Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 11:12                     

Зашибись. Я еще с горы не слезла, а уже все закончилось.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 11:19                     

Мэшдш пишет:
Развалили, было дело)

И ничего. никто не умер и не затаил смертельных обид.
Взгляд со стороны. Не вмешивалась. Но тут вы лукавите. Разве не обидели Иллику? При чем ни за, что. Она между прочим подошла с душой ко всему. Старалась. Но это мое мнение. И на него можно не реагировать, дабы не поднимать эту тему сначала. Просто легкое замечание, на то, что никто не пострадал.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:28                     

Араханна пишет:
Анастасса пишет:
Нда. Пришел терминатор. Пожалуй я не хочу в таком участвовать тоже.


еще пока никто никуда не пришел)
Это ты совершенно верно приметила. Никто не пришел. Интересно сидя в трапезной, никто ничего не почувствовал. Там дрожь пола от удара или какие то магические, вещи случившиеся при активации защитного механизма. Нет? Насколько я помню, кроме Стассы, Луса и Зары уснувшей где то на посту , в Хранилище оставалась Нориэлль присутствовавшая на "собрании" в трапезной. Сейчас мирно с Маркусом собираются перекусить, чем придется. А по сюжету, как раз тот самый момент. Нори вернулась с озера и уже обсохла.
И к слову об альтернативных развитиях событий. Давайте исключим ядерные взрывы и супер-героев способных уложить сотнями вооруженных солдат. Я конечно понимаю в игре возможны такие варианты и в одиночку можно валить не только мобов, но и боссов. Но извините если они насядут в количестве хотя бы 5-10, то перс падает (при равных лвл). Такое чудо конечно может иметь место, как каменный голем. В игре такие есть. Но мне кажется, что даже у фантазии должен быть какой то предел. не думаю, что один сможет справиться с 40 солдатами, даже проявив смекалку. Или это просто супер пупер нагибатор. Заточеный, лэвла 50, пришедший на поляну побить мелкоту. Дааа... тут можно сказать - герой! Именно потому я и подумала, что может не стоит играть в такие альтернативы. В данной ситуации, а почему бы куночи в количестве четырех штук, не могли бы разнести этого каменного голема. Да запросто. Кстати многие классы, "отдыхают" рядом с куночи.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:39                     

Скажем так, я попыталась "разрулить" ситуацию. Удачно или нет, пока не знаю. И если Оди надумает, жду дальнейших "распоряжений".>>>
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:45                     

На счёт "дрожи пола" - ничего не почувствовал ибо ваш отыгрыш вообще не читал(ну не до того было) и это что там такое должно было рвануть, чтоб монолит скалы весь разом задрожал? У вас там ядерные боеголовки взрываются? Если да, то предупреждайте, подправлю пост, а до того момента я буду спокойно шаманить пловчик)))
Так как выход в интернеты у меня есть ток на работе, а работаю я 2/2 то ни в какие глобальные отыгрыши не лезу, ибо с ответами буду тормозить.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:51                     

Итого у нас 3 человека против 119?)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:55                     

МаркусТеодор пишет:
На счёт "дрожи пола" - ничего не почувствовал ибо ваш отыгрыш вообще не читал(ну не до того было) и это что там такое должно было рвануть, чтоб монолит скалы весь разом задрожал? У вас там ядерные боеголовки взрываются? Если да, то предупреждайте, подправлю пост, а до того момента я буду спокойно шаманить пловчик)))
Так как выход в интернеты у меня есть ток на работе, а работаю я 2/2 то ни в какие глобальные отыгрыши не лезу, ибо с ответами буду тормозить.
С дрожью пола, я конечно переборщила, но грохот от падения большого камня, в коридоре думаю мог бы быть слышен и в трапезной. И к Маркусу, нет никаких претензий. Вы действительно не в курсе происходящих событий.
Лиретта пишет:
Итого у нас 3 человека против 119?)
На данный момент похоже только один - Лус. Стассу возможно вообще вынесут в лагерь нападающих. Возможно.
Остальные или кушают или спят. Колдун вообще милуется с Рамелией. Twisted Evil
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 13:57                     

И зеркала кстати, все еще активированы. И нападение на Хранилище такой пустяк.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 14:35                     

Даже не знаю, по моему мнению если отыгрывать простых людей, то рано или поздно, все останемся без персонажей, потому что реальность такова, что умереть совершенно не трудно. И без каких-либо "особых моментов" 120 человек не победишь, будь в Хранилище хоть весь Орден в полном составе. Если только не устранить командование, что тоже в данной ситуации в реальном мире сделать было бы не возможно.

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 14:42                     

Отыгрывать богов еще скучнее ) Но в чем я согласна, так это в том, что в 1...2...10 (сколько нас всего?) человек против 120 хорошо обученных воинов под умелым руководством победить не реально.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 15:17                     

Кхара, я не призываю отыгрывать просто людей. Да и в принципе дело то даже не в суперспособностях. Дело в том, что нужно смотреть дальше своего носа. Убив допустим НПС, как тебе очень хотелось это сделать с Энигером, просто ОБРУБАЕТСЯ сюжет. Есть один герой и куча растерянных игроков с одним вопросом: И ЧО? Дальше то, что? Один весь такой растакой , а остальные стоят и чешут репу? Так же и с моментом тучи накрывшей пашу с его небольшой армией. И чо? Дальше то, что делать. Ах какие молодца. Семерых одним ударом. И смысл был подводить эту армию к Хранилищу. Вообще сядем в рядок и будем радоваться, что сидим в подвале, все такие волшебные, разволшебные... Зачем тогда играть?
Это уже обсуждалось. И думаешь моя Стасса не вылазила с такими вот суперспособностями - а вылазила. И если разобраться, то и правда можно придумать, что пару огненных молний да серебристых искорок в черном дыму и эта армия улетит в тар тарары. А где интрига? А где неожиданные повороты и страх за жизнь товарищей. Извините ребята, но некоторые моменты игры, можно так разложить, что та же Кхара уже была мертва сто раз в той самой пустыне. Ляпов весьма не мало. О которых даже не подумала. И все супер способности окажутся у Мэша в лаборатории. Я не против волшебства и разных наворотов, но супермэн это вон только в американских фильмах. И это скучно. Разве, что только супермэну весело. По крайней мере группе игроков, это может быть не так интересно. Или все станут железными человеками. Сценария нет. Есть игра с неожиданными поворотами. Каждый из нас пишет свой сценарий. И мне кажется это интересно. Когда пишешь свой пост, предположительно думаешь как отреагирует другой. Ан - НЕТ! Реакция непредсказуема. И именно это, лично мне нравится. И даже когда тебя проигнорировали, все равно интересная реакция. И из таких ситуаций можно выйти. Выкрутиться из очень необычной постановки другого. Это камушек масенький в огородик великана. Ты кстати Оди можешь выкрутиться. И вообще я вас всех люблю и уважаю и мне ИНТЕРЕСНО играть. Уж извините за сумбурность. И будьте волшебными и сильными. Только подумайте, что товарищ стоящий с вами рядом, может быть сильнее. Только не выпендривается. Twisted Evil
И не кидайте в меня какафками.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 15:37                     

Анастасса пишет:

И не кидайте в меня какафками.

Вентилятор выключен :)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 16:57                     

Я так понимаю, зря я понадеялся на возможность импровизированной сыгранности, и оставил вам резрнаторы в вольное пользование.
Надо было меня расписать от и до все эффекты и варианты, что бы каждый не тянул на себя.
Вот оставь вас без инструкций >_<

Теперь у нас два взаимо исключающих варианта образовалась, после того, как она заработала :
- у Луса перекрылась часть коридора, вылез зубастый монстр раскидал чужих, спас Стассу,
- у Стассы - чужие оказались не убиваемые, преград нет, эльфийку "спасли" враги и побежали дольше по своим делам

Мне не очень нравился вылезший голем, но захватчики, не получившие вообще урона, разрубившие магическое создание мне нравятся ещё меньше.

Давайте я возьмусь за систему - будут ясно прописаны возможные её действия.
С ними надо будет считаться.
Выйти за оговоренные рамки она не сможет по умолчанию.
Какие то эффекты будет возможность обойти, если хорошенько подумать.

Дальше- за Весим пашу всё таки должен кто то отыграть.
Жгущие по сотни человек крылья это... сами понимаете)
Обрывать и бросать почти законченный общий сюжет как то малодушно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 17:12                     

Готова поправить свой пост.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 17:58                     


я со своей стороны видел работу охранной системы примерно в том ключе, что:

Тени получили невидимую печать, Мэш, как создатель системы, может их выследить в Хранилище. Лус, вернувшийся с разведки, и не нашедший Стассы, начинает ее искать, колдун подключается сам и оповещает всех в хранилище - и начинаются поиски Стассы. Находят нападающих, бьються с ними, освобождают Стассу (ну, или она сама, очухавшись, освобождается, возможно - прирезав кого то из террористов). Хепи-энд.

Что то в таком ключе.
ИБО: Цель моя была НЕ в том, что бы супер-ниндзи всех перерезали, а в том, что бы завязался сюжет, в условиях прямой опасности мы сплотились, и дали отпор нападающим. С нестандартными сюжетными линиями (подчеркну - не с фантастическими, а с нестандартными), с интересным групповым отыгрышем. Если бы я собирался убить всех - зачем мне надо было придумывать Теней?

И я не понимаю, почему столько страху от 120 человек паши. В конце-концов, в прямой стычке в чистом поле они задавят числом, я не спорю. Но мы же в Хранилище, которое неизвестно для нападающих (одна из целей ввода Теней - разведка неизвестной территории). Хранилище, где видимых входов только два. Узкое ущелье, в котором легко оборонятся (300 спартанцев, ага). Обороняющиеся - люди, от и до знающие это ущелье и Хранилище. Что страшного? Можно было бы даже продержатся до подхода тех, кто спасал Дазиру - и они бы ударили в тыл, например... Вообщем, простора для фантазии, интересных отыгрышей - навалом.

ПС: Я могу продолжить Весим-пашу, если надо.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 18:00                     

Описанный Мэшэм в личке способ работы Охранной системы - тоже очень и очень мне импонирует - и время для отыгрыша за Теней есть, и фатальных последствий для Ордена не будет. Если Мэш озвучит - можно и так. Можно еще что то подобное придумать.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 18:12                     

На счет спартанцев не самый лучший пример, они погибли, а у нас все должны выжить :).

А так Оди - классная задумка, надо играть :)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 18:16                     

И я про то, надо играть.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 18:18                     

Надо. Только вот еще найти спуск где Стасса спускается к башне. Я свое отсутствие завуалировала, заснула засранка.Нужно было слушать стража.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 33 EmptyСр 30 Сен 2015, 20:03                     

Оди_р_Ом пишет:

Мэш, как создатель системы, может их выследить в Хранилище.

Колдун не создатель системы, он только запустил её.
Будет вам инструкция.
Эффекты от резонаторов заберу на себя тогда пока что.
Я на смене, приеду поздно, напишу чего нибудь сегодня вряд ли- скорее уже завтра .


Обратите внимание - без чёткого описания некоторых вещей, начинается разноголосица и недовольства.
Объявление по открытию рп
Страница 33 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-