойдем... вы или поженитесь или поубиваете друг друга...ля-ля-ля
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyЧт 14 Май 2015, 12:29                     

Стаса ведет народ на баррикады)))

Короче, чтобы не толкаться всем в одном треде, в оружейной силой, данной мне воображением, открывается второй фронт для комрадов Кармиуса, Оди-р-ома, Шарли, ну и меня.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyЧт 14 Май 2015, 12:41                     

а вот это дельно. потому что когда в одном треде очень много игроков - это не всегда хорошо)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyЧт 14 Май 2015, 23:16                     

Упс... кажется Мэш спас свою водяную... Таська пошла на корм четырем эльфам. Неожиданно.
Если я конечно, правильно поняла значение слова - Пятая.
Но, никто не знает настоящего имени Анастассы.
Дазира ты там поласковее, а то ууууу... допрыгалась. Не добейте всем скопом...хи
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 00:10                     

спас? помоему наоборот - дух услышал истинное имя и вылез из-под защиты камня
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 08:46                     

Да, вылезти, он вылез, но к Дазире ушла душа Анастассы. Пять эльфов. Стасса - пятая.

1 Шииста Понедо.+
2 Сивелий Лодыя,+
3 Деофир Асейталь+
4 Лейнель Гиш+
5 Навайна Валорэ -


Тогда ведь еще не закончилось или духу все равно кто.
Где Навайна? Она тоже растворилась с остальными безымянными?

Мэш пишет:
.....серебристо голубая сфера,крупица бессмертной души Анастассы, мелькнув  длинным лисьим хвостом, пронеслась бешеной вспышкой и вонзилась в Четвёртую хранительницу.

Пятая.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 10:13                     

Я вообще, почитала, что у вас там происходит. Посоны, етож треш чистейшей воды!

Вы курите, да? Курите и от остальных косячок ныкаете, да?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 10:44                     

Вобщем, пускай Мэш объясняет сам)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 11:10                     

Ага, вообще Стасса не собиралась к "плохим в гости". В игре предполагаются падения, как бы на грани жизни и смерти. Но происходит восстановление. А тут теперь как, побродить в серой зоне? И морочить мозги Четвертой изнутри? Или Мэш исполнил мечту и устранил эльфу совсем...хи. Куды бежать то? С духом покровителем Четвертой поболтать? Давайте думайте, а то я не "вкурила" столько. Нееее, я конечно могу пофантазировать на уровне дико-страшных историй. Стать покойником не хочется. А то вам дай волю, сейчас в хрустальный гроб лед заморозите, в склеп уложите и начнете в мозгах ковыряться. Принца искать долгоооо, как будить будете?  Потом буду зомби ходить и пугать всех и вся. Во радость некромантам.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 11:44                     

Я под любые свои поступки могу объяснение подобрать ;)
Но в данном случае лучше бы это сделала Дазира, если она не против.

А призрак неизвестно вылез или нет, было сказано что "просачивается" .
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 13:40                     

Насколько поняла я, господин Мэш произвел обмен утопленницы на Стассу. Айяй, какой махровый эгоизм и потакание своим извращениям!
А нам всем выкручивайся. Surprised

Итак, у нас пять пропусков в мир иной для пяти плохих эльфов. Но по нечаянности к плохим подмешали хорошую, как ее извлечь, не потроша инкубатор-Дазиру? Об этом и рассказывается в следующей серии...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 13:49                     

уууух...вах...ба-бах....ах-ах-ах...ля-ля-ля. hypnosis Всем смотреть сюдааааа...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 14:02                     

Стасса случайно залетела , господин Мэш тут не при чём.

А от плохих как предполагали избавляться ^_^
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 14:11                     

Ну да. Как всегда "упала с моста", вечно ее куда то, случайно заносит. Вот от плохих избавляться... придется там внутри кочевницы погулять.Чайку с соплеменниками попить. Духу по бОшечке настучать и позвать твою пассию, господин Мэш, поменяться местами. Так, что лови пока момент. Эх...любовь, зла точно. Задачка.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyПт 15 Май 2015, 14:53                     

Во всем виновата Дазира Razz
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyВт 19 Май 2015, 12:02                     

Кстати, Оди_р_Ом, ты там умрешь в оружейной? Могли бы хоть как то отреагировать. Хоть моргнуть, что ли. Я уже не говорю о кавалере Шарлотты. Оди хоть без сознания. Хотя возможно именно "Малыш" не может ответить, по реальным причинам. А Оди, ты постоянно входишь.
Оди подушку вернешь *показала язык* хотя...дарю.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyВт 19 Май 2015, 12:06                     

кстати да, поддерживаю претензии. джентльмены, *тоном Шарлотты* уж если пришли играть, то не забывайте про правила хорошего тона в отыгрышах. а именно: не пропадать без предупреждения и не затягивать с ответами.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyСр 20 Май 2015, 20:22                     

Ну, тут очень хороший способ (ну, или мне так кажется) - отлынивать. Или обморок с тяжелой болезнью, или смерть. Т.к. я берсерк честный, то совсем чуть-чуть понежился в постельке у Кармиуса, и уже собираюсь действовать дальше. Так то...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 16 EmptyСр 20 Май 2015, 20:27                     

есть две большие разницы между молчанием игровым и молчанием реальным)
хотите лежать в обмороке - лежите заради бога) Только напишите в ответ хотя бы пару строчек о том, что:

(к примеру)

...На попытки привести в чувство гигант никак не реагировал, однако тяжелое неровное дыхание намекало на то, что пациент скорее жив, чем не жив. Станет ли ему лучше или нет, увы, покажет только время...

а то у многих может ошибочно сложиться впечатление, что вы забросили игру. присутствуйте хотя бы в виде рассказчика :)
Объявление по открытию рп
Страница 16 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-